перейти к публикации

117 ответов к публикации

Крым атаковали ракеты, Песков оценил ход СВО: новости спецоперации за 5 ноября

5 ноября 2023, 21:50
Запад немв состоянии ,а вы в состоянии нести за счёт людских денег и жиzней?
Гость
5 ноября 2023, 22:03
Людские жизни - самая дешёвая размеренная монета в России.
Гость
5 ноября 2023, 22:40
Не ваше израилевское дело! Не радуйтесь, подавитесь.
Гость
5 ноября 2023, 23:38
Гость
5 ноября 2023, 23:38
Не ваше израилевское дело! Не радуйтесь, подавитесь.
Блинкен ожидаемо проявил чудеса дипломатии. После встречи с министрами иностранных дел Египта, Иордании, Саудовской Аравии и Катара он сообщил, что достигнуто понимание. Все согласны, что ХАМАСу не место в современном арабском мире. Он должен быть отстранен от власти в Палестине. Ни о каких перемириях с ХАМАСом и прекращении огня не может быть и речи
Гость
5 ноября 2023, 22:05
Помню как в 2014 говорили, что восток Украины кормит всю страну и без Донбасса и его ресурсов она развалится. Что Донбасс независимый от Украины будет богат как Швейцария. Прошло почти десять лет Украина научилась жить без Донбасса, а Донбасс превратился в территорию с которой все активное население или сбежало или в пути. Донецк был самым богатым городом Украины, но растерял свое величие на пути в русский мир.
Гость
5 ноября 2023, 22:55
Какого вам румынам надо на русском сайте, берега не попутал, не. Вали к с своим
5 ноября 2023, 22:57
Донецк и его область это не весь Донбасс. Так что возможно всё ещё в переди.
Гость
6 ноября 2023, 00:47
Вспомните Харьков и Одессу, там после проигрыша сепаратистов люди быстро вернулись в нормальной жизни, но 24.02.23 все снова вернулось в зону риска и они могут стать новыми черными дырами в виде Абхазии и Приднестровья.
Гость
5 ноября 2023, 22:08
Даже если прошла одна из 15 ракет, то учитывая цену ракет в 2 миллиона долларов и цену Каракурта в 100 миллионов долларов, то атака была более чем удачной для противника.
5 ноября 2023, 23:04
Это при самом худшем варианте. Но можно посчитать и по другому . 15на 2 это 30 млн. На какой стадии строительства и как повреждён не известно. Но 30 млн долларов противника , точно испарились.
Гость
5 ноября 2023, 23:14
Плюс истраченные ракеты ПВО. Ещё n-е количество миллионов ушло в никуда.
Гость
5 ноября 2023, 23:39
Кто сказал, что прошла 1 из ракет? Как можно одной ракетой и корабль взорвать и завод по изготовлению военной техники? Только по кораблю было 3 прилета, судя из видео , снятыми жителями Керчи.
Гость
5 ноября 2023, 23:49
да, в общем-то нет большого секрета, почему Бессмертный полк отменили. Не выгонишь же из колонны людей с портретами погибших родственников.
Гость
6 ноября 2023, 18:45
да ну? а слово безопасность тебе знакомо? на западе и о ужас , даже в твоей омерике проходили эти парады и будут дальше проходить
Гость
6 ноября 2023, 21:06
Гость
6 ноября 2023, 21:06
да ну? а слово безопасность тебе знакомо? на западе и о ужас , даже в твоей омерике проходили эти парады и будут дальше проходить
Америка это название континента , откуда вы такие необразованные беретесь, а еще лезете политику обсуждать, 9 классов то хотя бы закончило?
Гость
7 ноября 2023, 23:23
Гость
7 ноября 2023, 23:23
Америка это название континента , откуда вы такие необразованные беретесь, а еще лезете политику обсуждать, 9 классов то хотя бы закончило?
не, омерика это северная где бидон и точка, неумник
Гость
5 ноября 2023, 22:35
Как нашим внукам, правнукам жить? Все продаю к чертям и с детьми и внуками сваливаю, пока не поздно. "Больше нету ни сил ни смысла, ставить ставку на этот кон". А там я уже купила 3 квартиры. И бизнес небольшой раскручивается. Привет !
Гость
5 ноября 2023, 22:38
шизофрения лечится, кто знает?
Гость
5 ноября 2023, 22:46
Гость
5 ноября 2023, 22:46
шизофрения лечится, кто знает?
Начни лечиться, там увидишь.
Гость
5 ноября 2023, 22:50
Гость
5 ноября 2023, 22:50
шизофрения лечится, кто знает?
ОООООООО об этом наша берлинка сможет спеть целую лебединную песню но скажу сразу заранее нет, помочъ невозможно единственное позитивное зафиксированное в периоды просветления в истории болезни: стала активным участником словесных баталий и оппонентом всех адекватных на каком то далеком сибирском интернет сайте
Гость
5 ноября 2023, 23:55
Целовать ручки и гррет ножки ей, мадам Брошкиной.. А что скажет он по поводу обстрелов Белгорода этот фрукт?
