перейти к публикации
132 комментария к публикации

В зоне СВО погиб герой клипа «Тает лед»

2 декабря 2023, 22:00
2 декабря 2023, 22:18
Спасибо товарищу Путину за планомерное превращение мужчин России в высококачественные удобрения для земель братской Украины!
Гость
2 декабря 2023, 22:27
А ребята киевские пели эту песню. Что то умолчали. Между нами тает лед...
Гость
3 декабря 2023, 01:36
Ты уже поставил свои кеды в угол? Предупреди своих родственников, чтобы тебя закапывали в горизонтальном положении и только до пояса - так они сэкономят на памятнике !🔥
Гость
3 декабря 2023, 01:55
Гость
3 декабря 2023, 01:36
Ты уже поставил свои кеды в угол? Предупреди своих родственников, чтобы тебя закапывали в горизонтальном положении и только до пояса - так они сэкономят на памятнике !🔥
Бредовые идеи – это стойкие убеждения полностью овладевающие сознанием больного, возникающие на болезненной основе, не поддающиеся коррекции, воздействию разумных доводов или доказательств
Гость
2 декабря 2023, 23:24
А вы чувствуете какой запах собаки - немецкого генеколога в коментариях?
Гость
2 декабря 2023, 23:39
нет но от вас разит запахпм немецкого добермана сходите срочно в душ
Гость
3 декабря 2023, 01:42
Гость
2 декабря 2023, 23:39
нет но от вас разит запахпм немецкого добермана сходите срочно в душ
Ты сейчас с кем разговаривал? Что хорошего может быть в СВО? Ты нормально себя чувствуешь?.
Гость
3 декабря 2023, 02:25
Гость
3 декабря 2023, 01:42
Ты сейчас с кем разговаривал? Что хорошего может быть в СВО? Ты нормально себя чувствуешь?.
Больной, вы можетe жаловаться в различные инстанции обращаться в полицию, безрезультатно не имеет смысла и переезжать с квартиры на квартиру, из города в город и на новом месте «преследование» вскоре возобновляется.
Гость
3 декабря 2023, 00:16
В Чувашии учителей заставляют составлять списки " нелояльных к путину" родителей и учеников. Анкетирование не добровольное, а обязательное. Директивы от местного управления образования разосланы по всем школам. 👍👍👍
Гость
3 декабря 2023, 01:47
у нас тоже, вот они и требуют повышения зарплат!
Гость
3 декабря 2023, 09:33
Почистите тему от кремлеботья
Гость
2 декабря 2023, 23:26
Мэр Киева Виталий Этинзон (Кличко) по прозвищу "Завтрашний день" заявил, что дикое поле - окраина встала на путь авторитаризма. В интервью Spiegel он заявил, что в результате действий одного персонажа практически не осталось независимых институтов власти и страна активно движется к авторитаризму, при котором всё зависит от настроения одного человека...
Гость
2 декабря 2023, 23:38
у нас имеется отличный персонал лечащих врачей психиатров и просим вас обратится к нам в клинику Шарите по известному вам адресу
Гость
3 декабря 2023, 02:59
Гость
2 декабря 2023, 23:38
у нас имеется отличный персонал лечащих врачей психиатров и просим вас обратится к нам в клинику Шарите по известному вам адресу
Их туда не пустят, придётся обойтись без лечения. Обострение гарантировано.
3 декабря 2023, 04:29
А у нас не так? )) Вечный Путин, кто если не он?
Гость
2 декабря 2023, 23:15
Нечего было скакать на майдане. Не из-за России СВО началось
Гость
2 декабря 2023, 23:21
🤣🤣🤣 Шиза рулит...
Гость
2 декабря 2023, 23:23
Это тем более важно, что при такой сложной и неоднозначной патологии как у вас эндогенные заболевания правильно квалифицировать состояние больного
2 декабря 2023, 23:31
Ну да ну да. В своей стране пусть хоть скачут, хоть лежат, хоть песни поют. Их дело. Не наше дело им указывать как жить.
