перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Из Белгорода после обстрелов вывезли две тысячи детей: новости СВО за 14 января

14 января 2024, 21:55
14 января 2024, 23:15
Спасибо товарищу Путину за то, что в мирное время из российских городов вывозят тысячи детей после обстрелов! Вот что значит настоящая забота о детях!
14 января 2024, 23:51
Мирное время ?
14 января 2024, 23:57
14 января 2024, 23:51
Мирное время ?
Ну да, и за утверждение обратного можно срок схлопотать.
Гость
15 января 2024, 00:02
немного слежу за политикой, такое ощущение, что господам в пробковых шлемах вся эта геополитическая возня пигмеев осточертела. Завтра в Давосе будут обсуждать "Болезнь Х", стадо опять в маски оденут, введут карантины,, а там поглядят что со стадом и пигмеями делать.👍
Гость
14 января 2024, 23:27
В России есть и хорошие новости. Коммунальные аварии наверняка не затронут четверть населения России. Потому что у этой четверти ни канализации, ни отопления, ни горячей воды никогда не было.
15 января 2024, 20:07
Родители отпускают своих детей. Кто за них в ответе?
Гость
14 января 2024, 23:13
Бетонные укрытия от обстрелов устанавливают в Белгороде. Также из БНР эвакуируют детей вглубь рф. И это они ещё генераторы не покупали. Киев за 3 дня...
Гость
15 января 2024, 00:14
Любишь песню группы Алиянс - "на заре, голоса зовут, меня" ? Голоса тебе приказывают рот закрыть!
Гость
15 января 2024, 01:45
Гость
15 января 2024, 00:14
Любишь песню группы Алиянс - "на заре, голоса зовут, меня" ? Голоса тебе приказывают рот закрыть!
Дверь в психушке опять забыли закрыть...
Гость
15 января 2024, 04:03
👍🐷💀 дремлешь у дороги, перемоги снятся?
Гость
14 января 2024, 23:23
Три аварии за шесть часов: российские авиакомпании бьют новые «рекорды» Из-за отсутствия сертифицированного техобслуживания 12 января на рейсах авиакомпании «Победа» произошло три поломки всего за шесть часов, сообщают росСМИ. 1️⃣ В аэропорту Чебоксар после приземления прилетевшего из Москвы рейса была объявлена тревога. Причина — возгорание основной стойки шасси. Самолет отбуксировали с полосы на стоянку. 2️⃣ Пролетая над Омской областью, экипаж рейса Москва — Барнаул доложил об отказе правой бортовой инерционной системы. Также самолет сигнализировал о невозможности выполнения автоматической посадки. В итоге судно приземлилось в Новосибирске. 3️⃣ Над Чувашией пилоты рейса Москва — Уфа доложили о запахе горелой проводки в туалете. Борт все же приземлился в Уфе. Такими темпами российскими авиалиниями будут пользоваться только настоящие любители экстрима.
Гость
14 января 2024, 23:25
Нам точно санкции на пользу?
14 января 2024, 23:52
Гость
14 января 2024, 23:25
Нам точно санкции на пользу?
Точно !
Гость
15 января 2024, 00:05
На Украине в гражданской авиации вообще всё тип-топ. Ни одного инцидента за 2 года.
14 января 2024, 23:49
Откуда в России горячая вода и канализация ? Мы унитазов с роду не видели , а вы о горячей воде.
Гость
15 января 2024, 00:06
При Януковиче доллар на Украине был 8гр.,а при Зеленском 38гр. Наскакали!.
Гость
15 января 2024, 00:41
Гость
15 января 2024, 00:06
При Януковиче доллар на Украине был 8гр.,а при Зеленском 38гр. Наскакали!.
при ссср доллар был 90 коп, а сейчас, при васильевиче, 100 руб.
Гость
15 января 2024, 01:53
Гость
15 января 2024, 00:41
при ссср доллар был 90 коп, а сейчас, при васильевиче, 100 руб.
💯💯💯
Гость
14 января 2024, 23:10
Интересно, их вывезли в Подольск или в Воронеж?
Гость
15 января 2024, 09:22
В Тулу вроде как. И вырубили в Туле отопление.
15 января 2024, 17:32
у модераторов сегодня выходной? в комментах такая бредятина
Гость
15 января 2024, 00:30
вообще то из Белгорода надо эвакуировать всех жителей вглубь россии. Белгород ждёт судьба Мариуполя....
Гость
15 января 2024, 04:09
На территории европейского Киева вчерашний субботний вечер прошёл эпично. В очередной раз прорвало канализацию. 💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩Прекрасные запахи жизнедеятельности устремились наружу.
Гость
15 января 2024, 04:32
Гость
15 января 2024, 04:09
На территории европейского Киева вчерашний субботний вечер прошёл эпично. В очередной раз прорвало канализацию. 💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩Прекрасные запахи жизнедеятельности устремились наружу.
