RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Главные победы и поражения Кухарука на посту мэра Тюмени

31 мая, 01:39
Еще кур сжигал на покрышках и утверждал, что это совершенно не вредно!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

31 мая, 10:41
Прочитал, а что он сделал хорошего для города так и не увидел. Из каких соображений гарант решил его сделать губернатором не понятно. Избирать надо губернаторов, а не назначать.
31 мая, 04:00
Ротации коррупционеров. Все в доле.
30 мая, 23:47
Гсподи! Дождались!!!
Гость
31 мая, 03:15
🥳
31 мая, 10:03
Снес здание бывшего уездного училища (1853 года постройки), связанного с памятью Петра Ершова
31 мая, 08:39
ничего не решил никаких достижений хотя нет есть достижения одни жэкэ-мэкэ с тэцэ и бетон и деревья в бетоне
31 мая, 09:46
Еще одно достижение: в Тюмени за январь 2024 года три человека провалились в кипяток из-за аварий на теплотрассах. Здесь же об этом и писали.
Гость
30 мая, 20:43
Недолго северяне радовались отставке, могли бы день дать отпраздновать такое событие. Как гром с неба новый губернатор, да еще судя по отзывам, с аномально низкой квалификацией. Печально. Надеюсь Тюмени повезет с новым мэром.
Гость
30 мая, 21:55
Мэр- это хозяин города. А эти кто ? Временщики. Хорошо сидеть в кабинете и распределять денежки по готовым гос. программам . А в городе нет порядка. Посмотрите что делается на автобусных остановках, в каком они состоянии. Грязь , мусор. Вдоль дорог та же картина. Обочины безобразно грязные. Сломанные деревья уже месяц не могут убрать с улиц и дворов. И так перечислять можно долго. А хозяина в городе как не было , так и нет.
Гость
30 мая, 20:46
Моора, тоже надо куда-то пристроить !
Гость
30 мая, 21:04
Пусть у нас сидит он хотя бы местный
31 мая, 07:40
Гость
30 мая, 21:04
Пусть у нас сидит он хотя бы местный
Гость, Он немецкий
Гость
31 мая, 08:25
Гость
30 мая, 21:04
Пусть у нас сидит он хотя бы местный
вы чувствуете, что он местный? Как вам от этого легче жить?
30 мая, 22:20
При этом «мере» даже разметку к 1 мая не сделали ,как это было всегда
Гость
30 мая, 20:18
Что хоть он там делать собирается, в хмао? Лучше Филиппенко округ не знал.
Гость, такая же сказка как про Собянина в Тюмени
Гость
30 мая, 21:10
Гость, он Филипенко зять.
Гость
30 мая, 21:41
Гость, такая же сказка как про Собянина в Тюмени
Жили при нем на севере, есть с чем сравнить
Гость
30 мая, 21:03
Грамотный бесхозяйственник
Гость
30 мая, 22:28
Браво!
Гость
30 мая, 21:05
«Победы» только там, где идет освоение бюджета. Решений волевого руководителя города нет, шел по наезженной колее и не прислушивался к мнению рядовых горожан. Скатертью дорога.
Гость
31 мая, 08:35
да, посмотрим насколько этой колеи еще хватит... Инерция - прибежище бездарей.
Гость
30 мая, 22:42
"Победил пони"😁 Я прям представил этот махач века😂
Гость
30 мая, 20:35
45 лет , а выглядит на 50 ! Маленький ещё для больших дел ! Если за то время, что числился мэром Тюмени , опыта не набрался, то и ждать от него нечего ! Либо есть талант, либо нет. У него нет и уж не будет. Бестолковый по этой должности. Лучше бы занимался пруденцией. Он хоть работал по своей непосредственной специальности ?
Гость
30 мая, 20:37
Да пусть они все на севера возвращаются, понаехавшие чинуши
Гость
31 мая, 06:22
Слишком много низкосортных любовниц, нервы потрепали ему 😆
31 мая, 10:11
Гость
31 мая, 06:22
Слишком много низкосортных любовниц, нервы потрепали ему 😆
У них тогда со вкусом очень плохо все, конечно.
Гость
30 мая, 20:37
Помните классику? "Отрицание - Гнев - Торг - Депрессия - Принятие". У нас, как водится, свой колорит: Возникновение проблемы - Игнорёж - Перекладывание негатива на население - Чахлые попытки решить - Осознание беспомощности - Бравурный отчет наверху об успехе - Награждение отличившихся
Гость
30 мая, 20:40
Такую чушь, помнить?!
Гость
30 мая, 20:42
Моора, тоже пристроить надо !
Гость
30 мая, 20:47
Ему не предложили место на севере!
Гость
30 мая, 20:41
Победил лошадь! Для этого нужно упорство и воля!
