перейти к публикации

46 ответов к публикации

«Я украинка. И я не откажусь от своей национальности». Куда пропала Наталья Поклонская спустя 10 лет «крымской весны»

18 марта 2024, 18:13
А все просили ее стать индианкой что ли ?
Гость
18 марта 2024, 15:33
Отправьте лучше меня послом в Кабо-Верде!!!!!! Ну пожалуйста. Что, вам жалко что ли?
Гость
18 марта 2024, 15:34
Можно даже не послом, а третьим помощником заместителя четвёртого секретаря посольства.
18 марта 2024, 15:50
Гость
18 марта 2024, 15:50
Можно даже не послом, а третьим помощником заместителя четвёртого секретаря посольства.
Гость, кто не дал закончить мгимо и пойти работать по дипломатической линии?
18 марта 2024, 15:58
Гость, Это почетная ссылка.Ее нужно заслужить.
18 марта 2024, 16:14
вот такие они эти из украины
Гость
18 марта 2024, 18:08
А стенгазета ещё и гордится этим))) Позорище
Гость
18 марта 2024, 16:58
Выдвинули, теперь не задвинуть. С другой стороны, почему она должна отказаться от национальной идентичности? А если есть сомнения в ее преданности стране, то почему посты такие занимает? Уж определитесь кем можно быть, а кем нет
Гость
19 марта 2024, 12:14
Ну, следуя линии партии: Украины нет, украинцев нет, мы один народ, а раз мы не украинцы то и они соответсвенно тоже. Кто не согласен публично, на 15 суток.
Гость
18 марта 2024, 16:55
Вообще изменилась за 10 лет. Видимо жизнь побила качественно
19 марта 2024, 07:24
Скоро узнаем чей крым.
Гость
19 марта 2024, 11:20
Ты за 10 лет не понял чей Крым? 😂😂😂😂
Гость
18 марта 2024, 16:16
Молодец Наталья! Имеет свое мнение......и не изменяет его.
Гость
18 марта 2024, 17:02
В 2014м продала свою родину Украину, завтра ей заплатят больше и она с еще большей радостью продаст и Россию.
Гость
18 марта 2024, 17:52
Гость
18 марта 2024, 17:52
В 2014м продала свою родину Украину, завтра ей заплатят больше и она с еще большей радостью продаст и Россию.
Так в этом вся суть украинцев - плакал еврей, когда родился украинец 😂 За печеньки на всё пойдут!
Гость
19 марта 2024, 09:35
Гость
19 марта 2024, 09:35
Так в этом вся суть украинцев - плакал еврей, когда родился украинец 😂 За печеньки на всё пойдут!
Вы хотите сказать что армия Власова состояла из украинцев? Со всей Украины немцам еле-еле удалось наскрести добровольцев на только одну дивизию "Галичина", тогда как с небольшой Кубани им по первому же зову набежало добровольцев-казаков на три дивизии, из которых был сформирован 15й казачий корпус СС.
Гость
18 марта 2024, 17:12
А кто точно может сказать что это за национальность такая украинка по набору генов? Казаки с Гуляй поля в старь устраивали набеги на соседние государства, брали в полон девушек, (турчанок,татарок, полячек, румынок,...) они им рожали детей. До СССР вообще государства Украина не существовало. Так что украинка это как американка.. "состояние души" а не национальность
Гость
18 марта 2024, 17:33
Что за вымыслы? Российской Федерации тоже до СССР не существовало. И что теперь? По вашему существование многонационального российского народа вызывает сомнение?
Гость
18 марта 2024, 17:50
👍👍👍
Гость
18 марта 2024, 17:52
Гость
18 марта 2024, 17:52
Что за вымыслы? Российской Федерации тоже до СССР не существовало. И что теперь? По вашему существование многонационального российского народа вызывает сомнение?
Но и "национальность" россиянин себе никто не приписывает.
Гость
18 марта 2024, 22:52
Симпатичная девушка. И за пенсионную реформу не голосовала.
Гость
18 марта 2024, 22:52
А как с португальским языком ?
Гость
18 марта 2024, 16:17
Насчет латинской символики эта хгарна дывчина права.
Гость
18 марта 2024, 16:14
статейку не читал, и так понятно что там чушь
Гость
18 марта 2024, 18:55
👍👍👍🔥
Гость
19 марта 2024, 18:03
Жаль, что у нас не приветсвуются люди со своим мнением и позицией по любым вопросам,, а если есть то идут, как враги, а она очень порядочный человек, со своими правдами и не правдами. Жаль что не ценят людей, говорящих правду, а не лижущих зад руководству. Кто кроме них скажет неудобную правду..
Гость
21 марта 2024, 15:10
👍
18 марта 2024, 20:34
Заносчивая баба
Гость
19 марта 2024, 09:52
а кто-то заставлял отказаться от национальности? ваще не поняла, что за человек... на такого ни опираться, ни доверять нельзя...мутная дамочка...
Гость
19 марта 2024, 12:13
Темная лошадка.
Гость
19 марта 2024, 13:12
она зависла между Украиной и Россией ! а как известно на двух стульях не усидеть !
Гость
8 апреля 2024, 10:00
Если она считает себя украинкой и она против спецоперации, то её над отправить в Киев.
Гость
26 апреля 2024, 13:50
Такие люди в политике,ошибка. В голове,каша.Сегодня одно делает и говорит,завтра другое.
Гость
26 апреля 2024, 14:31
Читаю и поражаюсь, откуда эти амбиции?! Украинец, еврей, казах,бурят, какая разница. Хоть пигмей, лишь бы человек был порядочный, честный и грамотный. Это для власти необходимо. Я тоже по отцу- украинка, по- матери литовка, по мировоззрению - русская. Но с удовольствие угощу и ципилинами и галушками и пловом, поскольку всю юность прожила в Ташкенте. И языки знаю, все родные и там где долго приходилось жить, немецкий, например. Все это только обогащает человека и делает его жизнь интересней. А вот у нас не умеют убирать людей бесполезных для власти, это факт. Все им сладкие синекуры подыскивают. Это необходимо менять.
Гость
27 апреля 2024, 21:28
Послом не получится. Если только попробовать ослом. Справитесь?
Гость
18 марта 2024, 17:49
стояла бы в очереди в Пятерочке, точно не узнали бы.😁
Гость
18 марта 2024, 20:36
Всё что то мутное
Гость
18 марта 2024, 16:44
Но.....внешне подурнела...
Гость
18 марта 2024, 16:58
ты тоже за 10 лет, представляешь?))