перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Он был первым кандидатом на престол». Как гибель президента Ирана скажется на отношениях с Россией

20 мая 2024, 19:06
Лучше людям пострадавшим от паводка пусть помогут. Ни одна страна копейки не дала.
Гость
20 мая 2024, 19:19
вы ждете ножек буша и и гум.помощи из европы? второго такого как в 90-ые уже не будет никогда никто нам не поможет в ближайшие 128 лет а потом .... я уже просто не могу дальше предсказать
20 мая 2024, 20:07
Гость
20 мая 2024, 20:07
вы ждете ножек буша и и гум.помощи из европы? второго такого как в 90-ые уже не будет никогда никто нам не поможет в ближайшие 128 лет а потом .... я уже просто не могу дальше предсказать
Просто нужно забрать всё у наших луноликих воров и помочь людям.
Гость
20 мая 2024, 20:47
кто знает может кто то и дал, но разве на Руси денежка дойдет до народа?
Гость
20 мая 2024, 18:37
Если в Иране победит демократия, Путину придётся освобождать Иран от местного населения?
Гость
20 мая 2024, 21:25
браво
Гость
20 мая 2024, 20:27
А потому что не должно быть не престолов не царей.21 век на дворе дикари.
Гость
20 мая 2024, 17:56
Руководство РФ должны взять на себя все затраты, связанные с похоронами Великого Раиси а так же назначить семье друга России и Великого Путина, пожизненную пенсию в национальной валюте РФ.
Гость
20 мая 2024, 18:02
к доктору - однозначно...
20 мая 2024, 18:34
Гость, Может улицы назвать их именами?Покупная дружба продолжится.
Гость
20 мая 2024, 21:26
Гость
20 мая 2024, 21:26
к доктору - однозначно...
это же издёвка. что завёлся?
20 мая 2024, 20:04
Кто за Россию , тот и победит в этом противостоянии, судьба запада печальна , хоть рептилия ещё и беснуется , её уже хорошо за горло прихватили.
Гость
20 мая 2024, 20:36
да да мы скоро еще одну деревню в украине с тремя домами, одной бабкой и 2 собаками асвабадим и вашингтон сам сдаться
Гость
20 мая 2024, 20:54
Помнится так же говорили про совок). Итог известен.Путинской России в принципе не должно быть.А кто кого прихватил надо смотреть по итогу.
20 мая 2024, 21:28
Очередной "предсказатель" турбо-патриот. Во времена Совка эта муть из каждого утюга неслась. И что и где? Совок благополучно помер, а запад существует и продолжает развиваться двигая всю цивилизацию вперед в науке и технике.
Гость
20 мая 2024, 19:44
Еще вчера, тройственный союз Путин, Раиси и КимЧенЫн, были последним оплотом мировой революции, способными разжечь ядерный костер на планете Земля!
Гость
20 мая 2024, 23:28
Он о чем-то договорился с алиевым, это кому то не понравилось. Объединение мусульман не нравится многим сильным игрокам, сша, европа, израиль, китай, индия и конечно россии, которой сейчас жизненно необходим конфликт в других регионах, чтоб отвлечь мир от сво.
Гость
20 мая 2024, 18:01
Очень хорошо если скажется.В этом злодеянии чем хуже путину,тем лучше Россиянам.
Гость
20 мая 2024, 18:03
еще один с отсутствием интеллекта
Гость
20 мая 2024, 18:17
Гость
20 мая 2024, 18:17
еще один с отсутствием интеллекта
школота просто...
Гость
21 мая 2024, 08:02
Опять один негатив в комментах про Россию и Путина... На кого работаете??
Гость
21 мая 2024, 11:43
За позитивом пожалуйста к бабке в berlin
Гость
21 мая 2024, 13:10
Россия не путин.