перейти к публикации
22 комментария к публикации

Котельные забрать, военных поддержать, Киркорова — в Болгарию: о чем говорили в Госдуме на первом заседании

17 января 2024, 10:19
то есть, больше 30 лет, пока сети были в частных руках, которые с них только прибыль стригли, никому не было дела до их модернизации, теперь прозрели?! почему государство не требовало от владельцев модернизации? такой % износа сетей не в 23 году возник😠
17 января 2024, 10:19
Что такое !? Зачем раздали государство же неэфективный собственник. А как быть если комуникации все менять надо везде и этотзначит прибыли небудет,кто возмется?Будут только расходы.
Гость
17 января 2024, 10:09
Депутатов - к станкам. Зарплаты -регионам, землю крестьянам, неженатым - жениться, бездетным - родить!!!! Ура товарисчи))))
17 января 2024, 14:11
У вас опечатка в самом начале - не "к станкам"...
Гость
17 января 2024, 11:40
А, про пенсионеров ни слова как будто их вообще в жизни нет. Треснут эти детские как будто мы не рожали и не растили,. В то время нам государство так не помогало, а сейчас мамашки на этот мат капитал и на всякие пособия могут не работать. Позор нашим депутатам!!!!!!!
Гость
17 января 2024, 14:59
Сама пенс...но это так, никому не нужны, кроме своих детей, если правильно воспитали и дали образование...но и это не гарантия помощи , так как у них кредиты ипотеки, мы жили иначе...
Гость
17 января 2024, 11:42
Как это прозаично - у участников изъять разграбленное, восстановить за счет бюджета и затем отдать им для дальнейшего разграбления. А может быть заставить восстановить, а затем установить государственный контроль?
17 января 2024, 12:49
лишь бы базарить
17 января 2024, 13:24
Самый бесполезный орган ГД. Распустить!!!
Гость
17 января 2024, 10:19
По данным губернатора Воронежской области Гусева, в результате падения дрона повреждены 35 квартир в трех многоэтажках, пострадала 10-летняя девочка. - Вот о чем задуматься давно пора...
Гость
17 января 2024, 11:06
В результате падения дрона мог пострадать только сам дрон. Гусев фантазер.
Гость
17 января 2024, 10:11
Проснулись наши глашатаи ...
Гость
17 января 2024, 10:36
ну теперь я спокоен ,если володкин приедет на аварию это совсем другое дело
Гость
17 января 2024, 10:54
добровольцами почему они не идут, а только балаболят?
Гость
17 января 2024, 10:57
Языком трепать - не мешки ворочать! А депутаты только трепаться и могут.
Гость
17 января 2024, 11:02
Мошенники
Гость
17 января 2024, 12:09
"Госдуме предстоит обсудить 964 законопроекта" не перетрудились бы
Гость
17 января 2024, 11:24
Бояре холопами распоряжаются.
Гость
17 января 2024, 12:49
А что вы это так возбудились. ?. Все правильно сказали, котельные и всю коммунальную структуру и объекты нужно передать государству. Тот кто говорит что этого делать не надо, хотят что бы то что произошло в Московской области произошло по всей РОссии. ТО что говорят что 30 лет разворовывали и нужно восстанавливать, так их и так нужно восстанавливать. А кто в 90 кричал что нужно все отдать в частные руки а?. Либералы вы виновны в развале ЖКХ страны.
Гость
17 января 2024, 18:22
сидят штаны протирают
Гость
17 января 2024, 14:20
А сейчас т.е действует мораторий на проверки в сфере ЖКХ. Зашибись!!! Не поэтому то и произошел крах в системе ЖКХ
Гость
17 января 2024, 10:49
Все трубопроводы и котельные отобрать и назначить прямое управление из Кремля. Только так мы их можем организовать производство, чтобы работа занимала не 2 часа в сутки, а по часов как у всего населения страны. Тогда лидер может напряжется, он сказалнедавно, что напрягаться не привык. Тут и про два часа в бассейне забудешь.