Не кто такой а медийная личность номер один свободного мира за который тут травят беглые комментаторы. В отличие от местных журналистов стенгазеты которым зимой холодно а летом жарко и во всём виноваты власти.
Гость
9 февраля 2024, 15:45
"Карлсон заявил, что США скрывают правду об НЛО
Журналист Карлсон: США лгут об НЛО уже 80 лет". По-моему он сумасшедший, а не личность номер один. Ну или пытается поднять свою популярность любыми способами.
Гость
8 февраля 2024, 13:28
Почитал я здесь комментарии тех глупцов для которых Владимир Владимирович как кость в горле. Мне очень хочется спросить их. Вы живёте впроголодь? У вас или ваших родных нет квартиры, машины? Чего вам не хватает? Я уже давно живу на этом свете. И чем дольше живу, тем больше люблю свою РОДИНУ. Обьездил всю Европу, но всегда тянуло обратно в Россию. Люди на Западе полунищие. Квартиры у них все сьёмные. ( У нас пусть даже купленные в кредит, но свои).Машины на Западе подавляющее большинство малолитражки. ( Посмотрите на огромное количество машин в Тюмени). Иметь дачу это неосуществимая мечта любого жителя Запада. (У нас у половины есть). Нищих на Западе полным- полно.
Ересь не неси! Кого ты хоть объездил? Глупость несусветная во всем, а в частности про безработных/нищих. У немцев, к примеру, безработным отпуск даже положен, конечно не на Лазурном берегу, а где-нибудь скромно Румыния или Болгария.
А у нас? И где толпы желающих пожить "сытой" жизнью в РФ? Что-то, наоборот, все кто может рвут когти на "нищий" Запад
Гость
9 февраля 2024, 18:23
Нормально так ты отупел, первый наверное не выключаешь вообще, сутками напролёт питаешься этим шлаком информационным? И вообще, если ты продался за иллюзию, то не значит что все последуют за тобой, умных людей к счасть в разы больше!
Не "почему именно Такеру согласился дать интервью", а "почему только Такер согласился интервью взять".
Гость
9 февраля 2024, 15:41
Не смеши. CNM, CNBC уже возмутились - "Почему именно ему дают интервью? Мы два года запрашиваем интервью , а нам отказывают"
Но тебе не хочется этого знать, да?
Гость
8 февраля 2024, 07:36
Отвечать должен на вопросы граждан, а это кто?На что не взглянешь , везде одни вопросы. К Брежневу столько вопросов не было бы, заводы работали, деньги платили, досуг для молодежи бесплатный , секции кружки, все что хочешь.
В США разные журналисты.Левые,Правые.Они разные.
И СМИ там свободные.Да да,не так как у дикарей.Этот по слухам сильно левый.
И главное,это не рупор США ,везде Разные мнения.
Гость
9 февраля 2024, 09:02
свободные?)))) давно так не ржал
Гость
9 февраля 2024, 15:50
Гость
9 февраля 2024, 09:02
свободные?)))) давно так не ржал
А вы знаток СМИ в США? По передачам Соловьева или Киселева?)))
В России производят?! И получается "Вятка-автомат" с самонаведением, лазерным дальномером и ПНВ?
Гость
10 февраля 2024, 09:45
В Германии столько танков нет😆
Гость
7 февраля 2024, 19:59
Счастье-то какое.
Гость
7 февраля 2024, 19:56
Илон Маск дал добро на размещение интервью в сети ❌.
Гость
7 февраля 2024, 19:37
История с аппаратами для голосования была последней каплей в череде вранья, которое нес Карлсон. Эта капля обошлась Фоксу в 800 миллионов долларов штрафа. Ни одна более или менее приличная медиа компания больше не хочет иметь с ним никаких дел. Он - король желтизны, клюквы, клубнички и т.д.
Гость
7 февраля 2024, 20:00
Простите, а какую медиа-компанию сегодня в Штатах можно считать приличной? Они все лежат под демократами даже ровнее чем российские медиа под сами знаете кем. А Фокс оскотинился ещё до того как Карлсона выгнал. После увольнения Билла О’Райли все с ними стало ясно. Ненамного лучше NBC или MSNBC (называемого в народе ПМС-NBC) стали.
