перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Стали известные предварительные итоги голосования в Тюменской области

18 марта 2024, 00:01
Ну как то несолидно 95 минимум надо, вы там что не верите в наш сплочённый народ считать лучше надо. А гулять так гулять 99.
Гость
18 марта, 06:16
Ты за кого голосовал?
Гость
18 марта, 06:18
Не, ну я ещё могу понять, когда там партии разные выбирают, но тут-то откуда плач Ярославны? Вы реально считаете, что там было за кого голосовать, кроме Путина? И типа все проголосовали за некоего прекрасного кандидата, а результат все равно подделали? И за кого же это?
18 марта, 06:53
Гость
18 марта, 06:18
Не, ну я ещё могу понять, когда там партии разные выбирают, но тут-то откуда плач Ярославны? Вы реально считаете, что там было за кого голосовать, кроме Путина? И типа все проголосовали за некоего прекрасного кандидата, а результат все равно подделали? И за кого же это?
Верните графу "Против всех". И все сразу станет понятно.
18 марта, 10:10
Через пару месяцев каждый голосовавший за Путина получит повестку в окоп.
Гость
18 марта, 12:49
Больше призывников - ближе победа!
18 марта, 17:29
Гость
18 марта, 12:49
Больше призывников - ближе победа!
Сложно сказать, что у Путина на уме. Может для него процесс важнее цели.
18 марта, 00:48
всю просрочку впарили на выборах,как говорится голосуй не голосуй, всё равно получишь...
Гость
18 марта, 05:57
Главное, что ты получил чего хотел)
Гость
18 марта, 08:03
Её не впарили, её смели.)
Гость
18 марта, 12:24
забавно было наблюдать как "богатые россияне" разбиралди печенюшки и конфетки... Совсем у людей не осталось чувства собственного достоинства.
18 марта, 00:30
СЕРЬЁЗНО??? ДА НУ НЕЕЕТ, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! КАК ТАК-ТО??? 😳😳😳🤣🤣🤣
Гость
18 марта, 06:16
Ага, ведь тут такие распрекрасный кандидаты, аж голова кружится
18 марта, 06:52
Я тоже ооооочень сильно сумлевался!😁😁😁
18 марта, 00:06
"Боже! Пропал калабуховский дом!" (С) 😐
Гость
18 марта, 00:21
Что за дом такой?
18 марта, 00:25
Гость
18 марта, 00:21
Что за дом такой?
Это слова профессора Преображенского после появления в их доме "органа самоуправления" во главе с товарищем Швондером.
Гость
18 марта, 05:56
18 марта, 00:25
Это слова профессора Преображенского после появления в их доме "органа самоуправления" во главе с товарищем Швондером.
Что это за профессор?
18 марта, 00:58
Полная неуверенность в завтрашнем дне...дно...
Гость
18 марта, 07:39
Ну, а остальные кандидаты сразу уверенность дают)))
Гость
18 марта, 08:22
Гость
18 марта, 07:39
Ну, а остальные кандидаты сразу уверенность дают)))
А их допустили до выборов?))))
18 марта, 01:21
Всех недовольных за полярный круг
Гость
18 марта, 05:46
А всех довольных на Донбасс.
18 марта, 07:14
А чё не 114%?
Гость
18 марта, 00:25
Всех кто голосовал за него, нужно в Белгород жить отправить. Что бы прочувствовали его заботу о людях 👏
Гость
18 марта, 00:49
Белгород сам за него же голосовал. Так что не несите ерунды.
Гость
18 марта, 06:20
Ты за даванкова голосовал? Он о тебе как позаботился?
Гость
18 марта, 06:44
Гость
18 марта, 00:49
Белгород сам за него же голосовал. Так что не несите ерунды.
Ну да,ну да...
Гость
18 марта, 00:18
Да лааадно 😲 не может быть 😂😂😂
Гость
18 марта, 03:02
Ну все, вынужденное притворство закончено, теперь отпустят курс доллара в свободный полет, мобилизация, национализация, повышение налогов... Скоро в программе, как говорится.
Гость
18 марта, 05:58
Лезь под кровать, там не так страшно)
Гость
18 марта, 07:40
Гость
18 марта, 05:58
Лезь под кровать, там не так страшно)
Под шконку пусть лезет
Гость
18 марта, 07:28
Ложь и беспросветная тьма
Гость
18 марта, 00:20
Интересно, в Белгороде хоть кто-то смог дойти до урны. 😂
Гость
18 марта, 06:45
Пытались доползти...
18 марта, 07:37
жмеринских только это и волнует
Гость
18 марта, 08:32
18 марта, 07:37
жмеринских только это и волнует
А вам главное кто квартиру в викторине выиграл?
Гость
18 марта, 03:15
Иначе и быть не могло. Колоссальные бабки потрачены на демократичные выборы. Просто вникуда.
Гость
18 марта, 08:13
Повысят налоги и все расходы отобьют.
Гость
18 марта, 08:31
Цена на нефть выросла. Сам запад и оплатит выборы, получается))
Гость
18 марта, 06:51
"В России создадут платформу по конфискации криптовалюты"- отобрать поделить между друзьями. Все плохие- президент хороший.