Гость
2 декабря 2023, 22:25
Объем украинского экспорта через польскую границу в ноябре упал на 40 процентов. В ЕС их принять... Да не будет такого, никогда. Их братья славяне из западной окраины, поля-ков побьют и затопчут, но ни за что не поделятся дотациями и привилегиями Евросоюза!
Гость
2 декабря 2023, 22:31
Россиян уже депортируют со своих стран, запретили им въезд в страны ЕС, скоро обнесут железным нанавесом и только пальцем показывать на них будут как в зоопарке 🤣🤣🤣
Гость
2 декабря 2023, 22:49
К сожалению, даже в наши дни, врачи общей практики далеко не всегда способны распознать истинную природу многих симптомов, тесно связанных с психнеблагополучием
Гость
3 декабря 2023, 01:37
Гость
2 декабря 2023, 22:31
Россиян уже депортируют со своих стран, запретили им въезд в страны ЕС, скоро обнесут железным нанавесом и только пальцем показывать на них будут как в зоопарке 🤣🤣🤣
А Путин жив, здоров и разведен.
Гость
2 декабря 2023, 22:39
С таким же успехом америкосы могли бы избрать в президенты чью-нибудь собаку)))
Гость
2 декабря 2023, 22:41
американцы не учавствуют и не вмешиваются в выборы россиян
Гость
2 декабря 2023, 22:42
Гость
2 декабря 2023, 22:41
американцы не учавствуют и не вмешиваются в выборы россиян
👍😂
Гость
2 декабря 2023, 23:29
С таким же успехом твоя жена могла иметь собаку вместо такого мужа 🤣
Гость
2 декабря 2023, 22:08
Немец спрашивает у русского: - А почему ваших военных называют вежливыми людьми? - Так мы же вас в сорок пятом до самого дома проводили!
Гость
2 декабря 2023, 22:16
проводили и потом только через 45 лет вспомнили, чтобы надо бы домой возвращаться
Гость
2 декабря 2023, 22:27
Гость
2 декабря 2023, 22:16
проводили и потом только через 45 лет вспомнили, чтобы надо бы домой возвращаться
стало быть, не только вежливые, но и забывчивые
Гость
3 декабря 2023, 01:50
Люди, страдающие данным расстройством, могут временами или постоянно слышать так называемые "голоса" внутри головы, собственного тела или раздающиеся извне
Гость
2 декабря 2023, 23:27
Россия платит родственникам мобилизованных воинов, чтобы сдерживать их от протестов
Гость
3 декабря 2023, 01:46
По теме можешь мяукнуть? Женщина твое место у посудомойки! 😠
Гость
3 декабря 2023, 02:46
Гость
3 декабря 2023, 01:46
По теме можешь мяукнуть? Женщина твое место у посудомойки! 😠
Если вы уважаемый больной относительно спокойны и настроены на общение и помощь, успокойте и попытайтесь обратиться к врачу.
Гость
3 декабря 2023, 02:56
Гость
3 декабря 2023, 01:46
По теме можешь мяукнуть? Женщина твое место у посудомойки! 😠
Посуда вымыта, ты скотинка накормлена, не мяукай 😅
Гость
3 декабря 2023, 03:46
Опоросы бойтесь.....
Гость
3 декабря 2023, 16:48
Между уровнем агрессивности и тем, что испытывает больной, находящийся в психотическом состоянии, прослеживается явная связь.
Гость
2 декабря 2023, 23:29
Желаю нашим военным дальнейших успехов в их ратном деле! Слава российской армии! Которая ПОБЕЖДАЕТ! 👍
2 декабря 2023, 23:33
Наша армия побеждает здравый смысл, совесть, и разум.
Гость
3 декабря 2023, 00:14
двенадцатый год топчется под Авдеевкой?
Гость
3 декабря 2023, 00:20
2 декабря 2023, 23:33
Наша армия побеждает здравый смысл, совесть, и разум.
Расслабься, все что ты перечислил у тебя никогда и не было...
Гость
2 декабря 2023, 22:42
Белка в колесе и Бидон по трапу, что-то общее и завораживающее.