Гость
7 февраля 2024, 20:02
очень смешно, очень😂😂😂
Гость
8 февраля 2024, 10:50
Гость
7 февраля 2024, 20:00
Простите, а какую медиа-компанию сегодня в Штатах можно считать приличной? Они все лежат под демократами даже ровнее чем российские медиа под сами знаете кем. А Фокс оскотинился ещё до того как Карлсона выгнал. После увольнения Билла О’Райли все с ними стало ясно. Ненамного лучше NBC или MSNBC (называемого в народе ПМС-NBC) стали.
Любую которая не замечена в сочувствии терористам из палестины
265897162, вы правы, сайт yahoo откройте там как раз сборище продажных
Гость
7 февраля 2024, 19:28
ждем очередного нытья. что нас все время обманывают, что мы белые и пушсты. что мы защщаясь ноносим "превентивный" удар. а новы субьекты - это случайно получилось...
Гость
7 февраля 2024, 19:26
"где ты пропадал то все это время?!"
Гость
7 февраля 2024, 19:26
Одно только заявление о публикации этого интервью привело к тому что цепсота с овальняшками уже усиленно кричат и рвут на себе волосы...😂😂😂
За 12 минут после того как Такер Карлсон выставил свое предварительное заявление в инете о том что он возьмет интервью у Путина и выставит в интернет набрало 100 тыс. просмотров (это только за первые 12 минут).
Пост о "голой вечеринке" в своем первоисточнике за месяц такого количества просмотров не набрал...
Гость
7 февраля 2024, 20:01
какая странная у вас действительность.
Гость
7 февраля 2024, 20:02
рвут себе волосы на нутелловском глазу
Гость
7 февраля 2024, 21:28
Гость
7 февраля 2024, 20:02
рвут себе волосы на нутелловском глазу
Он у них отбелен, так что не на "нутелловском", а на "рафаэловском".
Надеюсь будут острые вопросы, например как так получилось, что РФ "подарила" западу 300 млрд.$ (годовой бюджет РФ), какой "гений" планировал СВО, какой "мудрец" развешивал перед референдумом в Херсоне плакаты "Россия здесь навсегда", как за 2 года стать колонией Китая и какие ощущения быть обманутым в 10й раз и слить Киевскую, Сумскую и Черниговскую область?!😏
Гость
7 февраля 2024, 21:24
Поймите, это другое!
Гость
7 февраля 2024, 21:46
он не виноват, его подставили)
Гость
9 февраля 2024, 08:59
более глупых вопросов в жизни не встречал) ты реальный пукальник) только с вопросом по хранению денег в сша согласен, да и то с натяжкой! на все остальные вопросы можно ответить самому - если подумать! когда ответишь - поймешь на сколько твои вопросы глупы
И кто же такой этот Карлсон? Американский Киселев или Соловьев?
Гость
7 февраля 2024, 19:22
Скорее Навальный. Гребёт против мейнстрима.
Гость
7 февраля 2024, 19:27
Гость
7 февраля 2024, 19:22
Скорее Навальный. Гребёт против мейнстрима.
а почему тогда до сих пор не сидит?
Гость
7 февраля 2024, 21:10
Гость
7 февраля 2024, 19:27
а почему тогда до сих пор не сидит?
У него дома поддержки больше, чем было у бедняги Навального. И это очень богатые и влиятельные в своей стране люди. А не кучка хилых студентов, которых можно раскидать по автозакам как слепых котят.
Не смеши, там это место уже давно занято американским Жириком. Догадался кто это ? Правильно, это Трамп
Зачем Жирика обидел? Он даже мёртвый пободрее живого Байдена будет.
Гость
9 февраля 2024, 15:48
А граждане США об этом знают?))))
Гость
7 февраля 2024, 18:58
То, что американский журналист пиарит кандидата в президенты РФ перед выборами, очень много говорит об этом самом кандидате. Главное не забывать проклинать НАТО по телевизору и поддерживать братоубийственный конфликт, развязанный этим самым кандидатом. Включайте уже мозги наконец.
Гость
7 февраля 2024, 21:29
Россия вас победит!
Гость
9 февраля 2024, 15:53
Гость
7 февраля 2024, 21:29
Россия вас победит!
— Квартиру Шпака вы брали!?
— Казань брал, Астрахань брал, Ревель брал... Шпака не брал.
От "Да нафиг нам не нужны эти америкосы! Вообще плевать на них!" до
"А вы видели, американский журналист к нам приехал! Только к нам приехал! Прямо из Америки! Настоящий американец и у нас!" как-то стремительно пролетели.
Достижения
Свой среди своих