RU72
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Тюмени
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

зап.

763мм 28%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

«Не вздумай забывать Тюмень». Как власти прощались с Кухаруком, который уезжает в ХМАО. Репортаж

1 июня, 16:12
Забудь и не возвращайся,товарисчь
Гость
1 июня, 16:20
Депутатов пусть тоже заберет!! Всех!!
Гость
2 июня, 07:38
Не забудет, не простит, изощренно отомстит. Особенно тому разговорчивому мужику что на днях мэра посмел не узнать ни в лицо, ни по фамилии.
Гость
2 июня, 08:23
Гость
2 июня, 07:38
Не забудет, не простит, изощренно отомстит. Особенно тому разговорчивому мужику что на днях мэра посмел не узнать ни в лицо, ни по фамилии.
Аааа сухорук
1 июня, 16:56
Все "свои" в сборе)) "Семья"))
Гость
1 июня, 20:54
Один противнее другого и нахваливают сами снбя
1 июня, 20:01
да, да. не вздумай забывать! мы все в теме!
Гость
1 июня, 16:24
Ура, кухарка минус
Гость
1 июня, 20:54
Ура, ура, урррррааааа
Гость
2 июня, 03:58
Чему радуетесь? Губернатор может назначить мэром более худшего...
Гость
2 июня, 09:36
Гость
2 июня, 03:58
Чему радуетесь? Губернатор может назначить мэром более худшего...
А какая разница?
Главное как будут вспоминать не эти задолизы а жители Тюмени чао
Гость
1 июня, 16:19
Достижения?? У Кухорука?? Да можно в книгу рекордов записать. Самая долгая "уборка" снега, самый плохой общественный транспорт, самые бездумные плотные застройки, самая вонючая среда обитания, ....
Гость
1 июня, 16:56
а он причём? это всё след собанина
Гость
1 июня, 20:26
Самое главное достижение, это сильно не косячить, он был в этом силён, сидел в кресле мэра как мышка и не косячил.
Гость
1 июня, 20:53
Самое долгое отсутствие отопления зимой
2 июня, 08:57
сохранил курс на развитие и процветание города))))))
Гость
1 июня, 17:51
А им похоже плевать, что народ о них думает. живут и размножаются по-семейному.
Гость
1 июня, 20:55
Они этот народ ненавидят и презирают
Гость
1 июня, 16:55
Знаете, власти. Со всеми вами хочется попрощаться, если что
Гость
1 июня, 20:52
Отвратительное сборище само восхваляющих друг друга совершенно бесполезных людишек. Максимально неприятны. Хорошо что этот ушёл, но и что-то лучшее не ожидается
Гость
1 июня, 17:31
Моё сочуствие Хантам
Гость
2 июня, 04:01
Да уж, застроит всю тундру высотками,.
Гость
1 июня, 18:13
... слёзы наворачиваются, как же мы без него 😆
Гость
1 июня, 19:08
Да не переживай. Тут среди чиновников, желающих окончательно уничтожить Тюмень как город - каждый второй. Его дело не будет забыто.
Гость
1 июня, 20:45
Эх! Замора не похлопотал. И ему подобных. Всех бы туда. А в Тюмень грамотного знающего человека,не вора. Одного за всех них. Н-дааа. Мечты,однако...
Гость
1 июня, 21:38
Скатертью дорога, и не возвращайся!
Гость
1 июня, 22:15
Убирайся
Гость
1 июня, 19:09
Да, да, не вздумай вернуться, попутноо ветра.
Гость
1 июня, 20:30
Спасибо вам Руслан Николаевич В добрый путь Мы любим вас
Гость
1 июня, 20:56
Да хоть бы и до туда не доехал, в мир иной пора
Гость
1 июня, 16:57
Чем его вспоминать? Чем он сделал Тюмень лучше, зеленее, безопаснее, транспортнее? Ничем
Гость
1 июня, 17:17
Флаг в руки и поезд следом..
Гость
1 июня, 17:47
— Если посмотреть тот период, который мы с вами пережили, действительно, было очень много моментов, которые являются испытаниями. Это по истине исторические периоды, страницы, которых вместе с вами проживали. Эти страницы, уверен, навсегда, войдут в летопись Тюмени, — сказал Кухарук собравшимся в думе. Конечно. Уже вошли. Как ты уничтожал город все эти годы. Главным образом, общественный транспорт.
