RU72
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Тюмени
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

зап.

763мм 28%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Мэр Тюмени Кухарук ушел в отставку. Теперь официально

1 июня, 11:48
Кто э то Кухарук? Что такое мэр?
Гость
1 июня, 12:03
Сколько матрацев перепробовал, но свой так и не нашел. В поиске....
1 июня, 12:07
Гость
1 июня, 12:03
Сколько матрацев перепробовал, но свой так и не нашел. В поиске....
Вам там в стране на букву "у" электричество включили)?
Гость
1 июня, 12:27
1 июня, 12:07
Вам там в стране на букву "у" электричество включили)?
Личный опыт?
1 июня, 11:56
Ну, и "дипломат" Степан Киричук! Басня Крылова подходит как нельзя лучше.
Гость
1 июня, 12:09
А он обратно в мэры хочет😁
1 июня, 12:45
Гость
1 июня, 12:09
А он обратно в мэры хочет😁
"Степан Киричук -- мэр дворцов и лачуг..." /Из стихотворения тюменского поэта А. М. Марласова./
1 июня, 12:02
Не люблю выражение "не вздумай", звучит как угроза
1 июня, 11:49
А сколько в России всего депутатов вместе с тюменскими депутатами?
Гость
1 июня, 12:28
С какой целью интересуешься опорос?
Гость
1 июня, 13:00
Гость
1 июня, 12:28
С какой целью интересуешься опорос?
Опрос это когда раздутые штаты чиновников а толку нету.,
1 июня, 12:11
Ясно-понятно...а вот на Украине тариф на электроэнергию повышен на 64%...так что нового мэру Тюмени есть к чему стремится))
Гость
1 июня, 12:28
Так и вали обратно опорос!
1 июня, 12:35
Гость
1 июня, 12:28
Так и вали обратно опорос!
Не тычьте и без оскорблений смотрите там! И мы из Тюмени никуда не свалим в отличие от вас!
Гость
1 июня, 12:45
1 июня, 12:35
Не тычьте и без оскорблений смотрите там! И мы из Тюмени никуда не свалим в отличие от вас!
бабица? гарна окраинска дивчина?
1 июня, 12:04
М-да...а данный человек вернул деньги, которые на него перерасходовали)?
Это потому что его мужичок из народа не узнал ?
Гость
1 июня, 11:59
рньше городу был мооор, теперь еще, с новым мером и вагин(а))))
Гость
1 июня, 12:53
у зама по жкх брательник родной, отрезатель женских головенок
Гость
1 июня, 13:02
Городу и так плохо, моор
Гость
1 июня, 14:57
Гость
1 июня, 13:02
Городу и так плохо, моор
А мор то че сделает, ему велено работать с тем, кого посадят на тепленькие места вокруг, и ручку целовать тем, кто посадил его самого в кресло
Гость
1 июня, 12:07
Можно день ухода сделать новым днем города))))
Гость
1 июня, 12:46
Город в ожидании, вздыхает с облегчением! Морку бы ещё Кондратий прибрал
Гость
1 июня, 12:55
Гость
1 июня, 12:46
Город в ожидании, вздыхает с облегчением! Морку бы ещё Кондратий прибрал
Икона в городе, только пожелай справедливости у всевышнего и праведного гнева. Можно еще сорокоуст в трех церквях заказать )))
Гость
1 июня, 12:09
Понатыкал велодорожек, что теперь и не для пешеходов, ни для велосипедистов комфорта. Закрыл набережную для последних. Все для людей.
Гость
1 июня, 11:45
В платежках за тепло за семь дней взяли как за месяц - действительно победитель, позволил коммунальщикам победить народ, обобрать и заморозить. И свинтил на повышение.
Гость
1 июня, 11:47
До Кухарука, как то иначе было?!
Гость, опять враньё 😁 или вы тактично умолчали, что у вас нет общедомового счетчика и вы 9 месяцев платите равными платежами?
Гость
1 июня, 11:50
Гость
1 июня, 11:47
До Кухарука, как то иначе было?!
Так хоть отключали от жары, а не когда в квартирах дубак! Две большие разницы.
Гость
1 июня, 12:11
Кстати, слова мэр, губернатор и президент, иностраннын вражеские, как и сущность обладателей этих должностей.
Гость
1 июня, 20:42
Так уж давно главы администраций. Правда президент пока остался. Мэр, губернатор - это уже простонародное
Гость