Гость
18 марта, 08:32
Это вы сейчас кого испугали?)))
Гость
19 марта, 04:16
Это, кстати, очень смешная новость! Реально! Вот прикиньте, эти там сидят в бандитском кубле своем. Думают, как бы еще народ обобрать. И тут кто-то произносит слово "крипта". Типа, эти обнаглевшие холопы (меньше процента, но все же) прячут от нас свои деньги в этой крипте. Надо отобрать! А отобрать-то и некуда! Пришлось этим бандосам свой криптокошелек зарегистрировать и назвать его "платформой по конфискации цифровых финансовых активов", хахахаха!
Гость
18 марта, 00:23
С ним рассеюшка в безопасности. Особенно Белгород🤦‍♂️
18 марта, 00:47
Гость, можно сказать так теперь что город исчезнет
Гость
18 марта, 00:44
Хождение по граблям продолжается, признаков обучаемости не замечено.
Гость
18 марта, 01:04
Все прекрасно знают,как. ДАВИЛИ на бюджетников, как им УГРОЖАЛИ, чтобы те Проголосовали за кандидата Пу. Украденные выборы!
Гость
18 марта, 07:43
У урны стояли и проверяли галочки? Чушь не порите
Гость
18 марта, 08:20
Блеф
Гость
18 марта, 05:58
Опять обновились
Гость
18 марта, 07:12
Патриотизм неподкупен
Гость
18 марта, 07:13
😭😭😭😭😭
Гость
18 марта, 07:55
😃😃😃Во всем мире эти выборы не признают.Чаушеску был,Лукашеску еще есть временно,и этот к ним присоеденился.
Гость
18 марта, 08:10
А что не 400%? Многие из знакомых поставили аж 4 галочки! Голосовали вчера после обеда - половина дома ещё не проголосовала. Ну что ж, ждите отмены пенсий, нового призыва и бесконечный рост цен.
Гость
18 марта, 00:23
В этом году иностранных наблюдателей заманивали по разному. Часть прельстили небольшим гонораром, а часть согласилась изобразить из себя наблюдателей за бижутерию и возможность увезти на родину немного еды Немалому количеству наблюдателей из разных стран раздали цветные бусы, блестящие серьги и браслеты а также выдали продуктовые наборы, что называется "сухим пайком". Дёшево и сердито
Гость
18 марта, 08:33
Скопировал-аставил. Удобно)) Свои мысли есть? То то!
Гость
18 марта, 07:36
Все всё понимают, и ждут когда физиология возьмёт своё
Гость
18 марта, 08:39
Немного осталось, уже и на трапе падает и возле трибуны предков видит.
Гость
18 марта, 19:24
Ему медицина не даст умереть, все заменят, так что ждать долго придется. Как то так.
Гость
18 марта, 00:20
Ну всё, теперь не нойте😁
Гость
18 марта, 06:22
Ха ха ха... Нелегитимному нарисовали 😀
Гость
18 марта, 06:49
"Часть россиян рискует потерять пенсию после сбоя в системе Минтруда" - выборы прошли успешно. Поздравляю скоро для Вас годосовавших появятся российские полки в магазинах товары по квоте облегчают жизнь. Получите то что хотели
Гость
18 марта, 19:25
Вы же понимаете, что большая часть так не голосовали.
Гость
18 марта, 12:20
среди моих многочисленных знакомых нет ни одного, ктоб голосовал за несмываемого... а у вас? просто интересно откуда такие цифры)))
Гость
18 марта, 12:48
Я тоже могу сказать, что голосовал не за Путина, хотя по факту галочку поставил за него.
Гость
18 марта, 02:09
Как-бы не бесилась либерда с цепсотой сейчас пусть всплывает как это самое, если стенгазета будет и дальше с них пылинки сдувать, то пусть вместе с ними также всплывает, как это самое...
Гость
18 марта, 05:59
Они давно и плавают)
Гость
18 марта, 08:08
Интересно, а с чем вы себя ассоциируете?
Гость
18 марта, 07:02
ИНТРИГА
Гость
18 марта, 07:40
Наконец-то, плачущий дворец достроит.
Гость
18 марта, 07:37
С женой голосовали за Путина, родители аналогично. Ходил вечером 18го. Из 11 квартир в подъезде на тот момент проголосовали всего три.
18 марта, 07:46
Сегодняшним то есть вечером? Лучше еще поспать
Гость
18 марта, 08:37
Нехорошо подглядывать в глазок за соседями.
Гость
18 марта, 16:08
Я ходила голосовать, так пустой зал был , но маленькую сумочку мою женскую досмотрели, а иначе сказали что не пропустят.
Гость
18 марта, 02:33
Какие-то вы все...недовольные правда что...уж не иноагенты-ли? Провокаторы-вот вы кто. У нас самый классный президент! Кому не нравится валите в Европу!
Гость
18 марта, 07:45
Так они оттуда свое недовольство и высказывают. Потому что нет у них родины там....
Гость
18 марта, 08:18
И что в нем такое классное?
Гость
18 марта, 16:11
Так это ж только у нас встречают очень хорошо мигрантов из Средней Азии, р