RU72
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Тюмени
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-з.

761мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
93 комментария к публикации

В Москве арестован замгубернатора Тюменской области

8 июня, 22:18
Давно пора, вместе со всей вертикалью власти!
8 июня, 22:48
на фотке сидят люди и, буквально, прочитав их биографию можно найти конфликт интересов чиновник-бизнес. но этих не тронут, кинули одного чтобы показать работу
Гость
8 июня, 23:14
ВОРтикаль
8 июня, 22:43
так много "задержаний" стало. знаете как это выглядит - что спустили разнарядку в регионы и нескольких надо отправить на убой чтобы народ видел работу. Но суть та в том, что система буквально пропитана коррупцией и конца и края этому нет. Вы хоть один фильм посмотрите замученного в лабытнангах
Гость
8 июня, 23:03
Это только цветочки, ягодки будут в начале следующего года. Когда начнут сравнивать базы данных собственности и полученных доходов всех без исключения чиновников и их родственников. С последующими оргвыводами.
Гость
8 июня, 23:07
Гость
8 июня, 23:03
Это только цветочки, ягодки будут в начале следующего года. Когда начнут сравнивать базы данных собственности и полученных доходов всех без исключения чиновников и их родственников. С последующими оргвыводами.
Работать не кому будет и тюрем не хватит
8 июня, 23:22
Гость
8 июня, 23:03
Это только цветочки, ягодки будут в начале следующего года. Когда начнут сравнивать базы данных собственности и полученных доходов всех без исключения чиновников и их родственников. С последующими оргвыводами.
почему в следующем году и почему это нельзя было делать 10 лет назад, например?
8 июня, 22:11
Наконец то! Боровицкая следующая?
Гость
8 июня, 22:21
Я думаю , фото выбрано с намеком
А можно ещё всех в администрации Тюмени, кто с кошачной №1 на ул. Дружбы кормится повязать? Ну можно, а?
Гость
8 июня, 23:56
А что за кошачная номер 1 на дружбы?
Гость
8 июня, 23:56
А что за кошачная номер 1 на дружбы?
О, это та самая единственная и неповторимая кошачная №1 ул. Дружбы! Других кошачных там пока нет.
8 июня, 22:15
Так его только что назначили замом и уже в колонию ? 😂
Гость
8 июня, 22:42
Деньги, видимо, как раз ушли за назначение.
Гость
8 июня, 22:52
У нас во власти есть и такие депутаты , что в обратном порядке.
8 июня, 22:55
Видно не поделился с кем надо.
Гость
8 июня, 23:20
В точку-не занёс вовремя(или не поделил) с КЕМ НАДО...Одно, все-таки, радует-какая-то движуха началась...И неплохо бы было кореша Путина-Сергея Кужугетовича за ОДНО(?) МЕСТО взять...Пусть расскажет, КАК его замы ВЕСЕЛИЛИСЬ, как 26-летние соплями генеральшами становились...Да там вопросов-немеряно...Как-то ОТВЕТОВ не наблюдается...Повисли в воздухе?
Гость
9 июня, 06:43
Гость
8 июня, 23:20
В точку-не занёс вовремя(или не поделил) с КЕМ НАДО...Одно, все-таки, радует-какая-то движуха началась...И неплохо бы было кореша Путина-Сергея Кужугетовича за ОДНО(?) МЕСТО взять...Пусть расскажет, КАК его замы ВЕСЕЛИЛИСЬ, как 26-летние соплями генеральшами становились...Да там вопросов-немеряно...Как-то ОТВЕТОВ не наблюдается...Повисли в воздухе?
Восток он такой, дело тонкое...
9 июня, 01:44
Борьба с коррупцией в России напоминает передачу ,,диалоги о рыбалке,, Поймали,показали,отпустили
8 июня, 22:22
А глаза такие честные-честные....
Гость
8 июня, 22:21
Да там на фото всю шайку можно смело сажать и конфисковывать их имущество в доход государства.
Гость
8 июня, 22:14
Дак все Правительство ТО можно арестовать сразу...
Гость
8 июня, 22:29
Можно и депутатский корпус почистить.
Гость
8 июня, 22:51
Причем давно!
Гость
8 июня, 22:25
Эка новость. Там любого бери с закрытыми глазами - и впаять 25 лет, не ошибешься. Хоть зама, хоть начальника департамента, хоть депутата облдумы. Это система.
Гость
8 июня, 22:50
Морса в первую очередь.
Гость
9 июня, 06:44
Гость
8 июня, 22:50
Морса в первую очередь.
Он то как раз ни при чем, посадили благовоспитанного мальчика, чтобы подставить. У него реальной власти нет.
Гость
8 июня, 22:51
Одно ворье обвиняет другое.
Гость
8 июня, 23:31