1 июня, 12:12
Позволял подрезать яблони и высаживать деревца в метре от проезжей.
Гость
1 июня, 11:59
Забыть его, и память о нем вытоптать ))
Гость
1 июня, 12:47
Да кто про него помнил😂
Гость
1 июня, 12:00
Абсолютно бесполезный, на севере отсидится - и в столицу
Гость
1 июня, 12:50
Давай дасвидания
Гость
1 июня, 12:57
Комары, полярная ночь и северные холода, за нас отомстят !!!!
Гость
1 июня, 11:55
пусть теперь среди оленей, девок портит.....
Гость
1 июня, 12:07
Застроил ЖК центр, феноменальный человек.
Гость
1 июня, 12:37
Ждем следующего который сделает придомовые проезды федеральными трассами и будут штрафовать пешеходов на них.
Гость
1 июня, 13:04
Кухарук это при котором шевчик уничтожил снес последние корпуса станкостроительного завода!!
Гость
1 июня, 13:03
При нем снесли первое уездное училище 19 века
Гость
1 июня, 13:50
Вагин, тот ктр на ул.Тульской ,,прославился,, , конечно, очень достойная кандидатура, теперь я точно спокоен, что тот не был хозяйственником, а этот вообще дорога в никуда, пойду паковать чемоданы в другой город.
Гость
1 июня, 14:17
"Тульский гинеколог" там разминался, навыки для мерии получал. Всегда найдутся недовольные воровством и коррупцией )))
Гость
1 июня, 13:05
При Кухаруку разрушили фабрики и заводы с заречной стороны моста влюбленных под ЖК Гоцыка!
Гость
1 июня, 13:07
Уж Киричук молчал бы!! При нем с Рокецком половину Тюмени снесли! Столько шикарных купеческих дворцов порушили!! Чем вас вспомнят???
Гость
1 июня, 13:24
КУХАРКА, ЗАБУДЬ ДОРОГУ В ЭТОТ ГОРОД.
Гость
1 июня, 13:29
Просьба ГАИ города Тюмени и господин Миллер!!! Обратите внимание на улицу Пархоменко 119 На бесконечные гонки машин и мотоциклов без глушителей Особенно в вечернее время За рулём дети без прав Сил нет это терпеть! Наведите на улицах порядок!!!
Гость
1 июня, 13:42
Что был, что не был, так, ни дать, ни взять, одной рукой даём, другой забираем ещё больше, счастливого пути!
Гость
1 июня, 13:51
"Его призвали не забывать город"- Ну, ты это, заходи если что..
Гость
1 июня, 14:49
Флаг в одно место и скатертью дорожка..
Гость
1 июня, 15:07
Что он еще сделал? Закупил за счет субсидий автобусы, которые теперь куда-то делись? Позволил сделать такую транспортную систему, что сейчас все ожидают своего автобуса. А автобусный парк такого качества, что пересадка со сломанного или ехать на оставляющем смрад от соляры или на автобусе, который пыхтит взбираясь на пригород, так, что думаешь, а не покатится ли он сейчас назад, норма?
Гость
1 июня, 12:51
Должен клятву дать развитию северных городов, достроить тупиковую жд в Нижневартовске, соединить Урай Стрежевой Каргосок, вернуть самую большую взлетную полосу аэропорт времен великой цивилизации!
Гость
1 июня, 13:02
помедленее, я записываю... а бабки бюджетные у вас есть, сколько?
Гость
1 июня, 13:12
Это сложно, а вот посыпать солью с глиной легко. Теперь всем северным авто тожевагина.
Гость
1 июня, 12:53
Люди с окраины у власти, так мы никогда не победим,
Гость
1 июня, 13:04
ПОЛ МЕРИИ. Все на теплых местах.
Гость
1 июня, 12:59
А можно прекратить полномочия тюменских депутатов? Приехали гости, в шоке. По центре гоняют бед глушителей, без номеров, со скрежетом и ревом! Вода сказали Яд! Гости спрашивают у вас в Тюмени власти вообще есть?!
Гость
1 июня, 13:07
они заняты. по поводу воды. зам по жкх братишку навещал, он отрезатель женских головенок. в мерии половина опоросов, окопались у корыта.
Гость
1 июня, 11:46
Кухарук приятный был и красивый!
Гость
1 июня, 11:56
только не верный)))
1 июня, 12:42
Был? А с переездом подурнел? 😁😁😁
Гость
1 июня, 12:46
и жмот!
29 июля, 10:17
кухарук в хмао переехала и сразу там пожары леса начались. совпадения? не думаю!