Гость
5 ноября 2023, 23:56
А ему не пофиг Белгород?
Гость
6 ноября 2023, 18:36
в Одессе поврежден порт и уничтожены авто с зерном, в Авдеевке тоже для всу кольцо сужается , на Купянском направление росс войска продвигаются , почему об этом не пишете?
Гость
6 ноября 2023, 23:27
Смотри ниже России хана
Гость
7 ноября 2023, 13:43
Ты хвалишься, что Россия зерно сжигает? Вспомни ВОВ, кто так делал ?
Гость
7 ноября 2023, 23:26
Гость
7 ноября 2023, 23:26
Ты хвалишься, что Россия зерно сжигает? Вспомни ВОВ, кто так делал ?
а кто людей в Одессе живьем сжег? вспомни кто так делает и до сих пор своих соотечественников 8 год на Донбассе уюивает, помни об этом
Гость
5 ноября 2023, 22:04
На кладбище украинские просмотрите - сразу станет понятно, проиграла украина или нет. Мужиков нет, ничего своего нет - это явно не победа
Гость
5 ноября 2023, 22:13
Для самых одарённых- украинцы защищают свою землю. Где победа России и за что головы ложат?
Гость
5 ноября 2023, 22:13
👍.
Гость
5 ноября 2023, 22:19
Ты прав , что кладбища России в разы больше. Защитники непонятно чего.
Гость
5 ноября 2023, 22:43
В честь праздника можно бы и по Банковой затулить. Для разнообразия.
Гость
5 ноября 2023, 22:48
Москва-сити расслабилась. Можно было бы устроить салют в честь праздника. Как в Рязани 🤣
Гость
5 ноября 2023, 23:08
у масковского режима ручонки коротки
Гость
6 ноября 2023, 00:35
Гость
6 ноября 2023, 00:35
у масковского режима ручонки коротки
и ножонки уже в морозильной камере остыли
6 ноября 2023, 00:28
гундяю дело шьют
Гость
6 ноября 2023, 00:36
богоотступник он
Гость
5 ноября 2023, 23:51
Разумеется, мобилизуют не сынулю самого Пескова, который во всеуслышание заявил, что в военкомат не пойдет, потому что "я господин Песков".
Гость
5 ноября 2023, 23:43
Всё затевалось, чтобы освободить народ Донбасса от обстрелов (зер гут). Да еще и при этом сохранить инфраструктуру остальной Окраины. Развалины Артемовска, Попасной, Мариуполя вопиют, но Киев и Львов стоят невредимыми. Это как? Ну мне скажут, что это все преступный киевский режим виноват, Бастрыкин все протоколирует. А толку-то от этого - при таких темпах операции - курам на смех.
Гость
6 ноября 2023, 00:02
Скажу прямо: тебе соврали, что все затевалось ,чтобы освободить народ Донбасса от обстрелов.
6 ноября 2023, 01:37
Гость
6 ноября 2023, 01:37
Скажу прямо: тебе соврали, что все затевалось ,чтобы освободить народ Донбасса от обстрелов.
Электорат поверил...в основной части
Гость
7 ноября 2023, 01:55
7 ноября 2023, 01:55
Электорат поверил...в основной части
Они плохо слушали. Цель была освободить Донбасс от народа.
Гость
5 ноября 2023, 22:05
Не первый и не последний удар. Количество запускаемых ракет увеличивается...полагаю все расчёты для атаки ведутся в Пентагоне и там же внимательно все изучается. Пора бы уже научиться предвидеть эти атаки по телодвижениям разведки США и НАТО. Без спутниковой РАЗВЕДКИ США и самолётов ДРЛО НАТО осуществить такую точную атаку невозможно.
Гость
5 ноября 2023, 22:19
я так же могу написатъ что солнце встает на востоке страны потому что оно вечером свалило за горизонт на западе и что ты нам предлагаешь трактуя очевидное ? научиться предвидеть? для это есть Кшпировский
Гость
5 ноября 2023, 22:25
так и постишь свои копии-порт янки с других ресурсов не имея как всегда своего мнения а откуда бы ему взяться в твоей голове с одной изви линой от фуражки мужа
Гость
5 ноября 2023, 22:52
Гость
5 ноября 2023, 22:52
я так же могу написатъ что солнце встает на востоке страны потому что оно вечером свалило за горизонт на западе и что ты нам предлагаешь трактуя очевидное ? научиться предвидеть? для это есть Кшпировский
сайт Фонтанка "Крым атаковали ракеты, Песков оценил ход СВО...." город Питер
Гость
5 ноября 2023, 23:15
Где конкретные дела, обвинительные акты, документы на Зелю и всю их банду?
