перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Боец СВО стал главой одного из районов в большой Тюменской области

24 апреля 2024, 12:15
24 апреля, 12:55
началось
Гость
24 апреля, 13:30
Да, началось формирование новой элиты. Вместо воровской придет государственная. Что в этом плохого.
Гость
24 апреля, 13:44
Гость
24 апреля, 13:30
Да, началось формирование новой элиты. Вместо воровской придет государственная. Что в этом плохого.
СВОшники святые что ли? Так же будут бюджет разворовывать - если не хлеще.
Гость
24 апреля, 14:08
Гость
24 апреля, 13:44
СВОшники святые что ли? Так же будут бюджет разворовывать - если не хлеще.
Не будут. Вернётся понятие Честь Имею, вместо деньги имею.
24 апреля, 14:49
Нужны честные и не алчные,спецы,а не ура.
Гость
24 апреля, 14:55
их по зонам распехали
24 апреля, 12:53
да уж
Гость
24 апреля, 13:21
Если он реально был на передовой,то возможны проблемы с психикой.
Гость
24 апреля, 13:17
нужны грамотные руководители, а не участники СВО. так и будет все валиться, гореть, сыпаться. вымирание населения, деградация в образовании, медицины....
Гость
24 апреля, 13:31
Вы прочтите внимательно. Этот человек уже работал ранее в администрации, возглавлял отдел. Грамотный и образованный.
Гость
24 апреля, 14:16
Гость
24 апреля, 13:31
Вы прочтите внимательно. Этот человек уже работал ранее в администрации, возглавлял отдел. Грамотный и образованный.
в администрации работает так много людей! а толку? в тюмени даже Управы есть- администрация в Администрации. в каком состоянии город? кто-то забыл гололёд, когда по городу невозможно было ходить?
Гость
24 апреля, 14:43
поэтому и сыпалось, что такие и "специалисты" были. Все "свои", все "родные"
24 апреля, 13:04
И будет сплошная воинская часть,со всеми вытекающими...
Гость
24 апреля, 12:58
Че хорошего? Сьездил ума больше набрал? Рыба то с головы гниет, все воруют и врут и он будет...
Гость
25 апреля, 07:56
Руслана знаю лично, зачем писать то что не знаете? Этот человек уже много лет работает в Администрации района. Руслан поздравляю 👏
Гость
24 апреля, 12:38
Все пропало!!!
Гость
24 апреля, 13:03
а в Средней кто рулит?
Гость
24 апреля, 13:09
завтра уже может и губернатором стать. извини-подвинься.
Гость
24 апреля, 12:40
"Если Россия бомбит Харьковскую область, то это не агрессивная (цензура), а создание санитарной зоны. Объективной информации не существует. Есть только информация, за которую, к сожалению, кто-то заплатил. И, если мы с вами считаем себя патриотами, то лучше работать на государство. Пусть даже и агрессивным навязыванием интересов твоей страны. Факты не так уж важны, главное — как вы их представляете".
Гость
24 апреля, 13:17
Ну, а кто виноват! Все предлагали. Прекратить обстрел Донбасса. Сесть за стол переговоров. Провести выборы в составе украины. Кому предъява?
Гость
24 апреля, 14:52
Гость
24 апреля, 13:17
Ну, а кто виноват! Все предлагали. Прекратить обстрел Донбасса. Сесть за стол переговоров. Провести выборы в составе украины. Кому предъява?
а никто и не бомбил
Гость
24 апреля, 17:42
Гость
24 апреля, 13:17
Ну, а кто виноват! Все предлагали. Прекратить обстрел Донбасса. Сесть за стол переговоров. Провести выборы в составе украины. Кому предъява?
Какое ваше дело до Украины???? Они сами разберутся в своей стране с сепаратистами!
Гость
24 апреля, 12:39
Вот это позорище.Днище.
Гость
24 апреля, 12:51
Почему? Позорище в чем?
24 апреля, 13:38
Гость
24 апреля, 12:51
Почему? Позорище в чем?
Гость, эти посты должны занимать люди имеющие образование, а не участники сво или просто чьи то знакомые.
Гость
24 апреля, 15:17
24 апреля, 13:38
Гость, эти посты должны занимать люди имеющие образование, а не участники сво или просто чьи то знакомые.
Это Семья, и она будет крепнуть!
Гость
24 апреля, 12:50
Третий год.... И все по плану, по графику.
Гость
24 апреля, 12:43
Окопы будут рыть, блиндажи строить, нацистов искать..
Гость
24 апреля, 14:42
Так и должно быть!
Гость
24 апреля, 17:43
Главное, чтоб не стал вторым мором.
Гость
24 апреля, 17:48
А я верю Великому Путину, и жду когда защитники России скоро заменят бюрократов из ГД и СФ, министерств и т.п., и станут собственниками заводов и банков в Великой России!
