перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Артемий Лебедев назвал тюменского общественника Рябцева хайпожором

18 октября 2023, 14:25
Гость
280788803

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2023, 08:34
Аремушка, ты то с чего зашевелился, политика вроде бы не твоя стихия!? А тут сам решил хайп словить. Или задумываешься на старости тоже туда податься? Может какие другие связи тебя сподвигли на такой поступок? Пора бы "Юпитера" прокуратуре пошевелить, может и в отставочку пора!
Обоев Рулон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2023, 22:50
Все пишут и произносят слово на букву "в", и только 72ру до сих пор его зазвёздывает, да ещё и комментарии с ним не пропускает) клоуны)
Гость
18 октября 2023, 21:34
Когда ты у власти, нужно очень внимательно следить за тем, что говоришь!
Гость
18 октября 2023, 21:28
А лебедев не хайпожор таким образом? Сам идёт на ***.
Кайфуций

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 октября 2023, 19:58
Рябцев может быть бы и пошёл, но там Артёмкой занято.
Гость
18 октября 2023, 19:48
За мир не желают народ выступать развели демогогию, мир нужен и свобода слова
Гость
18 октября 2023, 19:43
Это что за Мальвина на фото😂
Гость
18 октября 2023, 19:06
Бузова почему молчит?
Гость
18 октября 2023, 19:05
Я за Рябцова! Закон должен быть один для всех!!!!!!!!
Гость
18 октября 2023, 18:31
Я на стороне Рябцева, спасибо ему за гражданскую позицию и бдительность! Не Лебедеву чего-то там тявкать. Комарова уже много чего наболтала, пора ей на покой.
Гость
18 октября 2023, 18:18
А кто такой этот блоггеришка, чтобы меня интересовало его мнение?
Гость
18 октября 2023, 18:03
Да кто такой этот блогер, чтобы я интересовался его мнением?
Гость
18 октября 2023, 17:11
За, Рябцева !!!!
Гость
18 октября 2023, 17:09
На днях видела девчушку с такими же синими волосами, не твоя ли дочурка ?! Нагленькая такая ! Это у вас семейное !
Гость
18 октября 2023, 17:24
Глазенки навыкате?
Гость
18 октября 2023, 17:05
На днях видела девчушку с такими же синими волосами, не твоя ли дочурка ?! Нагленькая такая !
Гость
18 октября 2023, 16:45
Лебедев, а ты кто ?!
Гость
18 октября 2023, 16:42
Лебедев, а ты значит хайпоблюд ?
Гость
18 октября 2023, 16:29
Посадите ее в тюрьму как и положено по закону.Она это заслужила.
Гость
18 октября 2023, 19:24
Да ее по идее оштрафовали бы на 30т.р. и всё. Закон соблюли, что все равны показали, а она эту сумму и не почувствует даже. Вместо этого все стали впрягаться и показывать, что есть вы народ, а есть своя элита, которых не трогаем.
Гость
18 октября 2023, 16:24
комарова непотопляемая видимо, и открытое признание в коррупции ей как с гуся вода и теперь вот слово "...а" 😁
196258954

