перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Мишустин больше трех часов подводил итоги работы правительства: вот о чем он говорил

3 апреля 2024, 19:05
"К концу 2023 года в стране осталось всего 3% неработающих россиян. " *** Ещё бы пояснил, за счёт создания каких именно высокотехнологичных рабочих мест безработица снизилась, было бы очень здорово.
3 апреля 2024, 19:11
01010, а что вас смущает? средняя зп по стране 73К, учтите что тюмень просто ппц дорогой город, во многих городах на эти деньги очень комфортно жить. так чем плохи рабочие места с такой за на 1 работающего?
3 апреля 2024, 19:22
3 апреля 2024, 19:22
01010, а что вас смущает? средняя зп по стране 73К, учтите что тюмень просто ппц дорогой город, во многих городах на эти деньги очень комфортно жить. так чем плохи рабочие места с такой за на 1 работающего?
А какая связь между зарплатой и безработицей? Я вообще не об этом! А нынешние "временно высокооплачиваемые" рабочие места для экономики (и для получающих эту зарплату) очень даже плохи.
3 апреля 2024, 19:33
3 апреля 2024, 19:33
А какая связь между зарплатой и безработицей? Я вообще не об этом! А нынешние "временно высокооплачиваемые" рабочие места для экономики (и для получающих эту зарплату) очень даже плохи.
рост зп следствие сокращения предложения, разве нет?
3 апреля 2024, 19:12
Они там решили друг друга переплюнуть по успехам и прорывам?
Гость
4 апреля 2024, 11:58
Мишустин вини пуха напоминает, а путину наверное артиста игравшего роль мюллера, которого он обожает.
3 апреля 2024, 19:30
оклад поднялся премия сократилась где рост то? балаболы
Гость
4 апреля 2024, 07:22
На западном направлении, намек поняли.
3 апреля 2024, 20:36
Вячеслав Володин призвал депутатов похлопать правительству за яйца😉😁
3 апреля 2024, 21:59
Что-то про 600 самолетов промолчал. По-видимому уже ни одного не будет. 😂
3 апреля 2024, 19:03
а когда он будет раздавать ордена всем друганам, потом себе?
Гость
3 апреля 2024, 19:48
То что выпускает российская промышленность относится к продукции, не приносящей обществу новых потребительских свойств. Где отечественные высокоточные станки, компьютерная техника, оборудование для производства ЧИП ов на 4 нм. Трактора и комбайны уже давно разучились производить.Семена на 100% произведены за бугром. Страна , где нет соей картошки и коров, куриц, поросят... отечественной селекции. Вот великий повод для гордости бывшего налоговика, так и не понявшего, как развивать отечественное производство.
3 апреля 2024, 19:56
Гость, Яиц нет!!
3 апреля 2024, 19:57
Мне там выше доказывают, что сейчас рост ВПК нам "на пользу"... Жаль, что образование у нас в России настолько пошло по нисходящей 😐
3 апреля 2024, 20:39
Гость, сейчас отечественное производство это поищводсао Китая. докатились👍
Гость
3 апреля 2024, 19:40
Что то уже вообще не смешно.
Гость
3 апреля 2024, 20:16
Когда их судить будут
Гость
3 апреля 2024, 21:52
Нас, предпенсионеров, в стране 10 миллионов. Причём безработные составляют 60% из нас. Как это с их цифирьками соотносится? И НИКОГО из них не колышет, КАК нам ВЫЖИТЬ ещё пять лет!!!
Гость
3 апреля 2024, 22:04
В точку. И почти везде 12-часовой рабочий день как последний гвоздь в крышку гроба
Гость
4 апреля 2024, 06:08
Все в ВПК! Плаксин говорит.... Шутка, но там действительно хорошие зп
Гость
3 апреля 2024, 20:08
Расслабтесь.Он не для вас.Вы - копеечный ресурс для них.Все это для несмываемого (временно).
Гость
3 апреля 2024, 21:24
Перекос в экономике, если сейчас столько денег на оборонку, то почему 20 лет назад мы все порушили, а построить ничего не смогли? Еще многие пренебрежительно о союзе, а пусть правительство также попробует и отчитается о науке, селе, заводах, фабриках
Гость
4 апреля 2024, 08:32
Получается, что и средний возраст дожития меньше 10 лет. Ну вы и "господа" садюги. Чем вы хвастаетесь, тем что человек прожив 8,5 лет одевает " деревянный Макинтош".да у вас даже чиновники не доживают до 73,5.
Гость
3 апреля 2024, 20:05
так на душе мерзенько.
Гость
3 апреля 2024, 21:28
Палата N6
Гость
3 апреля 2024, 23:00
Итоги по развалу страны и в одно слово можно уместить, а не дискуссию разводить почти на 4 часа.
Гость
4 апреля 2024, 08:39
Средняя в 73К, это когда 12 на 6. Средняя у учителей на одну ставку 25к. Удивляться тут не чему, ему так его работодатель приказывает.
4 апреля 2024, 11:46
я так понимаю, 3% безработных круглосуточно тусуются в комментах на этом сайте, испуская лучи добра)))
Гость
3 апреля 2024, 20:46
Китай вату не бросит!
Гость
3 апреля 2024, 22:33
Подставщик, выгородил застройков, простой люд подставил. Всё в духе мании величия
Гость
4 апреля 2024, 00:03
Опять катрюлекопытные сбились в одну стаю.
Гость
4 апреля 2024, 07:20
Пустозвон. С реальной жизнью россиян его итоги не имеют никакой связи
Гость
4 апреля 2024, 07:33
Инфляция растет, а цена человеческой жизни на СВО та4 и остаётся 204 тыс.
Гость
4 апреля 2024, 09:12
готов к президентскому креслу, 3 часа втирал не втираемое
Гость