Гость
24 апреля, 16:20
Читаешь комменты и видишь, что здесь каждый первый себя экспертом считает, даже пост не дочитав они уже о его образовании и опыте подобной работы рассуждают из своих фантазий. А вот главное для таких экспертов фантазеров все как можно больше вокруг грязью поливать... Ощущение что это не сайт местных жителей, а инфопомойка какая-то, где каждый желающий из цепсоты в придачу с овальнятиной свое де**** раскидывает и не более...
24 апреля, 17:17
это -не ощущение, это-факт!)
24 апреля, 17:37
Гость, как это вообще допускается? Может мы на редакцию зря грешим и она работает правильно, помогая выявлять предателей (при регистрации фиксируется номер телефона)?
Гость
24 апреля, 18:30
24 апреля, 17:37
Гость, как это вообще допускается? Может мы на редакцию зря грешим и она работает правильно, помогая выявлять предателей (при регистрации фиксируется номер телефона)?
Если-бы было так, но очень многое не сходится, регистрация через соц сети, удаление множество комментов (приличных, аргументированных, которые просто не соответствуют предателям и цепсоте), здесь не через тел. регистрируются (предатели) а через соц сети, регистрированных в комментах практически нет а почти все "гости" со всеми вытекающими... Так что именно не только допускается, а еще всячески продвигается...
Гость
24 апреля, 13:18
Почему не на фронте, почему в тылу, когда участники на алее?
Гость
24 апреля, 13:20
Может, контуженный.
Гость
24 апреля, 14:24
Гость
24 апреля, 13:20
Может, контуженный.
Контуженным самое место во власти, да. ))))
Гость
24 апреля, 15:18
Гость
24 апреля, 14:24
Контуженным самое место во власти, да. ))))
В Думе все такие
Гость
24 апреля, 12:53
Вертухай может построить только зону. А этот может только разрушать.
Гость
24 апреля, 13:17
гость 12-58 Вообще то пишут что он имеет опыт работы в администрации.
Гость
24 апреля, 17:45
Гость
24 апреля, 13:17
гость 12-58 Вообще то пишут что он имеет опыт работы в администрации.
Вы за кого меня принимаете? Я не вижу, что за остолопы там работают? И ведь палкой не выгонишь!
Гость
24 апреля, 14:02
Давно пора молодых и правильных в руководство может что то улучшиться
Гость
24 апреля, 14:24
Правильных, в смысле - преданных?
Гость
24 апреля, 17:45
Гость
24 апреля, 14:24
Правильных, в смысле - преданных?
В смысле прихвостней...
Гость
24 апреля, 13:30
Почитайте план Бисмарка про Украину и вы поймете цели и задачи СВО .
Гость
24 апреля, 13:43
Что там Бисмарк умерший в 1898 году мог писать про Украину которую в 1918 году, по словам Путина, создал Ленин?
Гость
24 апреля, 22:38
Гость
24 апреля, 13:43
Что там Бисмарк умерший в 1898 году мог писать про Украину которую в 1918 году, по словам Путина, создал Ленин?
😂 но-но, полегче, мозг ведь закипит
Гость
24 апреля, 12:48
Кажий божий день едут и едут гробы в большую Тюменскую область, а народу хоть бы хны. Удивительно!!!!Еще этим захватчикам власть делегируют. Ну что он может? Чужое золото по комодам искать?
Гость
24 апреля, 12:57
Отличная новость. Бывший участник сво, опыт организационной работы есть. Знает, что делать в текущей ситуации.
Гость
24 апреля, 14:24
На прорыв теплотрассы будет высылать разведроты?
Гость
24 апреля, 14:54
Гость
24 апреля, 14:24
На прорыв теплотрассы будет высылать разведроты?
грудью закрывать
24 апреля, 18:08
Гость
24 апреля, 14:24
На прорыв теплотрассы будет высылать разведроты?
Ага. А порванный электрический провод зубами соединит.😁
Гость
24 апреля, 13:28
а что такое селя пьяным? умники отдыхают
Гость
24 апреля, 13:43
Артеев селя пьяным за руль
Гость
24 апреля, 21:15
Ребята, я сегодня уже не могу смеяться над вашими текстами. "Артеев селя пьяным за руль".
Гость
26 апреля, 12:58
Удачи, Руслан! Будет трудно, по комментаторам видно. Держись, ты получил хорошую закалку, вернувшись из ада живым!
Гость
24 апреля, 12:42
Построит там жизнь ZOV!
Гость
24 апреля, 14:22
Кто бы сомневался.
Гость
24 апреля, 12:30
там больше негде работать
Гость
24 апреля, 13:19
Удачи!
Гость
24 апреля, 12:25
Правильно, поддерживаю, но почему новость?
Гость
24 апреля, 12:52
87.28 процентник.
Гость
24 апреля, 14:38
Многое - на заметку - ФСБ