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 октября 2023, 10:47
за ней чечены стоят
Гость
18 октября 2023, 16:21
Это что за синее пугало и почему людям важно знать ее мнение
Гость
18 октября 2023, 16:02
Все перечисленные в статье пусть идут на ****
Гость
18 октября 2023, 15:58
Что обозначает "хайпует"?
Гость
18 октября 2023, 15:49
хайпожор погнал на хайпожора 😂😂
231495151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2023, 15:45
А как же тогда законы? Одним законно, а другим нет? Закон должен быть для все ЕДИН, а не выборочно.
Гость
18 октября 2023, 16:48
Политика всегда стояла, и будет стоять выше законов.
Гость
18 октября 2023, 15:42
Лебедеф почему то вагнеров не остановил под Ростовым раз такой мощный.
Гость
18 октября 2023, 15:30
Эта девочка с голубыми волосами дано сидит на том ,куда посылает
Гость
18 октября 2023, 15:24
Ну может и может...
ES72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 октября 2023, 15:18
а если "специальная военная операция" сократить до "военная" - это тоже запрещено?
Обоев Рулон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2023, 22:54
Ничего не запрещено. Другие издания пишут это слово, и никому ничего не было и не будет. Потому что у 72 единственная функция: качнуть.
Гость
18 октября 2023, 15:17
ООО !!! 72 прям кишит статьями за Комарову, )))) прям белая и пушистая, ну конечно ей можно всё)
Гость
18 октября 2023, 15:02
А Лебедев?....кто это?
Гость
18 октября 2023, 16:30
хайпожер
Гость
18 октября 2023, 14:59
Судя по комментам, сколько же в Тюмени безответственных болтунов!
Гость
18 октября 2023, 15:03
не в Тюмени, а на этом портале - сплошная ципсота. А их работа болтать по методички за центы хозяина
Кира1963

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 октября 2023, 17:33
Первый ты
Гость
18 октября 2023, 14:57
Если слово запрещено,то почему она его употребила? Или только остальным нельзя,а ей все можно??? Пусть ответит за Свои слова.
Свидетели Рублёвы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2023, 14:53
Чисто серпентарий. И мальвину туда же.
Гость
18 октября 2023, 17:14
Артемония на передок
Гость
18 октября 2023, 14:48
А почему девушку за воблу штрафуют тогда???
Гость
18 октября 2023, 15:01
Всех вас, с западными фантиками в голове, на нары, штрафы и рябцева туда же - обтекайте
Гость
18 октября 2023, 17:14
Гость
18 октября 2023, 15:01
Всех вас, с западными фантиками в голове, на нары, штрафы и рябцева туда же - обтекайте
Иди рупии получи
Гость
18 октября 2023, 18:37
Гость
18 октября 2023, 15:01
Всех вас, с западными фантиками в голове, на нары, штрафы и рябцева туда же - обтекайте
Типичный запутинец. Сыплет угрозы в сторону всех, кто не схож с ним во мнении. Но когда его комментарии тут блочат, то сразу требует свободу слова и про либерально-демократические права вспоминает😄
Гость
18 октября 2023, 14:47
Как собственно и сам Лебедев
Гость
18 октября 2023, 14:44
Легче всего осуждать, а не делать ☝️работа на благо общества и людей с их разными трудностями и тд это очень сложно!!! Как на Руси говорили не суди да не судим будешь!
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 октября 2023, 14:38
с направлением движения обозначенным Лебедевым полностью согласен, пусть туда общественник и идёт
Гость
18 октября 2023, 14:40
Вместе с лебедевым, взявшись за руки )
Гость
18 октября 2023, 14:43
А я с направлением не согласен. Девочку которая про воблу писала на 30 тысяч опустили, ещё одного противника "СВО" на 180 тысяч, а Путина ещё никто не оштрафовал или на него его законы не распространяются?
Гость
18 октября 2023, 14:46
Гость
18 октября 2023, 14:43
А я с направлением не согласен. Девочку которая про воблу писала на 30 тысяч опустили, ещё одного противника "СВО" на 180 тысяч, а Путина ещё никто не оштрафовал или на него его законы не распространяются?
Во-во, решили за это наказывать, то всех и наказывайте показательно. Почему это дело особенное должно быть.
Гость
18 октября 2023, 14:36
так и крыса может
Столицедеревеновский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 октября 2023, 14:35
о богема подтянулась правнук писателя алексея толстого и сын татьяны толстой, везде себя позиционирует как крутой руководитель, а на самом деле просто кумосвство и связи доставшиеся от родителей.
Гость
18 октября 2023, 14:33
Лебедев тоже может пойти туда же. ***** еще тот.
Гость
18 октября 2023, 15:09
У него 10 детей. Старший сын уже совершеннолетний. Никто из них,небось, даже не посмотрит в сторону военкомата, ни шагу не шагнет.
Гость