Гость
31 мая, 08:32
Не надо на лошадей тут... Это была пони!
Гость
30 мая, 20:47
Неудач получается больше чем побед...
Гость
30 мая, 21:17
В общем говоря, ни на что не способный "товарищ" 😁
Гость
30 мая, 23:11
Да уж, хозяином города он не был, это факт. А зачем? И в ХМАО его посылают решать специальные задачи, а не благоустройством заниматься.
Гость
31 мая, 07:56
Он, там нарешает !!!
Гость
31 мая, 08:40
Ханты зато радуются... Бедняги, сами не понимают чему
31 мая, 10:03
Гость
31 мая, 08:40
Ханты зато радуются... Бедняги, сами не понимают чему
Радуются, что Комаров ушла. Только там шило на мыло. Одна поля ягода.
Гость
31 мая, 08:24
Знал о назначении и под горячую руку подписал Указ о застройке на М.Тореза очередного ТЦ , вместо того, чтобы сделать там зелёную зону !!! Молодец -удалец !!!
31 мая, 10:01
Можно было жителей дома в покое оставить, а дом капитально отремонтировать по программе, как он и должен был 15 лет назад. С соседним офисным на Мориса Тореза 12 застройщики по цене не договорились, а жителей жилого можно и не спрашивать, копейки впихнуть за квартиры и землю в самом центре города и пусть проваливают.
Гость
30 мая, 22:27
У него еще и достижения есть? Офигеть...
Гость
30 мая, 20:56
Моордор получил союзника на севере Средиземья по ту сторону Урала...хоббиты в шоке от такой новости
Гость
30 мая, 21:54
Да мы как бы на одной стороне от урала с ХМАО. Не может же с географией быть на столько плохо?
Гость
31 мая, 08:38
Хоть карту погуглите
Гость
30 мая, 21:36
На всех радиостанциях поставить нон стопом песню дорожная группировки ленинград
30 мая, 23:46
Вот, кстати, да!
Гость
30 мая, 20:38
Скатертью дорожка..
Гость
30 мая, 23:45
Все его идеи одна бредовей другой. Арбат он сделал... в центре итак в часы пик пробки были, а теперь вообще не проехать. Пони разогнал, это вообще геройский поступок, вот пусть теперь оленей в хмао разгоняет.
Гость
31 мая, 06:21
Он больше переживал о своих женщинах, чем о Тюмени 🤣🤣🤣
Гость
31 мая, 08:24
победил пони... Дальше можно не писать
Гость
31 мая, 09:32
Ничего путнего этот человек не сделал на посту мера. Одно бла-бла-бла. Парки нужны в городе, а не точечная застройка. Еще Якушев говорил, что точечной застройки не будет, а оно вон как пришел новый и все сделал по-своему, застроил.
Гость
30 мая, 21:08
Пусть едет к себе на родину, мутит там воду.
Гость
31 мая, 08:40
Родина - где там мутить, в Урае-то? Городок - зашел и вышел
Гость
30 мая, 21:52
Да вроде эти пони как были на цветном бульваре, так там и остались. Или они считают, что раз с началом зимы исчезли то всё закончилось?
Гость
31 мая, 08:38
вымерзли))
Гость
31 мая, 05:09
Угодник режима, власти
Гость
30 мая, 21:32
"Дорожка скатертью! Мы и кухарку каждую выучим управлять государством!" В. В. Маяковский. Отрывок из поэмы «Владимир Ильич Ленин».
Гость
31 мая, 08:05
Нет, кухарок нам больше не надо, только профи !
1 июня, 12:26
Гость
31 мая, 08:05
Нет, кухарок нам больше не надо, только профи !
Профи по распилу?
Гость
30 мая, 21:25
Вообще снести особняк Ганса!!!! Это конечно уж как мер он перебрал!!!
Гость
31 мая, 08:07
Оценка его деятельности натянутая троечка !
Гость
31 мая, 09:39
Передвинули-потому,что его не узнал в лицо горожанин
Гость
31 мая, 08:13
Оценка его деятельности натянутая Троечка !
Гость
31 мая, 13:09
не знала что в 1996 была церковно приходская гимназия которую он окончил в рамках пятого потока школы губернаторов
Гость
31 мая, 13:11
шо солить теперь будут сургут нижневартовск? тупиковый субъект без северных дорог с заброшенными жд дорогами и распиленными аэропортами
Гость
7 июня, 21:06
Есть очень грустная песенка про пони...и ооочень поучительная....
Гость
9 сентября, 22:24
А отмывание бюджета дезинфикцией стоимостью 30 лямов почему не указали?
Гость
30 мая, 20:21
Тюменский жеребец!
Гость
31 мая, 06:23
Скорее тюменский пони. 🤣