перейти к публикации

21 ответ к публикации

«Многие хотят, чтобы имена остались в анналах истории». Картаполов — о новом министре обороны Белоусове, генералах Шойгу и Суровикине

14 мая 2024, 09:44
Какие имена!? Они сейчас то не особо интересны большенству. Уйдут и не вспомнят, а уж добрым словом и вовсе.
14 мая 2024, 10:18
Эти и не только эти имена останутся в анналах истории, как расхитители всего и вся родной страны...
Гость
14 мая 2024, 11:11
не родная она им
14 мая 2024, 10:55
Интервью ниочем. Ни на один вопрос ни то что прямого ответа нет. Нет даже каких-то рассуждений. Хотя, справедливости ради, большая часть вопроса и не предполагала ответа. Ну какой ответ журналист ждал на вопрос, останутся ли замы Шойгу на посту, например? Насчет перевода Шойгу в секретари совбеза - никакое это не повышение. Это почетная отставка на пустую должность в бесполезном ведомстве. Туда сперва Медведева "сослали", теперь Шойгу. Этакий отстойник для своих.
14 мая 2024, 10:22
М-да...вот этому человеку можно говорить слово на букву "в", а простым людям нельзя...
Гость
14 мая 2024, 09:45
нарядный то какой в тылу.
Гость
14 мая 2024, 10:17
Они в историю не попали, они в историю влипли
Гость
14 мая 2024, 10:24
О каких фундаментальных знаниях в экономике и финансах у Белоусова можно говорить? Скорее тут более важна его гибкость позвоночника, преданно заглядывать в глазёнки вождя и кивать и поддакивать и соглашаться...
Гость
14 мая 2024, 09:54
когда судить их будут всех
Гость
14 мая 2024, 20:53
Когда другого Царя выберете , тогда и будут
Гость
15 мая 2024, 09:42
Гость
15 мая 2024, 09:42
Когда другого Царя выберете , тогда и будут
Ваш аномальный тю тю.... Выбрали Вам комика - а он продал вас с потрохами!
Гость
14 мая 2024, 10:20
Эти в анналы попали головой вперед, только пятки торчат из аннала
Гость
14 мая 2024, 10:32
воистину.
Гость
14 мая 2024, 11:59
Останутся в анналах, только не истории.
Гость
14 мая 2024, 11:27
Сейчас если громко не сказал про гениальное решение Великого Путина назначить экономиста руководить СВО - считай предатель Родины
Гость
14 мая 2024, 12:01
А что вы ждали от этого интервью? Кукушка хвалит петуха, а иначе ей кердык
Гость
14 мая 2024, 16:34
Кто-то из них предлагал жителям самим границы охранять.
Гость
14 мая 2024, 10:50
Ципсотня резвится 😂
Гость
14 мая 2024, 11:58
Зетня недоумевает 😂
Гость
14 мая 2024, 12:10
👍верно. и делает это в истерике.
Гость
14 мая 2024, 12:33
Ну вы точно останетесь.В списках трибунала.Это 100%.