перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Арестовали высокопоставленных генералов: что известно о «чистках» в Минобороны и задержаниях сотрудников

Гость
24 мая 2024, 11:56
Это какой надо иметь "талант", чтоб за четверть века управления страной создать такую идеальную коррупционно-воровскую систему, где самые высокопоставленные люди не стесняясь, поголовно через одного воруют из бюджета миллионы и миллиарды народных денег. А населению тем временем поднимают цены на всё, налоги, пенсионный возраст, закручивают гайки в правах и свободах и самое страшное, что большинство граждан хотят и дальше этого зловонного болота, ещё 6 лет, ещё и ещё...
24 мая 2024, 12:12
У украинцев научились , те пока море капали , там такие откаты были - волна за волной , волна за волной .
Гость
24 мая 2024, 14:23
24 мая 2024, 14:23
У украинцев научились , те пока море капали , там такие откаты были - волна за волной , волна за волной .
в области воровства россияне - абсолютные чемпионы мира
Гость
24 мая 2024, 16:24
24 мая 2024, 16:24
У украинцев научились , те пока море капали , там такие откаты были - волна за волной , волна за волной .
так там сейчас еще больше стало
Гость
24 мая 2024, 11:38
Не интересно. Все знают что это простая борьба кланов .А коррупционеры они все поголовно. Порядочные люди давно в этой системе не работают. Вспомните Фургала.
Гость
24 мая 2024, 11:58
не следует забывать, что вор на россии скорее положительный персонаж, чем отрицательный
Гость
24 мая 2024, 21:58
Да и госномера на машины серий ВОР и ХАМ считаются блатными и пользуются большим спросом, что уже характеризует менталитет населения.
Гость
24 мая 2024, 11:52
Борьбу с коррупцией надо начинать с главнокомандующего всея руси. А так это простое перетряхивание.
Гость
24 мая 2024, 12:07
Завтра финал ЧМ по хоккею! Шойбу! Шойбу!
24 мая 2024, 15:09
Они богатеют,а наши парни погибают
24 мая 2024, 16:42
ждём каток репрессий в кухоморске.
Гость
24 мая 2024, 18:46
Не дождётесь!
24 мая 2024, 15:04
Представляю что там творится внутри, если столько уже вышло наружу.
Гость
24 мая 2024, 13:05
Как их назвать? Каким словом? И есть ли в русском языке такие слова,чтобы обозначить ЭТО???
Гость
24 мая 2024, 13:16
Паниковского помнится называли "гусекрадом"
Гость
24 мая 2024, 13:17
есть такое слово - представители кремлёвского режима
Гость
25 мая 2024, 13:34
Гость
25 мая 2024, 13:34
Паниковского помнится называли "гусекрадом"
А сталина конекрадом😆
Гость
24 мая 2024, 19:10
Васильич не слабую зачистку начал, уважуха...!!!!
Гость
25 мая 2024, 02:27
Да это показуха, это не чистка. Кириенко посадит своего генерала, тот своих военных и дальше воровать будут
24 мая 2024, 18:27
Иванов не генерал
Гость
24 мая 2024, 12:46
об этих мальчиках Лев Новоженов книги напишет, Газманов и Расторгуев песни сочинят, а Михалков фильм снимет
Гость
24 мая 2024, 14:40
= Где , укажите нам Отечества отцы , которых мы должны принять за образцы - не эти , грабительством богаты , защиту от суда в чинах нашли , в родстве , великолепные соорудя палаты = Грибоедов ....
Гость
24 мая 2024, 11:45
это типа они, стрелочники, виноваты в развале армии
Гость
24 мая 2024, 14:29
Сегодня по ТВ смотрела док.передачу о том, как расправлялся Гитлер с заговорщиками.Почему-то провела параллель с сегодняшним днем и с нашими событиями.
Гость
24 мая 2024, 17:02
Прямая аналогия.
Гость
24 мая 2024, 11:57
Предки современных россиян – дикие монгольские ордынцы и передали им через кровь привычку воровать и грабить всех подряд, а все свое существование строить на воровстве.
24 мая 2024, 16:43
Гость, ты там наверху много русских видел. у выходцев с ближнего Востока это в крови.
Гость
24 мая 2024, 17:01
Отчасти это правда. Но если точнее то государственное устройство, жестокость и лицемерие то уж точно.
Гость
24 мая 2024, 12:22
4 545 940,09 миллиона рублей
Гость
24 мая 2024, 13:57
можно подумать, что дворцы главнокомандующего появились от его трудов праведных
Гость
24 мая 2024, 14:18
Наши герои!
Гость
24 мая 2024, 14:30
"Фуражировка и ремонтерство требуют сноровки и прозорства" (Козьма Прутков)
Гость
24 мая 2024, 19:52
Единоросы уже не едины, партия сама себя сьест
Гость
25 мая 2024, 04:45
Влючаем песню в исполнении Олега Газманова "господа офицеры" , встаем по стойке смирно и хлопаем в ладоши.