перейти к публикации
62 комментария к публикации

Тюменскую областную думу может покинуть один из самых богатых депутатов

22 января 2024, 19:21
22 января, 19:37
Тот еще взяточник
Гость
22 января, 20:43
Так он на наших🌈 был женат! Максымке, Андрие, Мыколе, Тарасе, и ещё я не знаю
22 января, 19:55
молодец какой🫨награбил и домой 🥳
Гость
23 января, 11:22
Конечно, а зачем ему оставаться? Поживился, денежки заработал "непосильным" трудом, можно и отдохнуть от трудов "праведных"
22 января, 22:02
Опа, а почему? Люди должны плакать или радоваться от этой новости?
Гость
23 января, 09:32
Пока не посадили рано радоваться
23 января, 05:53
Не должны депутаты быть бизнесменами. Нельзя бизнесменам и их родственникам разрешать становится депутатами. Вроде закон об этом есть, но как-то странно он работает.
Пример подал Николай Руссу.
22 января, 20:11
Сбежит,лови его потом.
22 января, 20:01
он наверно и сам уже рад уйти, да не пускают, надо выполнять перед людьми ( не перед народом) данное им обещание)
Гость
22 января, 20:25
Кто знает, Австрия - это в Пензенской области или в Брянской? Не может же быть, чтобы патриотичный депутат собрался коротать старость на загнивающем западе?
Гость
22 января, 20:41
А почему нет? а мож он засланец, как Штирлиц...или выроет землянку в тамошних лесах и партизанить будет🤔
22 января, 20:44
Скорбим...
Гость
22 января, 19:55
Как они туда, в Думу, попадают ? Вот вопрос. Покупают место ?
Гость
22 января, 20:07
конечно... вот Нак уйдет, место свободно, покупайте
Гость
22 января, 21:53
Гость
22 января, 20:07
конечно... вот Нак уйдет, место свободно, покупайте
уже куплено скорее всего
Гость
23 января, 10:54
Точно также как и Шевчик - через задний ….
22 января, 20:52
К депутатам у нас в первую очередь обращается народ со своими проблемами.. Вот и задолбали его попрошайки. К мэрам и губернатору простому смерду не попасть
Гость
23 января, 15:32
Обращаются, но кто их слышит? Депутаты решают только свои коммерческие интересы.
Гость
22 января, 19:39
Депутата защищают наши мальчики от нацистов!
Гость
22 января, 20:05
К чему вообще депутаты "бизнесмены"?? Что они могут сделать в пользу народа??? Одна нажива на уме!!
Гость
22 января, 20:04
пусть покидает..может, пример подаст и остальные за ним потянутся..хоть напоследок что-то хорошее для народа сделает
22 января, 21:46
Бежать решил в гейЕвропу, спасать капитал.
Гость
22 января, 19:45
Нам плакать?!!!
23 января, 09:52
Под за кордон намылился?
Гость
22 января, 19:40
наши внуки найдут его внуков
Гость
22 января, 20:16
Вот это правильная идея! Потому что воруют они до самой старости не ради себя - понимают, что в гробу деньги ни к чему. А чтобы выб-ков своих до 5 поколения обеспечить. Поэтому - да, не с него, так с потомков его надо спросить!
Гость
22 января, 20:00
наворовал, теперь за бугор, как все такого рода особи...
Гость
22 января, 23:00
Видимо скоро будут бить!)
Гость
22 января, 19:38
Нужно другим накормиться, пусть отчаливает!
Гость
22 января, 20:04
Перед выборами решил слиться. Умница! Главное быстрее свалить.
Гость
22 января, 21:23
Надо бы какую нибудь площадь в честь него назвать
Гость
23 января, 00:05
А какого делают эти богачи в депутатах ? Прикрывают свою пятую точку до поры до времени. Время пришло? Беги со своими миллиардами, чище воздух будет!
Гость
22 января, 19:52
Как же без него?
Гость
22 января, 20:40
А в старые добрые времена сидеть бы ему за решёткой. Полная подмена нравственных ценностей.
22 января, 21:52
Австрия ? Хороший выбор) поздравляю. Ты там нас главное не забывай. Повезло тебе с таким народом. Все как под копирку, заработал - Италия, заработал - Австрия, часы, яхта. Уверен честно заработал.
Гость
22 января, 22:48
Жаль конечно...все за народ думал.
Гость
22 января, 23:53
Интересно, почему отклоняют комментарии? Просто хочу быть депутатом, место освободилось
Гость
22 января, 23:52
Как попасть в депутаты? Воровать не буду, бизнеса своего нет… памагити
Гость
22 января, 22:52
Прокуротура взять его и проверит по полной, мы живём тяжело он за бугор не хорошо
Гость
22 января, 23:08
Им пока разрешение не выдали
Гость
22 января, 23:11
Информация кто сколько и когда украл есть на всех.Всему свое время .
Гость
23 января, 15:35
Прокуратура, как всегда, начнет заниматься только тогда, когда его след простынет и деньги выведет. Сколько их таких эффективных менеджеров слиняли и в розыск подают через пару лет, после того как устроятся на новом месте.
Гость
22 января, 19:33
Бедолага, вечная память герою!
Гость
22 января, 19:52
Кто за него голосовал в свое время? Покайтесь!
Гость
22 января, 20:14
Где комментаторы , о парне с Херсона?? Ваши мальчиши кого там защищают и спасают??!!
Гость
22 января, 20:18
соскочить решил.
Гость
22 января, 20:45
Лью горькие слёзы, как же мы без него....😆
Гость
22 января, 20:47
— Сначала говорили о минировании, потом рассказы о письмах на почту школы, что «сейчас вас всех расстреляют, как шакалов». Школа реагирует сразу, приезжают все спецслужбы. Но ничего не поменялось. Ребенок боится идти на занятия, а как боимся мы! — отметила другая мама. вот он и сваливает..... России помогать не хочет.
Гость
22 января, 21:52
депутат не должен быть богатым, так как он служит не народу а себе да опг
Гость
22 января, 22:28
крысы бегут с корабля.
Гость
22 января, 22:59
Ямалтрансстрой- запредельный нарушитель по исполнению обязательств! Сейчас на федресурсе как минимум три намерения о его банкротстве. А на Моём арбитре дел по взысканию с них задолженности - на нескольких страницах. Не зря удочки сматывает, видимо, пригорело…
Гость
22 января, 23:03
Главное во время слиться, чтобы не посадили))) Тип этот, тот ещё взяточник.
Гость
22 января, 23:06
Тикай пока часы на браслеты непоменяли
Гость
23 января, 09:38
У нас Руссу такой же, во время свалил с думы. Интересы не малые за кордоном.
Гость
23 января, 10:02
Достойный человек, как и каждый, кто поимел этот народ. При этом в основном это инцестом происходит, имеют друг дружку кто выше, тех кто снизу. Такие традиции.
Гость
23 января, 10:25
Тошнит
Гость
23 января, 10:57
Дорога на Ямал летом работает?
Гость
23 января, 11:35
Таким в думе, не место.
Гость
23 января, 14:22
Да пусть идёт лесом... Поимел власть народную в кусты!
Гость
23 января, 14:50
Не. Перед народом а перед братками.