перейти к публикации
34 комментария к публикации

Что известно о тюменке, которая выиграла автомобиль во время выборов

15 марта 2024, 22:53
15 марта, 23:16
Гульшат! Поздравляю!
Гость
16 марта, 03:13
Милая женщина, хорошая семья. Заслуженная победа!
Гость
16 марта, 10:54
Гость
16 марта, 03:13
Милая женщина, хорошая семья. Заслуженная победа!
А кого она победила?
Гость
16 марта, 06:49
Интересно одно - будет 90 проц. или всё-таки 80, за нашего лидера?
16 марта, 07:09
Мои коллеги по работе и знакомые все за Путина, кто за других таких пока ненашлось.
Гость
16 марта, 09:23
Если и бюллетени с зеленкой тоже,как пишут, посчитают.90 точно будет.
Гость
16 марта, 09:28
16 марта, 07:09
Мои коллеги по работе и знакомые все за Путина, кто за других таких пока ненашлось.
Я голосовал за молодого. Переправа,переправа, берег левый,берег правый...
Гость
16 марта, 08:07
В Тюмени и квартиры и машины разыгрывают, у нас в Заводоуковске всякую ерунду крышки, совки, контейнер ну и в этом роде, а на Тюменскую лотерею где разыгрывают машины и квартиры даже не регистрируют, сказали нет такого у нас. Никакой справедливости.
Гость
16 марта, 10:50
Сто рублей стоит лотерейный билет на почте.
Гость
16 марта, 05:12
Рад за вас искренне! Успехов в будующем!
Гость
16 марта, 01:28
Гульшат, поздравляем вас!!!
16 марта, 23:12
Может, "ПЕРВОЕ" авто всё-таки????
Гость
15 марта, 23:07
Завтра я иду за машиной . Выиграю ее. Буду катать всех,кто попросит в течение месяца .
Гость
16 марта, 03:36
А если квартиру выиграете, то пожить пару неделек пустите?
16 марта, 06:54
Гость
16 марта, 03:36
А если квартиру выиграете, то пожить пару неделек пустите?
Непустит, таджиков заселит😂
Гость
16 марта, 08:50
Помни товарищ! Сходил, обеспечил явку, теперь на твоей совести то будущее которое предстоит разгребать твоим детям и внукам.
Гость
16 марта, 09:13
Не когда не поверю что простой человек не имеющий связей там на верху может что то выйграть, за исключение кухоного полотенчика.
Гость
16 марта, 10:52
Зачем человеку со связями в областном правительстве Лада Гранта?))))
Гость
16 марта, 12:28
Гость
16 марта, 10:52
Зачем человеку со связями в областном правительстве Лада Гранта?))))
Человеку со связями не зачем, а вот их обслуге типа маникюрщиц, очень даже.
Гость
16 марта, 18:52
ТОЖЕ не поверю.
Гость
16 марта, 04:18
Заплати налог и езди спокойно.
Гость
16 марта, 05:09
Вотани папршайки милионерские! успехов Артур
Гость
16 марта, 10:15
Поздравляю ! Очень классный выигрыш !
Гость
16 марта, 10:48
Результаты выборов никого не интересуют, главное кто выиграл машину.)
Гость
16 марта, 11:16
Я знал человека у которого на пежо через 3тыс км движок стукнул на новом авто.
Гость
16 марта, 10:54
Если бы она знала сколько проблем и затрат приносит в итоге это ведро.......))))
16 марта, 10:57
Гость, из салона с нулевым пробегом выезжает авто и загорается ошибка двс. знаю человека который купил подобное ведро.
Гость
16 марта, 11:25
16 марта, 10:57
Гость, из салона с нулевым пробегом выезжает авто и загорается ошибка двс. знаю человека который купил подобное ведро.
Знаю тех у кого она вообще не завелась при выдаче в автосалоне))) Вот это я понимаю, качество!!!
Гость
16 марта, 08:23
Поздравляю вас и вашу семью с пополнением в семье, в образе новенького авто, 🤝🙋💐🎉🎉🎉
Гость
16 марта, 16:38
Не забудьте оплатить налоги с выигрыша - это 33%!