Беспилотники массово атаковали три региона России: новости СВО за 17 декабря
17 декабря 2023, 22:07
Гость
17 декабря 2023, 22:54
Обещали замерзающую Европу
Гость
17 декабря 2023, 23:17
а что там промышленности разве не было? была и довольно успешная, но светофор с помощью сша ее полностью уже уничтожил, северные подорвал, санкции как бы наложил на Россию , но германия сейчас ну очень дорого продолжает покупать газ , которого все равно не хватает, а большие концерны уезжают в сша и китай, средние становятся банкротами , за год закрыли больше 20 больниц, крови и лекарство не хватает, как и денег, с дырой остались в 70 лярдов, зато 404 поддерживает, зачем им о своих граждан думать
Гость
17 декабря 2023, 23:33
Гость
17 декабря 2023, 23:17
а что там промышленности разве не было? была и довольно успешная, но светофор с помощью сша ее полностью уже уничтожил, северные подорвал, санкции как бы наложил на Россию , но германия сейчас ну очень дорого продолжает покупать газ , которого все равно не хватает, а большие концерны уезжают в сша и китай, средние становятся банкротами , за год закрыли больше 20 больниц, крови и лекарство не хватает, как и денег, с дырой остались в 70 лярдов, зато 404 поддерживает, зачем им о своих граждан думать
Добро пожаловать в Тюмень
Мы вас очень ждём всей семьёй
Всем отделением поддержим вас в ваших начинаниях и гарантируем вам самый горячий приём
Гость
17 декабря 2023, 23:59
Гость
17 декабря 2023, 23:33
Добро пожаловать в Тюмень
Мы вас очень ждём всей семьёй
Всем отделением поддержим вас в ваших начинаниях и гарантируем вам самый горячий приём
посмотрим кто сделает горячий прием, с немецким консулами вам мало не покажется , ты забыла какое я и моя семья имеем гражданство , я только одна имею двойное , а остальные только немецкое
😼 черный кот ему в дорогу и домой на теплотрассу, мяу
Гость
17 декабря 2023, 22:46
Доллар это грязная зелёная бумажка. Скоро рухнет уже. Мы ждали долго, с самых 1920-х годов. Значит, теперь уже точно рухнет.
Гость
18 декабря 2023, 00:52
Ага, ждёмs
Гость
17 декабря 2023, 22:50
Мы, всем цехом за Фургала
Гость
17 декабря 2023, 22:41
Навального тоже выдвигали. В итоге, сперва подписи забраковали, а потом трусы ядом намазали
Гость
17 декабря 2023, 22:51
Госдума РФ назвала виновных в резком подорожании яиц- это россияне!
Гость
17 декабря 2023, 23:11
Продукты взлетели в цене, дефицит бензина и очереди ......
Гость
17 декабря 2023, 22:39
я за курицей последний !
Гость
17 декабря 2023, 22:54
Верим гео стратегу!
Гость
17 декабря 2023, 22:47
В час по чайной ложке... Надо полностью перекрыть границы с Россией! Полная изоляция! И Китаю подсказать, что их хитрая дружба с Россией плохо для них кончится. ВСЕМ чиновникам запретить въезд в ЕС и Америку. Путинскоебезумие быстро закончится.
Гость
17 декабря 2023, 22:58
Ну что начинается, нормально же общались!?
Гость
17 декабря 2023, 22:57
На ваши "богатства" запад нападать и забирать не будет.
Гость
18 декабря 2023, 00:24
Короче , Россия - конкретный изгой. Уже и посылки с подарками не принимают. О чем вообще можно говорить?
Гость
18 декабря 2023, 00:44
разве дедушка мороз изгой? подарки все любят!
Гость
18 декабря 2023, 00:58
Гость
18 декабря 2023, 00:44
разве дедушка мороз изгой? подарки все любят!
В В России всё отдельно дедушка - это дедушка, а Мороз - это просто мороз, причём трескучий
Гость
17 декабря 2023, 22:49
- Яйца-то как подорожали, Володя!