Под «фекальный водопад» попали студенты столичного РЭУ Плеханова, прогуливаясь по коридорам учебного заведения. Почувствуй себя как в хабаровском колледже
Гость
15 января 2024, 07:03
Гость
15 января 2024, 04:09
На территории европейского Киева вчерашний субботний вечер прошёл эпично. В очередной раз прорвало канализацию. 💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩Прекрасные запахи жизнедеятельности устремились наружу.
теперь у них как у нас?
Гость
14 января 2024, 22:44
Немецкие фермеры требуют прекратить помогать украине!
Гость
14 января 2024, 22:52
Румыния, Польша, Словакия, Чехия и др. страны полностью закрыли границы для украинцев.
Гость
14 января 2024, 22:57
Гость
14 января 2024, 22:52
Румыния, Польша, Словакия, Чехия и др. страны полностью закрыли границы для украинцев.
По зомби-ящику еще не такое придумают:)
Гость
14 января 2024, 23:15
Гость
14 января 2024, 22:52
Румыния, Польша, Словакия, Чехия и др. страны полностью закрыли границы для украинцев.
Таблетки не забывай принимать
Гость
15 января 2024, 01:55
сегодня вечером над Азовским морем два рфсамолётика буль-буль, ква-ква....
Гость
15 января 2024, 02:00
А-50+Ил-22 😎
Гость
15 января 2024, 02:02
Здоровья пилотам, передавайте им привет
Гость
15 января 2024, 10:54
Гость
15 января 2024, 02:02
Здоровья пилотам, передавайте им привет
И остальным привет.
Гость
15 января 2024, 00:22
Чтоб идти на фронт - нужно чтобы за табой или правда или платят. Правды за вами нет... за тем у кого правда - тот и сильнее. Мои пацаны за правду все пошли... не из-за денег. Хотя платят неплохо и все бывшие. Кто-то найти себя не может на гражданке и уже там почти 10 лет. Кто-то все-таки и может отчасти тоже из-за денег но совмещать приятное с полезным. Там у них 404 такого нет.
Гость
15 января 2024, 01:59
Дык а правда в чем? Кому нить понятно ?
Гость
15 января 2024, 07:06
всех алкашей собрал?
Гость
15 января 2024, 15:45
идет сво, вывозить детей из городов которые обстреливаются, вполне разумно! но всякие таксисты и бези пытаются нас убедить , что это не правильно, что так делать не надо, пытаются по своему это представить и вставить свои 5 центов! ну и кто они после этого?
Гость
15 января 2024, 17:36
Разумно было бы все это не начинать 2 года назад. и бумеранга небыло бы.
Гость
16 января 2024, 11:03
Гость
15 января 2024, 17:36
Разумно было бы все это не начинать 2 года назад. и бумеранга небыло бы.
ну это ты так думаешь, а большинство думает иначе! не начать это два года назад - это не разумно!
14 января 2024, 23:13
В Румынии фермеры заблокировали, простите, это какой подпункт демократии ? Где фермер может. И конечно же порадуемся, что украинским. Пишите еще. Ну а о чем еще писать-то на ру платформе.
Гость
14 января 2024, 23:17
Хватит совать свой длинный нос куда не просят и не ждут, и жизнь попроще покажется
Гость
15 января 2024, 00:03
Сериал Дайте грошей 2-ой сезон, 108-я серия- силы ПВО 404, всё. Зрители с нетерпением ждут выход 3-го сезона. Актеры те-же, декoрации без освещения , сюжет поменяется, из драматического сериал перейдет в фильм ужасов...
Гость
15 января 2024, 00:01
почему детскую тему о вывозе детей куда нибудь так сильно всегда освещают...
Гость
15 января 2024, 20:02
Люди, простые люди, просили, умоляли.
Гость
15 января 2024, 22:19
а я верю -все идет по плану- да и планы эти уже понятны даже колхознику
Гость
16 января 2024, 13:37
Привет, колхозник!
Гость
15 января 2024, 09:54
Путин спасёт Белгород!
Гость
15 января 2024, 17:02
Капец детям, подадут
Гость
15 января 2024, 22:21
белгородцы езжайте к нам - мы вам квартирки продадим- да с накруткой- да с конской- зато ракеты не долетают)
Гость
15 января 2024, 10:23
Нужно отстоять Белгород
Гость
15 января 2024, 10:57
Зачем тебе Белгород? Нужно отстоять Тюмень от китайцев.
Гость
15 января 2024, 12:06
Гость
15 января 2024, 10:57
Зачем тебе Белгород? Нужно отстоять Тюмень от китайцев.
Сначала надо от Мавра избавиться.
Гость
15 января 2024, 20:05
Иди в окопы и не вернись сюда.
Гость
15 января 2024, 04:01
Работаю переводчиком с ЦИПСОшного языка: - спасибо Путину - как поживаешь или как дела. - окраина победит - сделал загранпаспорт, нахожусь на низком старте. - зеля лучший президент - люблю говяжий Доширак. 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
15 января 2024, 08:42
Это ты про ботоферму?!
15 января 2024, 07:47
Сколько 🐷🐷🐷🐷🐷🐷🐷🐷🐷🐷🐷🐷🐷🐷в Тюмени