Наконец то за этих ворюг и коррупционеров Тюменских взялись. А там глядишь и этот МООР вслед за ним сядят.
Гость
8 июня, 22:37
Ой, самого губера туда же, пожалуйста
Гость
8 июня, 22:37
Вот именно
Гость
8 июня, 22:23
Безнаказанность порождает беззаконие
Гость
8 июня, 22:50
Дак этим все пропитано там.
Гость
8 июня, 22:46
Одни воры у власти
Гость
8 июня, 22:14
Мотора когда?
Гость
8 июня, 23:34
Гость, хто такой мотор? Т
Гость
8 июня, 23:57
Гость
8 июня, 23:34
Гость, хто такой мотор? Т
Мордор
Гость
8 июня, 22:28
Ну вот и тюменские чиновники оказываются не чисты на руку! Первый "пошёл", кто следующий?!
Гость
9 июня, 00:23
С языка снял.
Гость
9 июня, 00:06
Шевчик наталья и муж ейный, якобы бывший должны туда же следом пойти на помощь заму
Гость
8 июня, 22:59
О, Вахрина тоже взяли! Интересно, кто эту гоп-компанию сдал? Они ведь все, кто в этой стране чуть выше владельца ларька или секретаря областного департамента поднимается, все в чем-нибудь да замазаны. И знают, что их есть за что закрывать. И трясутся. А потом забываются и привыкают. А потом в один прекрасный день - хвать! И всё!
Гость
9 июня, 12:04
Есть мнение что Шевчик к этому руку приложила. Ничего личного, просто бизнес.
Гость
8 июня, 22:20
давно пора
Гость
9 июня, 00:02
А че главного не взяли, который Санек?
Гость
8 июня, 23:05
Белявского проверьте. Да и вообще всех))
Гость
9 июня, 02:25
Вот этого бы лицемера и пропагандиста - в первую бы очередь! Паша всегда о власти грезил, а с начала 2010-х стал еще и молодежь портить и в этой "политике" замазывать. Теперь его выкормыши по постам распределены. Послушные, лояльные, верные.
Гость
9 июня, 00:03
Почему Моора в статье нет??
Гость
9 июня, 14:00
Гость, надо же подкрепить доказательную базу.....
Гость
8 июня, 22:49
Горячо, горячо, горячо....
Гость
8 июня, 23:28
Всё сгнило в этой стране
Гость
8 июня, 22:15
Чистка пошла!
8 июня, 22:48
какая чистка? не смеши, они сами себя не могут арестовать
Гость
8 июня, 22:28
Похоже на политическую борьбу
Гость
8 июня, 22:49
Похоже на то, что окончательно обнаглели в своей наглости. До такой степени, что несмотря на штат юристов, прикрывающих их, таки на арест имеются основания.
Гость
8 июня, 23:09
Все правильно
Гость
8 июня, 22:26
Всех их надо брать, и Волкова из ФКР!
Гость
8 июня, 22:15
ерунда все это. отпустят.
8 июня, 23:52
кто бы сомневался.
Гость
8 июня, 22:59
Послевыборные жабогадючьи игры в самом разгаре.
Гость
8 июня, 23:27
Величко поставьте в очередь Народ знает
Гость
8 июня, 23:55
Позор
Гость
8 июня, 23:59
Арестованы в Москве оба, они решили встретиться друг с другом на ПМЭФ?
Гость
9 июня, 00:04
Обычно то что вменяют в вину, это маааааленькая верхушка огромного айсберга.
Гость
8 июня, 23:53
Походу мор перестал засылать собянину, вот и толсто намекнули
Гость
9 июня, 00:00
Не марай имя лучшего тюменского губернатора Собянина этими. Самого тебя небось Собянин от кормушки уволил!?? он воров выгонял.
Гость
9 июня, 06:46
Гость
9 июня, 00:00
Не марай имя лучшего тюменского губернатора Собянина этими. Самого тебя небось Собянин от кормушки уволил!?? он воров выгонял.
И своих насажал
Гость
8 июня, 23:16
Пожалуйста в ТАТАРСТАН приезжайте. Здесь большой улов будет.
Гость
8 июня, 23:59
Нееее, Тюмень по коррупции на первом месте в стране. Статья такая была в центральных СМИ.
Гость
8 июня, 23:54
.
Гость
9 июня, 02:45
А притоны с "дамочками" когда начгут закрывать? Тема же восточная.
Гость
9 июня, 14:00
Наконец то в Тюменскую семью начали проверять.....
Гость
8 июня, 23:17
Одни вары, у власти.
8 июня, 22:15
Вот негодяй, и видимо шуршал ведь за спиной губернатора, чтобы тот не видел…
Гость
8 июня, 22:50
Лицом к лицу так то 😁
Гость
9 июня, 00:13
Посадить ! 😡
Гость
9 июня, 00:26
Когда уже всех пересажают......???????
Гость
9 июня, 08:37
Беги Санек, беги😂!
Гость
9 июня, 09:55
Мор вернёт ЦУМ
Гость
9 июня, 11:41
А че они там в Москве друг другу взятки дают на глазах у ФСБ и В.В.Смешно как то. Это всеравно что заниматься сексом с бабой на лавке у здания МВД у всех на глазах.
Гость
9 июня, 12:51
..."лёд тронулся"👍
Гость
9 июня, 15:13
Ну и Моора с Шевчиком за компанию арестовали бы...