Гость
18 декабря 2023, 13:18
Володя это Ленин что ли?
Гость
17 декабря 2023, 23:08
Никто им, кстати, не угрожал. Просто сказали, что были отношения, а теперь их нет. Всё!
Гость
18 декабря 2023, 00:10
Угрожали всем. Туда ракетку пульнуть, туда пульнуть. Там пепел, сям пепел.
Гость
18 декабря 2023, 13:15
За Европу переживаем. Как они? Переживут ли эту зиму?
Гость
18 декабря 2023, 14:16
думаю нет, долгу 70 лярдов,промышленность уезжает , средние предприятия банкроты, бешенцы все едут и из 404 тоже тысячами , а денег уже совсем нет,да и на оружия для 404 надо, лекарство им ,а своим гражданам большой кукиш показали
Гость
17 декабря 2023, 22:50
Давай уже Первый канал включай
Гость
17 декабря 2023, 22:55
А вы лодку то не раскачивайте!
Гость
17 декабря 2023, 23:05
продавайте недвигу в Питере...
Гость
17 декабря 2023, 22:48
деньги раздайте лучше пенсионерам.
Гость
18 декабря 2023, 08:04
Не стоИт такой задачи.
Гость
18 декабря 2023, 13:18
Гость
18 декабря 2023, 08:04
Не стоИт такой задачи.
У них все не стоИт.
Гость
17 декабря 2023, 22:47
Шансон 0000000000
Гость
17 декабря 2023, 22:55
Нужно немного потерпеть и везде будет тепло! В мае иначе и быть не может!
Гость
17 декабря 2023, 22:59
Ну вот и посыпалась ваша конспирология: начинаешь копать в поисках основ рассуждений - а их нету, "ищи сам где-нибудь".
Гость
17 декабря 2023, 22:58
У меня есть Уазик новый, квартира двухкомнатная, но у меня нет зарплаты 5млн в день
Гость
18 декабря 2023, 01:11
Cегодня 17. 12. российский зенитный комплекс "Бук" поразил собственный истребитель Су-25.....
Гость
17 декабря 2023, 22:39
Кто последний за яйцами?.
Гость
18 декабря 2023, 08:06
Эрдоган уже подвез?
Гость
18 декабря 2023, 10:37
Свои уже пристроил?
Гость
17 декабря 2023, 22:56
у меня есть новая гранта, кстати на днях купил, есть квартира двухкомнатная 65 квадратов, и даже есть экскаватор-погрузчик JCB)
Гость
18 декабря 2023, 13:20
Могилы для добровольцев копать, JCB самое то.
Гость
17 декабря 2023, 23:00
я житомирец. Кстати, я вовсе не обязан отвечать на ваши вопросы )
Гость
17 декабря 2023, 23:20
а чего тогда здесь делаешь, если не хочешь отвечать, скачи на сми от 404, там твое место
Гость
18 декабря 2023, 01:52
стало быть другу в Германию отсылать лапти запрещено - изделие из древесины!
Гость
17 декабря 2023, 22:59
Спроси у тех, кто приказал. Вы не справились, наверное )
Гость
17 декабря 2023, 22:59
А кто приказал?
Гость
17 декабря 2023, 23:02
Не можешь: - вон бог, а вон порог!
Гость
17 декабря 2023, 23:02
Смешались в кучу кони, люди...
Гость
17 декабря 2023, 23:01
..... на ёлку одевали вместо звезды, прикольная инстоляция получилась, праздничная.
Гость
17 декабря 2023, 23:06
Финский машинист угнал поезд «Аллегро» в Выборг и попросил политическое убежище в России
Гость
17 декабря 2023, 23:08
Буратино утонул и Колопок повесился.
Гость
17 декабря 2023, 23:07
Ну ну не заморачиваются)
Гость
17 декабря 2023, 23:07
У них ещё какой-то особый путь.
Гость
17 декабря 2023, 23:10
А что делать, если вы вначале пишите, а потом пытаетесь подумать.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
762мм 100%Беспилотники массово атаковали три региона России: новости СВО за 17 декабря