совсем плохи дела у Зели: его сливают со всех сторон
Гость
4 декабря 2023, 09:54
очыВ
Гость
4 декабря 2023, 07:49
Всегда говорил что Зеленский - это бес, который пустил под нож нацию ради Крыма, который ни в какой реальности больше не станет никогда украинским, а также ради своей популярности на западе, возможности требовать денег. Как назвать человека который ради всего этого осознанно пустил под нож население?
Гость
4 декабря 2023, 12:11
Это пу.
Ты до сих пор не понял это?
Гость
4 декабря 2023, 12:18
Так вроде бы это Россия начала первая?
Гость
4 декабря 2023, 12:18
Гость
4 декабря 2023, 12:11
Это пу.
Ты до сих пор не понял это?
Хватит воздух портить своим пу.
Чеши к своему еврейчику и батальонам С-С.
Гость
4 декабря 2023, 06:31
Почистите тему от кремлеботов
Гость
4 декабря 2023, 15:36
как всегда оставили комменты от ботов и рагулей
Гость
4 декабря 2023, 05:08
А собянин с моором способны так же покритиковать своего назначенца?
Гость
4 декабря 2023, 02:23
дада ,об этом все немецкие сми передают и да, даже показали демо женщин в 404 ,которые требуют мужей с фронта в отпуск, а также как с силой забирают мужчин на улицах на фронт, усе, лед тронулся, запад сливает 404 , раньше про это вообще молчали
Гость
4 декабря 2023, 06:46
и женщин этих мы видим в разных уголках россии
Гость
4 декабря 2023, 09:04
А про женщин с наклейками "Vерните мужа..." на машинах там ничего не рассказывали?
Гость
4 декабря 2023, 12:13
Гость
4 декабря 2023, 09:04
А про женщин с наклейками "Vерните мужа..." на машинах там ничего не рассказывали?
Некоторые из них просят не мужа вернуть, а шубу взамен😅.
Они ещё не знают, что шубу выдают только на фотосъёмку.
Гость
4 декабря 2023, 01:34
"Политика — это банка с тараканами. Они могут друг друга обманывать, пытаться обхитрить. Возможно даже применение запрещенных приемов. Но результат всегда один: они снова встречаются в той же банке."
Гость
4 декабря 2023, 01:28
«Если человек одел форму С-С, то есть он окрасил себя в те цвета, в которые он окрасил себя».
Гость
4 декабря 2023, 09:56
Сегодня мы наблюдаем за тем, зачем вчера наблюдать было бы еще рано.
Гость
4 декабря 2023, 01:25
Пригожин тоже Пу критиковал.......
Гость
4 декабря 2023, 01:24
Если ты устал воевать, иди домой.
Виталий Кличко.
Гость
3 декабря 2023, 23:51
всё та же пациентка
с тем же самым диагнозом ...
Гость
4 декабря 2023, 00:03
есть прекрасный фильм
"Английский пациент"
после окончания этой заклятой SVO
в противополжность к этому кино-шедевру
будет снят фильм
"Берлинская пациентка"
Гость
4 декабря 2023, 01:31
Гость
4 декабря 2023, 00:03
есть прекрасный фильм
"Английский пациент"
после окончания этой заклятой SVO
в противополжность к этому кино-шедевру
будет снят фильм
"Берлинская пациентка"
"Обидеть боксера может каждый, но каждый может успеть извиниться...."
Гость
3 декабря 2023, 23:28
В московском зоопарке рацион ёжика 84 руб в сутки, осла 87 руб. Потребительская корзина россиянина 86 руб в сутки. УЖЕ НЕ ЁЖИК, НО ЕЩЁ НЕ ОСЁЛ!.😁
Гость
4 декабря 2023, 00:00
🤣🤣🤣
Гость
4 декабря 2023, 00:30
Путин:на поддержку молодых учёных денег нет.
Гость
4 декабря 2023, 05:10
Гость
4 декабря 2023, 00:30
Путин:на поддержку молодых учёных денег нет.
Как нет, пусть идут на сво, там все молодые и не молодые ученые.
У окраинцев такая философия,что для них вовремя предать это не предать,а предвидеть! Хотят продолжать сидеть на своих насиженных местах и при новом...
Гость
3 декабря 2023, 23:08
Три дня текст заучивал. Не иначе.
Гость
3 декабря 2023, 23:07
Смотрю я на его выступления и не верю ,это точно Виталик сказал ? Отбитый обычно связать пару слов в предложение, не может
Гость
4 декабря 2023, 09:02
Никола́й Серге́евич Валу́ев — российский политический и спортивный деятель. Депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VI, VII и VIII созывов
Гость
3 декабря 2023, 23:04
"Хорошо излагает, со
бака! Учитесь".
Текст явно написали в Брюс
селе.
Гость
3 декабря 2023, 23:00
Пока что всё у незалежной есть. И мотивация и техника. И подлости успевают всякие делать.
Гость
4 декабря 2023, 12:19
Подлости делает Россия.
Гость
4 декабря 2023, 12:24
Гость
4 декабря 2023, 12:19
Подлости делает Россия.
Не пачкай русский язык и русскую землю своим присутствием.
Гость
4 декабря 2023, 12:25
Гость
4 декабря 2023, 12:24
Не пачкай русский язык и русскую землю своим присутствием.
👍.
Гость
3 декабря 2023, 22:48
Отметим, что летом Россия раздавала свое зерно даром, чтобы заместить потери украинского зерна, возникшие из-за разрыва "зерновой сделки". "Хочу заверить, что наша страна в состоянии заместить украинское зерно как на коммерческой, так и на безвозмездной основе, тем более, что у нас в этом году, как доложил министр, вновь ожидается рекордный урожай", - заявил президент Владимир Путин на совещании с членами правительства.
Гость
3 декабря 2023, 22:55
стырить можно только один раз
Гость
4 декабря 2023, 12:14
Гость
3 декабря 2023, 22:55
стырить можно только один раз
стырил и ушел, называется нашел !!!
Гость
4 декабря 2023, 12:21
Гость
4 декабря 2023, 12:14
стырил и ушел, называется нашел !!!
😁😜😁
Гость
3 декабря 2023, 22:46
Россия вошла в пятерку основных экспортеров зерна в Европу впервые с марта прошлого года. Евросоюз резко нарастил закуп российского зерна в сентябре - на 22 процента за месяц и в десять раз за год, до 180 тысяч тонн.
Это максимум с марта 2022 года, что позволило России занять четвертое место среди крупнейших экспортеров зерна в Евросоюз,
Гость
4 декабря 2023, 00:42
А кто призёры?
Гость
4 декабря 2023, 06:44
не смеши, никая гейропа рос.зерно не закупает.
Гость
4 декабря 2023, 12:10
Харе бред писать. Зерно возили в Африку и друж. остающим странам.
Какая Европа покупает зерно в России?
В натуре методички используются.
Гость
3 декабря 2023, 22:36
СВО забивает последние гвозди в крышку гроба Незалежной!
Достижения
Твой первый