перейти к публикации
85 комментариев к публикации

В Тюменском районе появился новый глава. Это женщина — кто она?

27 октября 2023, 19:26
Надо запомнить лицо до назначения и через год после
Гость
27 октября 2023, 11:53
Наливай !
Гость
28 октября 2023, 09:29
Да корона то нарисованная😄будем надеяться, что королева настоящая.
Гость
27 октября 2023, 11:39
От всей души поздравляем Вас с начинанием, можно вопрос, и хочу получить решение данного вопроса, село Кулига, отключаются свет на 10 часов, начались холода, жду !!!!!
Гость
27 октября 2023, 12:13
Ну, так и пиши в думу тюменского района. Здесь-то кто тебе помогать будет?
Гость
27 октября 2023, 12:14
в Перевалово каждый день отключается с наступлением холодов, слов приличных нет уже.
Гость
27 октября 2023, 12:15
жди дальше, не видешь люди празднуют :::::), а ты мешаешь.
Гость
27 октября 2023, 13:19
Может хоть сейчас новый глава поможет ? Решетникова, нет тротуаров и освещения дороги , люди ходят по проезжей части. Очень страшно ехать в темное время суток
Гость
27 октября 2023, 13:26
Поможет поможет .. от неё мало, что зависит, денег нет!
Гость
27 октября 2023, 11:29
не внушает доверия..внешнось злоупотребляющего человека..
Гость
27 октября 2023, 11:44
У меня тоже такая внешность и я не пью. Просто вы привыкли к заколотым и затянутым на уши лицам, и обычные возрастные лица вам кажутся злоупотребляющими
Гость
27 октября 2023, 12:06
Гость
27 октября 2023, 11:44
У меня тоже такая внешность и я не пью. Просто вы привыкли к заколотым и затянутым на уши лицам, и обычные возрастные лица вам кажутся злоупотребляющими
не кажутся, мы точно знаем
Гость
27 октября 2023, 13:03
Не смогла воздержаться от комментария. Уважаемый гость, Ольгу Витальевну знаю давно со времён работы в районе. Достойная женщина, умница, прекрасный чуткий руководитель. Как у Вас язык поворачивается нести такую ЧУШЬ. Тьфу на вас
Гость
27 октября 2023, 10:51
Удачи новому руководителю и ждем улучшения в Тюменском районе.
Гость
27 октября 2023, 11:55
Наливай !!!!
Гость
27 октября 2023, 11:56
ВОТ ЭТО ТОСТ....
29 октября 2023, 10:15
А какой предмет?
29 октября 2023, 10:33
Филфак?
Гость
27 октября 2023, 11:01
Слуга капитала
Гость
27 октября 2023, 11:12
Корона на голове ?!
Гость
27 октября 2023, 11:16
Фотка с короной хорошая)
Гость
27 октября 2023, 11:26
внешность - ЗОЖ.
Гость
27 октября 2023, 11:57
Пусть докажет преданность Единой России!
Гость
27 октября 2023, 12:44
Зеленый змий-искуситель её друг
Гость
27 октября 2023, 12:43
Валька стакан
Гость
27 октября 2023, 14:25
ещё одна бабка старой закалки 😁
Гость
27 октября 2023, 14:27
Добьют район
Гость
27 октября 2023, 15:09
Сделать фото сразу с короной, очень толстый намёк на будущее
Гость
27 октября 2023, 15:17
Соцсети пусть ведёт как Кухарук
Гость
28 октября 2023, 16:58
Как учитель может быть главой района, это воообще, слов нет, Здесь нужен хозяйственник, но никак не учитель,,,,,,
Гость
27 октября 2023, 12:00
ну, хейтеры в комментах, как обычно)))
Гость
27 октября 2023, 12:06
мы то не пьем.... денег нет.
Гость
27 октября 2023, 15:41
Гость
27 октября 2023, 12:06
мы то не пьем.... денег нет.
конечно не пьёте - зато развальцовываете друг друга 😂
Гость
27 октября 2023, 17:29
Помню ее по СШ №4 еще в начале 80-х совсем девчонкой. Ольга всегда была очень активным и ответственным человеком.
Гость
27 октября 2023, 18:46
Так в 4? Тогда я с ей за одной партой сидел. Завидуйте все
Гость
27 октября 2023, 19:47
Гость
27 октября 2023, 18:46
Так в 4? Тогда я с ей за одной партой сидел. Завидуйте все
Назовите пожалуйста имя учительницы начальных классов, если за одной партой сидели?
Гость
27 октября 2023, 11:12
Наверное крепкий хозяйственник, сейчас все проблемы решит в районе, да и по литературе и алгебре понатаскает если нужно. Какой то сюр. Товарищи.
Гость
27 октября 2023, 12:08
Ага, школоло. Хотя к выборам самая профи, сейчас возмуться с коллегами, избирательные участки же в школах все.
Гость
27 октября 2023, 11:17
Перевалов передумал?
Гость
27 октября 2023, 13:05
По зарплате не сошлись
Гость
27 октября 2023, 12:05
Хочу пожелать новому главе успехов в решении насущных проблем, острых вопросов, позитивного реагирования на просьбы людей и их решения! Ну и, конечно, здоровья!
Гость
27 октября 2023, 12:12
Тост огонь!
Гость
27 октября 2023, 12:42
Для имиджа прическу советую сменить.Действительно, вид её оставляет желать лучшего.
27 октября 2023, 14:52
И тональный крем посветлее нужен, в цвет области декольте
Гость
27 октября 2023, 12:54
Рада. До кормушки дорвалась. И откуда же они все только берутся?! Конца и края им нет. Увы...