Гость
5 ноября 2023, 23:25
неужели...... у тебя? скорее в Киев следующий рейс из Берлина на Киев в 22.30
Гость
5 ноября 2023, 23:37
дело в том, что конкретные дела заводят на кремлёвскую хунту
Гость
7 ноября 2023, 23:34
Гость
7 ноября 2023, 23:34
неужели...... у тебя? скорее в Киев следующий рейс из Берлина на Киев в 22.30
ты снова пукнул в пустоту, я тот коммент не писала, а тебе скоро будет рейс , не сомневайся 😂
Гость
5 ноября 2023, 23:45
Киев и Львов от туда беженцам тоже квартиры раздаете и ежемесячные пособия? А еще они к нам рожать приезжают, выплату единовременную получают?
Гость
5 ноября 2023, 23:48
достойное отношение, тюменцы! респект квартир в Тюмени хватит всем поверьте мне я строитель
Гость
5 ноября 2023, 23:48
А что ты думала? Нечего было людей кошмарить. Рассплачивайтесь.
Гость
7 ноября 2023, 23:36
Гость
7 ноября 2023, 23:36
А что ты думала? Нечего было людей кошмарить. Рассплачивайтесь.
а вы не кошмарили с 2014 Донбасс ? думали и дальше будете? нет , вот и ответка вам
Гость
5 ноября 2023, 23:05
Однако его все равно держат на должности. Вопрос, кто таких реально назначает, и на кого они реально работают.
Гость
5 ноября 2023, 23:31
Его держат в качестве цепного пса. Чтобы по команде тявкнул, не важно даже что именно.
Гость
6 ноября 2023, 18:11
Гость
6 ноября 2023, 18:11
Его держат в качестве цепного пса. Чтобы по команде тявкнул, не важно даже что именно.
Ну какой же это цепной пёс? Скорее ручной попугай.
Гость
5 ноября 2023, 22:59
высказывания усатого прохвоста не соответствуют действительности
Гость
5 ноября 2023, 23:09
Один раз Песков обещал провести трибунал в ЛНР над азовцами... где он? Второй раз не обманете. Господину Пескову я бы посоветовал сначало дело сделать а потом говорить. Языком мешки не ворочают. Более того... вопрос к властям ЛНР... найдены ли убийцы генпрокурора ЛНР?
6 ноября 2023, 00:23
В гости вам Медведчука вместо азовцев
Гость
5 ноября 2023, 23:33
....."Все эти издевательства над народом Донбасса не должны остаться безнаказанными." И кто мешал уже отпущенных наказать. Именно первую партию надо было давно и сразу .Урок был бы для всех.А так....опять пукнули. Трепло...... Они в Турции отдыхают.
Гость
5 ноября 2023, 23:53
а кто накажет за издевательства над народом Кузбасса?
Гость
5 ноября 2023, 23:59
А отдельные русские ещё и лобызаются с предателями, охаивающими российских военных, которые героически сражаются и погибают на этой сво
Гость
6 ноября 2023, 00:03
За что "героически" сражаются?
Гость
5 ноября 2023, 22:16
Всем возвращаться с "холода" на своих ногах! С Праздником!
Гость
6 ноября 2023, 00:52
... и вся земля в пуху!
Гость
6 ноября 2023, 09:19
Гость
6 ноября 2023, 09:19
... и вся земля в пуху!
для киева и пьвова
Гость
5 ноября 2023, 23:19
Не верьте усам. Он говорил о трибунале над бандерлогами! Вон приговорённых к уничтожению Абрамо - ч втихаря вывез в эмираты... И остальных потихонечку обменивают... Он сам хоть верит в то, что озвучивает?! Он, видимо, считает, что народу можно всё говорить...
Гость
5 ноября 2023, 23:21
Укров обменяют на чьего нибудь кума (ну или куму или крестника..., а может и просто "подельника" Ромы Абрамо - ча).
Гость
6 ноября 2023, 23:28
А за тебя никто и упаковку дешёвых пре Зиков не даст
Гость
5 ноября 2023, 23:25
Был суд, на котором была полностью доказана вина и был вынесен приговор, а потом этих упырей по-тихому на бизнесджете в Туретчину отвезли, это не «издевательства над народом Донбасса» . Так, репетиция была…
Гость
5 ноября 2023, 23:34
Таки шизофрения не лечится. В чем вина? В защите своей земли, своего дома ? По ходу этому народу можно варить все, что угодно.Ведутся буквально на всё.🤣
Гость
5 ноября 2023, 23:28
видели мы когда окраинцев, казнивших наших солдат на камеру меняют на не тонущее вроде Медведчук@.
Гость
5 ноября 2023, 23:34
даааааа за тебя никто даже колечко ливерной колбаски не предложит
Гость
6 ноября 2023, 22:00
России хана.
Гость
7 ноября 2023, 11:01
кошмары снятся, чоботник?
Гость
5 ноября 2023, 22:34
Если мужчина гладит ,стирает , Моет посуду ,варит еду , Ходит за хлебом , дом убирает , Знайте- в разведку с таким не пойдут . 😁😁😁 С Праздником вас , военные разведчики !
Гость
5 ноября 2023, 22:32
Когда же небо укроется призраком-тучею, Сердце становиться мышью летучею, Волчьими тропами, Тайными целями, Разведка идет… С праздником!