Гость
3 декабря 2023, 03:42
😎👍
Гость
3 декабря 2023, 04:47
Кричалку о птн можно слушать вечно😆
Гость
3 декабря 2023, 18:41
Гость
3 декабря 2023, 04:47
Кричалку о птн можно слушать вечно😆
И жителей Батуми..
Гость
2 декабря 2023, 22:56
ну и кто байки о перемогах потравит?
Гость
2 декабря 2023, 23:04
Pаннее начало квалифицированного лечения — залог его успеха. Это аксиома в медицине вообще и в психиатрии в частности
Гость
3 декабря 2023, 01:40
Гость
2 декабря 2023, 23:04
Pаннее начало квалифицированного лечения — залог его успеха. Это аксиома в медицине вообще и в психиатрии в частности
Это инвалид, ей пенсии при утенизме не хватает, вот и сидит на разных площадках и бредятину несет, как минимум вторая группа на голову)😁😜😁
Гость
3 декабря 2023, 02:07
Гость
3 декабря 2023, 01:40
Это инвалид, ей пенсии при утенизме не хватает, вот и сидит на разных площадках и бредятину несет, как минимум вторая группа на голову)😁😜😁
Нередко пациенты, в массе своей это бывшие военнослужащие в звании прапорщика что их мысли или чувства возникают под воздействием каких-либо сверхъестественных сил управляются извне, воруются или транслируются во всеуслышание.
Гость
2 декабря 2023, 22:30
У 404 и так слишком много проблем, а эта польская блокада уже потопила еще 1% их ВВП.
Гость
2 декабря 2023, 22:41
Подозреваю , что блокада и санкции совсем потопили ввп и даже "выборы" не спасут
Гость
2 декабря 2023, 22:50
Люди же, не имеющие медицинского образования, тем более не в силах заподозрить в первичных проявлениях легкие формы эндогенных заболеваний
Гость
2 декабря 2023, 23:04
Гость
2 декабря 2023, 22:50
Люди же, не имеющие медицинского образования, тем более не в силах заподозрить в первичных проявлениях легкие формы эндогенных заболеваний
Cтapuчeʌʌo давно свистит. Явно психопат...
Гость
2 декабря 2023, 22:11
Сыну Сороса передано безвозмездно черноземы в ряде областей украины для организации захоронений токсичных отходов. А эти неукраинцы с множеством паспортов, захватившие власть в стране смоются на запасные аэродромы.
Гость
2 декабря 2023, 22:28
Этот бред только для необразованых лапотников, таких как и ты
Гость
2 декабря 2023, 22:35
Всё было легитимно. Народ выбрал.Одного из НЕСКОЛЬКИХ кандидатов.
Гость
2 декабря 2023, 22:37
Гость
2 декабря 2023, 22:35
Всё было легитимно. Народ выбрал.Одного из НЕСКОЛЬКИХ кандидатов.
Тише. В РФ слово легитимно не знакомо.
Гость
2 декабря 2023, 23:28
Раки в Днепре становятся все толще и толще, благодаря местным персонажам.
Гость
2 декабря 2023, 23:30
это плавают 🐷 🐷 🐷
Гость
3 декабря 2023, 00:02
Контрнаступление в гÖßнÖ Вооруженного Сброда окраины закончилось!.
Гость
3 декабря 2023, 00:03
👍😎
Гость
2 декабря 2023, 22:11
В ходе встречи 7 ноября между Соросом-младшим и главой офиса Владимира Зеленского Андреем Ермаком было достигнуто соответствующее соглашение. По его условиям, Украина бессрочно и безвозмездно передает американским компаниям земли для захоронения опасных отходов химических, фармацевтических и нефтяных компаний. Среди компаний названы в том числе Dow Chemical, DuPont, BASF, Evonik Industries, Vitol и Sanofi.
Гость
2 декабря 2023, 22:48
Впрочем, не без основания можно полагать, что истинная заболеваемость существенно превышает этот показатель за счет более частых, не учитываемых официальной статистикой легко протекающих, стертых (субклинических) форм этого заболевания, как правило, не оказывающихся в поле зрения психиатров.