Гость
27 октября 2023, 19:49
Ну Вам просто до кормушки хода нет. Вот Вы и брызжите желчью. А на самом деле там не кормушка, а работа. Но Вам не понять, Вы о кормушке думаете. Точка.
Гость
27 октября 2023, 13:01
Русская община Кипра обратилась к Путину с призывом выдвинуться на новый срок "В нынешний переломный момент истории именно Владимир Путин и только он способен защитить интересы России и ее граждан, обеспечить безопасность нашего государства, сохранить единство нашего многонационального народа перед лицом экзистенциальной угрозы с Запада, поэтому мы призываем его выдвинуть свою кандидатуру на новый президентский срок", - говорится в обращении. Мы постоянно общаемся с нашими соотечественниками на Кипре, и подавляющее большинство из них убеждены, что альтернативы Путину сегодня нет", - заявил Апраксин в беседе с корреспондентом ТАСС. "Считаем, что он обязательно должен выдвинуть свою кандидатуру", - добавил глава КСРС. Русскоязычная община Кипра насчитывает более 100 тыс. человек. "Это их законное право", - подчеркнул посол РФ, добавив, что документ будет обязательно направлен в Москву. Глава российской дипмиссии отметил, что обращение общины к президенту Путину "является свидетельством того, что проживающим за рубежом соотечественникам небезразлична судьба России"!
27 октября 2023, 18:27
Знаковая фамилия Апраксин. Из дореволюционного дворянства? Пора--пора им возвращаться, поскольку "небезразлична судьба России".
Гость
27 октября 2023, 18:45
Интересно, в какой школе она училась? Уж не в 4 ли?!
Гость
27 октября 2023, 19:48
Начальные классы там.
Гость
27 октября 2023, 18:57
Учитель, какие из них руководители? Еще и баба
Гость
27 октября 2023, 19:51
Шовинист диванный мужского пола)). А Вы чем занимаетесь? Как диван?
Гость
27 октября 2023, 20:39
Ольга Витальевна замечательный человек, мой учитель! С людьми общается по-человечески, по-доброму, умная, с чувством юмора, лёгкая, уверена, что справится и покажет себя хорошим руководителем. Ольга Витальевна, пусть на новом месте всё сложится наилучшим образом у Вас! На хейтеров не обращайте внимания, не стОят они того. 25 школа, выпуск 2001 года, не знаю ни одного человека, кто бы негативно о вас сказал
Гость
27 октября 2023, 20:46
Присоединяюсь к сказанному. Выпуск 2022, атмр, уож. До слёз возмущают комментарии людей, которые Вас даже не знают. Простите их. Бесконечно рада. Искренне негодую негативным высказываниям. Это пустое, плата за публичность.
Гость
27 октября 2023, 11:29
У нее справка из наркодиспансера есть? Лицо с видимыми признаками длительного алкоголизма.
Гость
27 октября 2023, 11:52
Особенность кожи такая, раннее увядание никак не говорит о злоупотреблении. Таких лиц много. Что, сплошь вокруг одни алкаши, по- Вашему?)))
Гость
27 октября 2023, 11:58
Гость
27 октября 2023, 11:52
Особенность кожи такая, раннее увядание никак не говорит о злоупотреблении. Таких лиц много. Что, сплошь вокруг одни алкаши, по- Вашему?)))
поздняк метаться. все пьют.
Гость
27 октября 2023, 14:28
Гость
27 октября 2023, 11:58
поздняк метаться. все пьют.
В такой России лучше пить
Гость
27 октября 2023, 11:16
Какое лицо. Как будто не просыхает
Гость
27 октября 2023, 12:43
Думаете, что она постоянно накидывает за воротник???
Гость
27 октября 2023, 14:56
на свое лучше посмотрите.
Гость
27 октября 2023, 10:59
Полина. исправь заголовок!!
Гость
27 октября 2023, 11:19
Наконец то крепкий хозяйственник во главе района. Или че там?
Гость
27 октября 2023, 11:29
посмотрим весной, как при ней район будет гореть
Гость
27 октября 2023, 12:46
А поп то че тут забыл, стоит там позади всех, ему то какая разница кто стал главой😂😂😂
Гость
27 октября 2023, 13:01
По лицу видно что пьет
Гость
27 октября 2023, 19:15
За мир надо бороться за свободу слова
Гость
27 октября 2023, 19:52
Не согласнА))). Чем лучше думают?)).
Гость
27 октября 2023, 20:08
Ольга Витальевна, мы Вас любим и поддерживаем. Помните про это. Никогда за время работы не помню от Вас плохого слова. Всегда все очень корректно: это высшее мастерство. Успеха и процветания и Вам и нашему району под Вашим руководством. С уважением.
Гость
27 октября 2023, 23:19
Что она там делает, там должны быть мужчины руководство женщины зачем впрягатьсья, кому это нужно
Гость
28 октября 2023, 11:14
Уважаемая Ольга Витальевна! Умные люди цену Вам знают, а мнение дураков не должно Вас интересовать. Удачи в делах и исполнения желаний!
Гость
27 октября 2023, 13:05
Ужас, какие злые люди и какие грязные комментарии! Ольге Витальевне удачи от всей души.
Гость
27 октября 2023, 13:23
это не люди. это враги народа нашего
Гость
27 октября 2023, 13:34
Так и не поняла , зачем Иванову убрали , ведь у неё ещё два года оставалось до окончания контракта? Наверно силовики начали ей интересоваться...
Гость
27 октября 2023, 14:42
Почему убрали? Ушла в депутаты, там спокойнее и теплее
Гость
27 октября 2023, 15:47
А что у нас нет достойных молодых людей?!!! Всё равно считаю, что мужчины должны быть во главе, они думают лучше! А женщины заниматься семьёй!!!
27 октября 2023, 18:30
Вот они и думают... В городской думе, в областной думе...