перейти к публикации
62 комментария к публикации

В Тюменской области закрылись избирательные участки

17 марта, 20:23
"Выборов больше нет". Радик, вы смелый человек. Ведь заголовок потрясающий своей двусмысленностью
17 марта, 20:24
До них просто только сейчас дошло...
17 марта, 20:53
Москва выбрала себе президента,а Отальной России назначили! Потому как Москва это не Россия
Гость
17 марта, 20:57
Устройся на работу и не ной
Гость
17 марта, 21:01
Гость
17 марта, 20:57
Устройся на работу и не ной
а когда вы начнете трудиться сколько можно менять колечко колбасы ливерной 3а свое колечко?
17 марта, 20:41
Цирк уехал, а клоуны остались
Гость
17 марта, 20:56
А чё ты остался?
17 марта, 20:33
Карнавала не будет😉
17 марта, 20:50
Ну теперь ждите начнётся закручивание гаек ! Пенсионный возраст ещё увеличат как после прошлых перевыборов
Гость
17 марта, 20:55
ну у нас продолжительность увеличилась, жизни, по статистике и отчетам, значит и пенсионный возраст повысится.
А зачем им нужна явка?
17 марта, 20:33
Выборов больше нет😉
17 марта, 20:38
Впереди — коньяк и подсчет голосов
Гость
17 марта, 20:45
Зачем считать, результат Эллочка уже занесла в Кремль-146%
17 марта, 22:03
Гость
17 марта, 20:45
Зачем считать, результат Эллочка уже занесла в Кремль-146%
а я и говорю - коньяк
17 марта, 20:48
Выборы есть, выбора нет (
Гость
17 марта, 20:39
результат тоже будет 83 процента
Гость
17 марта, 20:38
Результаты сказать?)
Гость
17 марта, 20:38
146%
Гость
17 марта, 20:46
сто пудов!!!
17 марта, 21:12
Не надо спойлеров! Пусть это будет неожиданностью для всей страны 😂
17 марта, 21:23
Явка 83%😁а что мало😉?
Гость
17 марта, 20:28
Интрига повисла в воздухе.... Шампанское уже в холодильнике...
Гость
17 марта, 20:43
Если мне память не изменяет, то последние выборы президента были в 1996 году. Тогда Зю позорно слился.
Гость
17 марта, 20:47
Результат такой....как и планировал ВЦИОМ...а он не врет.
Гость
17 марта, 21:06
Все по плану!!!!
Гость
17 марта, 21:22
а как узнали так быстро, что 83%?
Гость, вы на выборы ходили вообще? сто такое гас Выборы слышали?
17 марта, 20:17
Первая часть фразы просто изумительно описывает ситуацию в России за последние 24 года и предстоящие несколько лет...
Гость
17 марта, 20:57
Или проспись
Гость
17 марта, 21:00
Гость
17 марта, 20:57
Или проспись
не путай людей на сайте со своим вечно бухим вер Тухаем
Гость
17 марта, 20:27
А что , они в стране были?
Гость
17 марта, 20:51
за плохой процент, увольняют. снимают с должности!!!!!!!!!!
А кто будет их считать? Вот как проверить? По сути ну как? Вот допустим пошел бы я наблюдателем. Дали бы мне после подсчёта комиссии пересчитать бюллетени, проверить их подсчет? Конечно же нет, так как там совсем другие результаты будут и вам никто не даст их проверить.
А кто будет их считать? Вот как проверить? По сути ну как? Вот допустим пошел бы я наблюдателем. Дали бы мне после подсчёта комиссии пересчитать бюллетени, проверить их подсчет? Конечно же нет, так как там совсем другие результаты будут и вам никто не даст их проверить.
Столицедеревеновский, завязывайте с веществами, которые принимаете наблюдатель так же протокол подписывает
Столицедеревеновский, завязывайте с веществами, которые принимаете наблюдатель так же протокол подписывает
Вы пишите непраду наблюдателей не когда не допустят до пересчёта голосов после того как посчитала комиссия, иначе бы все нарушения всплыли.
Гость
17 марта, 20:48
все офигенно!!! процент хороший. Значит в М ... ве, одобрят, похвалят!!!
Гость
17 марта, 21:37
83% слабовато что то, по сравнению с Чечнейй где мака 98%....
Гость
17 марта, 22:53
Кто бы сомневался в 83%, это уже как традиция, других значение нет видимо)))), клоуны))))
17 марта, 22:11
Володя победит, все за него голосовали! все знакомые за него ! лучший !
Гость
17 марта, 20:47
Я это мероприятие для себя определил, как аналог лотереи, без какого- либо энтузиазма проголосовал за наименьшее зло, получил приз - печенюшки. Надо растянуть на последующие 6 лет.
17 марта, 21:08
Процент хороший, молодцы тюменцы!
Гость
17 марта, 21:10
Губера погладят и отметят.Ждем грамоту!!!!
Гость
17 марта, 22:30
Гость
17 марта, 21:10
Губера погладят и отметят.Ждем грамоту!!!!
Чечню всё равно не обогнать.)
Гость
17 марта, 22:11
лоторея-викторина по телефону это ноу хау
Гость
17 марта, 22:42
А ещё сегодня были выборы. Но никто этого не заметил.
17 марта, 22:12
коменты удаляют ((*
Гость
17 марта, 20:51
"Это просто.... позор!"
Гость
17 марта, 20:55
выборы без выбора, я всех вычеркнула... теперь будем с нетерпением ждать... Хто же победил???
Гость
17 марта, 21:07
фрау сегодня рвет и мечет....
Гость
17 марта, 20:53
зачем комменты удаляют... позорище...
Гость
17 марта, 20:58
Статья,УК РФ. они Вас, оберегают!!!
Гость
17 марта, 21:02
Наверно пишите, с ошибками. Статья УК на ошибки есть
Гость
17 марта, 21:41
Аха ха,чо,все 83% ему нарисуют?)) Позорище
Гость
18 марта, 08:25
Стыдобища за вас, тюменцы! За всех, кто участвовал в этом.
Гость
18 марта, 09:40
цик или цирк?
Гость
17 марта, 21:36
Все состоялось! Скептики и русофобы умылись!
Гость
17 марта, 22:40
Фотографии с голосования в Авдеевке видели?