Власти сделают оргвыводы из произошедшего - будут игнорить обращения граждан. Ну, правдо, это гораздо проще и дешевле, чем искать источники воды не в пустыне. Они же заботятся, как тратить налоги самым эффективным образом.
Суходрищев, нет. Людей интересует не почему нет, а что сделано, чтобы было.
А что можно сделать? Отключим классовую ненависть, и попробуем представить себя на его месте. Как он может заставить наполниться водоём? Позвать шамана чтоб через костёр прыгал, бил в бубен, и вызывал дождь?
А что можно сделать? Отключим классовую ненависть, и попробуем представить себя на его месте. Как он может заставить наполниться водоём? Позвать шамана чтоб через костёр прыгал, бил в бубен, и вызывал дождь?
А это его проблема, например привлечь специалистов. Хоть в бубен пусть стучит, хоть пляшет, но это его главная забота - дать людям нормальную воду. Очистные сооружения переделать, сменить всё что можно. А то ничего ведь делать не хочет, только на папуасов кивать горазд.
Гость
1 октября 2023, 09:54
И оно до сих пор еще на своем посту?
Гость
1 октября 2023, 10:29
Так единорос, хозяин, феодал
Гость
1 октября 2023, 11:05
Значит, жаловаться надо везде и всюду! Не может ничего сделать? Снять с должности! Найдётся другой, который будет добиваться чего- то. Наверное, в его кранах течёт не такая вода. Пусть покажет....
Гость
1 октября 2023, 11:55
Мне кажется, что в глубине души они призирают этот народ. Открыто сказал, маугли читали ? Вы животные вам и так пойдет.
Контекст иной был совсем. Не стоит выкручивать смысл наизнанку.
Для кого контекст был другой могут продолжать пить коричневый чай, принимать коричневые ванны, голосовать за него, оправдывать и считать, что это и есть нормальная жизнь, что так и должно быть, что так везде. Зверушки же сплотились в Маугли, вот и вы сплотитесь. Судя по его лицу, нужно еще деклорацию посмотреть, его, родственников, детей, пока Вы плещитесь в коричневой воде, кто-то наверно плещется в шампанском. Более унизительного контекста я еще не видел. На уровне "денег нет, но вы держитесь тут", "государство не просило Вас рожать".
Для кого контекст был другой могут продолжать пить коричневый чай, принимать коричневые ванны, голосовать за него, оправдывать и считать, что это и есть нормальная жизнь, что так и должно быть, что так везде. Зверушки же сплотились в Маугли, вот и вы сплотитесь. Судя по его лицу, нужно еще деклорацию посмотреть, его, родственников, детей, пока Вы плещитесь в коричневой воде, кто-то наверно плещется в шампанском. Более унизительного контекста я еще не видел. На уровне "денег нет, но вы держитесь тут", "государство не просило Вас рожать".
266175960, про бандерлогов ещё... Власть у нас, смотрю особо Киплинга чтит... И весьма специфически понимает смыслы однажлы прочитанного.
Гость
1 октября 2023, 11:38
Мы это заслужили. Дальше будет веселее.
Гость
1 октября 2023, 13:42
тюменцы в гневе? у самих-то вода??? в ванной зеленоватая. а запах? не все вредные для здоровья ингредиенты видны глазом, как здесь. Марганец, хлориды, нефтепродукты, фенолы, органические загрязнения и пр. определить можно только титриметрией и желательно независимой лабораторией.
Гость
1 октября 2023, 10:57
Думать надо о своём поведение, отношение друг другу, о постоянном вранье. Земле надоело это терпеть.
Гость
1 октября 2023, 12:45
Терпилы должны терпеть!
Гость
1 октября 2023, 13:46
не то что бы должны, просто будут
Гость