Гость
2 декабря 2023, 22:52
👍
Гость
2 декабря 2023, 22:54
Гость
2 декабря 2023, 22:48
Впрочем, не без основания можно полагать, что истинная заболеваемость существенно превышает этот показатель за счет более частых, не учитываемых официальной статистикой легко протекающих, стертых (субклинических) форм этого заболевания, как правило, не оказывающихся в поле зрения психиатров.
про зелю очень точно, или ты свое заключение читаешь? не удивила!
Гость
2 декабря 2023, 22:41
Бидон свом поведением, низкой дееспособностью унижает сшп перед остальным миром. И это хорошо, поэтому, пусть "рулит" дальше
Гость
3 декабря 2023, 01:48
Основными проявлениями психозов являются: галлюцинации, бредовые идеи, расстройства мышления и настроения
Гость
3 декабря 2023, 15:43
Гость
3 декабря 2023, 01:48
Основными проявлениями психозов являются: галлюцинации, бредовые идеи, расстройства мышления и настроения
У тебя очень сильно всё запущено. С такими диагнозами надо сразу к паталогоанатому
Гость
2 декабря 2023, 22:44
— Кто, по-вашему, этот маломощный старик? — Не говорите, вы не можете этого знать. — Это - гигант мысли, дедушка американской демократии - Бидон.
Гость
3 декабря 2023, 01:02
- Чьи это синие ножки торчат из холодильника? — Не говорите, вы не можете этого знать. - Это наш бывший геостратег и историкописец васильевич....
Гость
3 декабря 2023, 02:54
Гость
3 декабря 2023, 01:02
- Чьи это синие ножки торчат из холодильника? — Не говорите, вы не можете этого знать. - Это наш бывший геостратег и историкописец васильевич....
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
2 декабря 2023, 22:54
Да, страшные последствия для окраинцев .. но сам Зеля не уйдет.
Гость
2 декабря 2023, 23:05
Многие психические нарушения у взрослых людей нередко являются следствием именно того, что их своевременно не лечили в детстве.
Гость
2 декабря 2023, 23:30
Гость
2 декабря 2023, 23:05
Многие психические нарушения у взрослых людей нередко являются следствием именно того, что их своевременно не лечили в детстве.
🤣🤣
2 декабря 2023, 23:31
Как и Путин...
Гость
2 декабря 2023, 23:27
Джон Кирби: "Взлетно-посадочная полоса становится короче. И мы думаем, что у нас есть время примерно до конца года, прежде чем нам станет очень, очень трудно продолжать поддерживать Окраину". И скоро конец года: "мда уж..., зацепиться за шасси смогут не только лишь все)))
Гость
2 декабря 2023, 23:41
.....а также знания о некоторых правилах поведения и общения с заболевшим человеком.
Гость
3 декабря 2023, 01:34
Гость
2 декабря 2023, 23:41
.....а также знания о некоторых правилах поведения и общения с заболевшим человеком.
60000 лет твоих предков были идиотами?..
Гость
3 декабря 2023, 01:47
Гость
3 декабря 2023, 01:34
60000 лет твоих предков были идиотами?..
Основным проявлением болезни в большинстве случаев является психотическое состояние (психоз) 😎
Гость
2 декабря 2023, 22:58
Россия стала 11 страной в мире по экспорту шоколада 💩💩💩💩 А вы продолжайте ныть неудачники по жизни....
Гость
2 декабря 2023, 23:00
и первой- по количеству и объему "натуральных" удобрений для черноземных полей соседней западной державы
Гость
3 декабря 2023, 01:44
Гость
2 декабря 2023, 23:00
и первой- по количеству и объему "натуральных" удобрений для черноземных полей соседней западной державы
НИЧЕГО правильно написать не можешь женщина IQ не позволяет понять элементарные вещи!
Гость
3 декабря 2023, 02:04
Гость
3 декабря 2023, 01:44
НИЧЕГО правильно написать не можешь женщина IQ не позволяет понять элементарные вещи!
