перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Экс-главу ТИУ назначили руководителем тюменского департамента образования

25 января 2024, 09:38
25 января, 11:41
А про платье будет статья?
25 января, 13:31
Понять не могу? У нас, что нет молодых амбиозных людей на эту должность?
Гость
25 января, 21:43
Вот только не надо молодых и амбициозных. Наелись в 90-х.
Там должности по наследству передаются . - либо покупаются . Так что не надо писать что "получила"
Гость
25 января, 10:26
не получила а подарили
25 января, 10:31
Дуримар Карабасович, ну так родителям предьяви, что не добились нигде мест.
Гость
25 января, 11:08
это точно
Гость
25 января, 10:03
Сытая
25 января, 10:13
Гость, отъелась 🤣
Гость
25 января, 10:26
👍👍👍
25 января, 10:30
Гость, дешевую еду ест и её разносит (вы же так только вчера утверждали).
Гость
25 января, 09:56
Как бы не переставляли кровати, дела в этом доме не пойдут лучше. Подготовка специалистов в ТИУ катится под откос, квалификация некоторых докторов наук снизилась до уровня преподавателей советских ГПТУ. Это ведь так, Яков?
Гость
25 января, 10:28
Не надо трогать преподавателей ГПТУ, у меня два высших образования!
Гость
25 января, 10:39
Гость
25 января, 10:28
Не надо трогать преподавателей ГПТУ, у меня два высших образования!
А прочесть текст с двумя высшими вам не по плечу.
Гость
25 января, 10:05
кто ее стриг и за что так
Гость
25 января, 11:09
некогда ей вавилоны на голове наводить. человек занят наукой!!!!!
Гость
25 января, 11:39
До чего мы дожили, какие бездари руководят образованием!
25 января, 17:23
вы по фото определили, что она-бездарь?
25 января, 13:01
Эректор крупного тюменского вуза
Гость
25 января, 13:02
Ах ты ж натриюшечка)) 🕵️
Гость
25 января, 10:42
Молодец, не будет на пенсии по помойкам магнитов просрочку искать.
Гость
25 января, 11:49
Это вместо пенсии что ли что бы не скучала в загородном особняке.
Гость
25 января, 11:03
А вы, друзья, как не садитесь... Никуда не годитесь
Гость
25 января, 11:10
ну таки сели и таки годятся.
Гость
25 января, 13:01
Гость
25 января, 11:10
ну таки сели и таки годятся.
А толку?
Гость
25 января, 13:38
Гость
25 января, 11:10
ну таки сели и таки годятся.
На что они годятся?
Гость
25 января, 09:59
Вы посмотрите, друзья, на эту довольную жизнью, наглую, очень довольную жизнью мордочку. Тут все понятно, без лишних слов.
Гость
25 января, 10:09
👍🔥🔥
Гость
25 января, 10:16
ничего вы не понимаете в стрижках, стрижка называется"ДЖОНСОН".
Гость
25 января, 10:19
Оно транс?
Гость
25 января, 12:01
Для чего её туда? В вузе всё развалили, с её приходом всё адекватные проректора разбежались по другим вузам. Науки в вузе нет.
Гость
25 января, 13:44
Может чтобы ВУЗ спасти, чтобы совсем не развалила.)))
Гость
25 января, 10:56
стагнацию в массы.
Гость
25 января, 11:34
На а я такая вся в Шанель...
Гость
25 января, 12:59
Очень взяточный вуз...на 72 былитстатьи про взятки там и судили пару раз кого то из препсостава...
25 января, 13:29
Это только вершина айсберга
Гость
25 января, 11:38
Готова жертвовать Вашими мальчиками
Гость
25 января, 13:30
За какие заслуги на повышение? Или в ТИУ всё так прекрасно и он в лидерах рейтингов ВУЗов? 83 место в рейтинге RAEX-100 это достижение? Даже ТГУ на 59.
Гость
25 января, 18:37
в единой мафии прет круговая порука... все по-наследству и по-кумовству... ни ума, ни совести, ни профессионализма, ни чести, ни достоинства... одни и те же рожи...
Гость
25 января, 22:03
Сколько уже у Моора замов?
Гость
28 января, 07:58
Только преданные нужны. Со стороны ни, ни.