Гость
1 июня, 19:25
Ещё одно достижение , качельки у своей администрации поставил !
Гость
1 июня, 19:28
Ханты, поехал разваливать !!!!!!
Гость
1 июня, 19:41
Достижение - снёс один долгострой ул.Ленина, поставил качельки, лошадок разогнал. Долгострой на ул.Камышинской крепкий оказался, так до конца и не убрал. Вся админ. гордится пешеходной. Вот это достижения человека за всю его нелегкую трудовую деятельность ! Наплодил долгостроев, остановки в районе КПД с дырявыми навесами .., а также ост.ЖД вокзал , там вообще вид такой как-будто 90-е !!! Много, чего такого.... Всего и не описать !!!
Гость
1 июня, 20:24
Пишите помедленнее, я не успеваю плакать ...
Гость
1 июня, 21:08
Осиротела Тюмень без фотомодели...
Гость
1 июня, 22:16
одним кухомором меньше
Гость
1 июня, 23:30
Две недели назад говорил что любит тюмень и он ни поедет работать в другие регионы ,как был вруном так и остался
Гость
1 июня, 23:33
Без моора не отпустим забирай с собой
Гость
1 июня, 23:41
Прощай, от всех вокзалов поезда уходят в дальние края. Прощай, мы расстаемся навсегда, не возвращайся ни когда, с собою мора прихвати и по дальше укати
1 июня, 17:01
М-да..."с" - событие) А деньги которые потратили на него сверх нормы вернул в казну)?
Гость
1 июня, 23:28
А моора кто заберёт?или этот лот ни кому не нужен?
2 июня, 03:46
Кому нужен никчемный чиновник? Из и у себя везде хватает!
Гость
2 июня, 04:02
По обычаю в Москву
Гость
1 июня, 19:11
Мора когда куда нибудь денете наконец? Неужели никому не нужно? Новых территорий на западе полно и к своим поближе ему.
Гость
2 июня, 12:37
Моор может работать только рядом с ЦУМом.
Гость
1 июня, 16:31
Жизнь удалась...
Гость
1 июня, 16:39
Грустный подросток достиг пика своего развития во время сдачи ЕГЭ, судя по всему.
Гость
1 июня, 17:50
Кодлячок-сходнячок. У них отдельный мирок.
Гость
1 июня, 19:12
Да на когож ты нас?
Гость
1 июня, 19:47
Досвидание
Гость
2 июня, 00:13
В России и так нет "мэров", "пэров", "сэров".
Гость
2 июня, 07:23
На одну ненужную единицу меньше.
Гость
2 июня, 07:59
Их только за продвижение закона о КРТ под суд всех. продают город затройщикам бездумно, без городского общественного пространства. ну им плевать конечно на людей
Гость
1 июня, 22:09
Всевышний услышал ваши молитвы. Дальше что?
Гость
2 июня, 08:39
ему место губернатором Курганской области, никак не ХМАО.
Гость
2 июня, 09:39
Ему место под шконкой.
Гость
2 июня, 15:31
Шадринск его уровень, и то велика честь.
Гость
2 июня, 09:55
а кто это?
Гость
2 июня, 15:31
Никто
Гость
2 июня, 17:13
Ну, народ, поражаюсь! Все не так, и все не то, как с таким мировоззрением вы живёте? Когда вы довольны то будете? Сколько злости и желчи в вас! Неужели ни одного доброго слова не найдёте?
Гость
6 июня, 01:49
Не найдем
Гость
2 июня, 00:18
Девяностые и нулевые в кавычках? А мэр (собачье слово) - без кавычек? Вы, стенгазета 72с₽у, иноагенты?
Гость
2 июня, 02:28
А как же мост пешеходный через Туру, я его очень жду 😁
Гость
2 июня, 12:32
Ничего хорошего от его правления не увидели. Спасибо господи, что забрал. Надеемся на достойного руководителя, который будет ближе к народу и попроще.
Гость
2 июня, 12:35
Киричук всё никак на отдых не уйдёт, чугунным тазом к власти прилип. Давай, удачи тебе Кухарук, победитель пони. Жаль не запомним тебя, как был серой мышкой, так и остался ею.
Гость
2 июня, 15:29
Единственное что этот товарисч делал хорошо и на совесть - сэлфи!