Содержание бредовых идей может быть самым разнообразным, но чаще всего наблюдается бред преследования 😁😁😁
Гость
3 декабря 2023, 01:36
За последние два дня сразу у трех самолетов «Аэрофлота» во время полетов выявили технические неполадки. Также экстренную посадку совершили самолеты «Ямала» и «ИрАэро».
Гость
3 декабря 2023, 03:08
Санкции ускоряют авиаколлапс РФ – ГУР Разведка получила большой объем закрытых служебных документов "Росавиации", отвечающей за безопасность полетов и фиксирующей все ЧП. Их анализ свидетельствует – сфера гражданской авиации РФ находится на грани коллапса. Несколько фактов: ▪️За первые 9 месяцев 2023 в РФ задокументировали 150 случаев технических неисправностей самолетов (за аналогичный период 2022 года - 50 инцидентов) – рост втрое. ▪️Наиболее проблемными местами росавиации остаются двигатели и шасси, а также другие важные элементы: гидросистемы, закрылки и ПО. ▪️РФ испытывает серьезные трудности с обслуживанием бортов с большим налетом. Из-за нехватки мощностей и специалистов в Москве пытаются переориентировать обслуживание самолетов на Иран, где соответствующие работы осуществляют "кустарно" - без соответствующей сертификации. ▪️Острый дефицит запчастей привел к "авиаканнибализму" – одни самолеты разбирают для ремонта других. К середине 2023 года в РФ пустили на "донорство" более 35% воздушных судов.
Гость
3 декабря 2023, 10:18
Стань Z!
Гость
3 декабря 2023, 11:29
Раком?
Гость
2 декабря 2023, 22:56
У них в Житомере они сами в военкомат через решётку лезут.
Гость
2 декабря 2023, 23:02
КОГДА ЦАРЬ УВЕЛИЧИТ КОЛИЧЕСТВО "УМНЫХ" ЛЮДЕЙ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ ..? В МИНИСТЕРСТВАХ , В АДМИНИСТРАЦИЯХ ( ГОРОДА , ОБЛАСТИ...)???
Гость
2 декабря 2023, 23:06
Одно радует: в Германии доллар в 28(!!!!!!!!!) раз дороже.
Гость
3 декабря 2023, 15:24
и оно теперь герой ?
Гость
2 декабря 2023, 23:08
Сначала из незалежной уговаривали , чтобы пришли и освободили.... Теперь, будут уговаривать прийти и все забрать? Львов нам не нужен.
Гость
2 декабря 2023, 23:11
Основная наша задача,-помочь Вам выстоять тяжелое заболевание
Гость
3 декабря 2023, 01:41
Гость
2 декабря 2023, 23:11
Основная наша задача,-помочь Вам выстоять тяжелое заболевание
А , это опять ты из Биргельды?
Гость
3 декабря 2023, 02:43
Гость
3 декабря 2023, 01:41
А , это опять ты из Биргельды?
Появление бреда можно распознать по следующим признакам: Отдельные, непонятные окружающим многозначительные высказывания, придающие загадочность и значимость обыденным темам.
Гость
3 декабря 2023, 01:34
Опоросы, Всех ждет беда каждого в свое время Ад надвигается. 🐷🔥 🐷🔥 🐷🔥
Гость
3 декабря 2023, 01:45
Эндогенные заболевания ши зо@ренического спектра имеют различные варианты течения и, соответственно, отличаются многообразием клинических форм.
Гость
3 декабря 2023, 02:28
Извините пожалуйста. Обе стороны. А мы все еще воюем? Просто не интересовалась этой темой целенаправленно полгода.
Гость
3 декабря 2023, 02:49
мы ответим вам через последующие полгода подождите в сторонке там где вы и были все это время
Гость
3 декабря 2023, 20:19
Обе стороны примерно в одинаковом положении. Выиграть не могут, а проиграть не хотят. Либо измором брать друг друга будут, либо договариваться.
Гость
2 декабря 2023, 22:21
Даже там люди иногда встречаются...
Гость
2 декабря 2023, 22:36
Во всем мире людьми, за исключением мордора.