RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Путин объяснил, почему Россия не может прекратить боевые действия

12 сентября 2023, 13:52
"Ну как же мы можем прекратить боевые действия, если противная сторона осуществляет контрнаступление?" *** Они ж сразу в контрнаступление рванули - как мы могли не отреагировать-то?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 сентября 2023, 15:35
--- Владимир Владимирович, сколько будет дважды два? — Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.................
12 сентября 2023, 14:26
Также для начала переговоров Украина сначала должна прекратить контрнаступление, добавил Путин. Ого как! Так оно же провалилось? Или?
Гость
12 сентября 2023, 14:42
не не - не провалилось - "перемоги" на каждом шагу) А Вас то послушать, Вы в блокаде Москву уже второй год держите 😂😂😂😂
12 сентября 2023, 14:58
Гость
12 сентября 2023, 14:42
не не - не провалилось - "перемоги" на каждом шагу) А Вас то послушать, Вы в блокаде Москву уже второй год держите 😂😂😂😂
Гость, это Вы Киев в воображаемой блокаде держите. Москва никому не сдалась.
Гость
12 сентября 2023, 15:07
12 сентября 2023, 14:58
Гость, это Вы Киев в воображаемой блокаде держите. Москва никому не сдалась.
ахахахах)))) что ещё придумаешь) продолжай))
12 сентября 2023, 14:06
Переговоры ему будут как и свиданки положены по расписанию в исправительном учреждении. Так что пусть не переживает.
Гость
12 сентября 2023, 14:41
мечтатель))) вообще сказочный дурик
Гость
12 сентября 2023, 14:51
Гость
12 сентября 2023, 14:41
мечтатель))) вообще сказочный дурик
Ну да так и есть а ведь всё равно на форум припёрся
12 сентября 2023, 14:54
Гость
12 сентября 2023, 14:41
мечтатель))) вообще сказочный дурик
Гость, хорошо подмечено про Путина
12 сентября 2023, 14:11
И ведь есть люди с одной извилиной, для которых его доводы имеют смысл 🤦🏻‍♀️
Гость
12 сентября 2023, 14:52
У нашей бабки одна Между булок Она его не совсем понимает
Гость
12 сентября 2023, 15:06
да джулька, мы то знаем как Вы любите нашего президента)) В день по сто раз о нем напоминаете! Молодцы 😉👍
Гость
12 сентября 2023, 15:06
К сожалению, таких много.
12 сентября 2023, 20:42
а контрнаступление разве не ответ на действия противоположной стороны?)
Гость
12 сентября 2023, 13:45
72 вам ещё не надоело мошенников за официальных лиц выдать?
12 сентября 2023, 14:42
Путин: развитие генетики создаст оружие огромной разрушительной силы. Он о чём-то, кроме оружия, думать в состоянии? Развитие генетики поможет лечить тяжелобольных, предотвращать врождённые отклонения, решить проблему голода в мире. Нет, это не нужно. Оружие, оружие, ОРУЖИЕ!!!
12 сентября 2023, 14:23
Тут смотрю комменты только из за бугра))) А ну брысь от сюда.
12 сентября 2023, 14:28
agdem, так ты зачем столько навалил от страха? 😂😂😂 Выходи не бойся
12 сентября 2023, 14:31
12 сентября 2023, 14:28
agdem, так ты зачем столько навалил от страха? 😂😂😂 Выходи не бойся
Тебя что ли бояться?))). А ну, брысь к себе на родину)
Гость
12 сентября 2023, 14:46
Так тут их площадка)) одни 404, да зомби с западными фантиками в голове
Гость
12 сентября 2023, 13:57
СВО будет идти до тех пор пока все русские и украинцы не закончатся.
Гость
12 сентября 2023, 14:12
И те и другие, это один народ, культура разная. Но цель уничтожить именно его, на этот раз процентов на девяносто как минимум
Гость
12 сентября 2023, 14:43
Не обобщай - план только до последнего ураинца)))) 😉
Гость
12 сентября 2023, 15:09
Гость
12 сентября 2023, 14:43
Не обобщай - план только до последнего ураинца)))) 😉
А что россияне бессмертные зомби ?
Гость
12 сентября 2023, 14:10
Почему? Да потому что у руля страны психически нездоровый человек, у которого амбиции просто безразмерные!
Гость
12 сентября 2023, 14:44
ещё и зависимый) Зеля вообще чудит не по детски
12 сентября 2023, 14:58
Один из создателей Конституции С.Филатов в своем интервью говорил о том, что они использовали многолетний опыт цивилизованных демократических стран о президентских сроках. По четыре года , но Не более двух сроков подряд.Если человек вдруг занимает эту должность более этих сроков, он "становится неадекватным" и "отрывается от реальности. Это интервью можно на просторах интернета."Наш " же "преемник" пересидел все мыслимые и немыслимые сроки, ещё и поменяв срок нахождения на этой должности с 4 до 6. И собрался ещё на столько же при молчаливом согласии вымуштрованного равнодушного народонаселения, которое никогда не имело опыта выбирать самостоятельно, постоянного проживая в диктаторских режимах
Гость
12 сентября 2023, 15:11
А ещё 146% годовавших за него куда?
Гость
12 сентября 2023, 14:10
"Ну как же мы можем прекратить боевые действия, если противная сторона осуществляет контрнаступление?" То есть в 41 году, когда немцы подошли к Москве, тоже не нужно было сопротивляться? Да что он, чёрт побери, несёт?
12 сентября 2023, 14:17
Гость, так он как раз с другой стороны сейчас себя преподносит.
Гость
12 сентября 2023, 14:38
12 сентября 2023, 14:17
Гость, так он как раз с другой стороны сейчас себя преподносит.
Прям всё как в 30 г в Германии. Один в один. Они тоже с другой стороны себя преподносили.
Гость
12 сентября 2023, 14:54
Гость
12 сентября 2023, 14:38
Прям всё как в 30 г в Германии. Один в один. Они тоже с другой стороны себя преподносили.
А он и есть самый лучший его последователь
Гость
12 сентября 2023, 16:38
больше всех хочет, но понты дороже человеческих жизней
Гость
12 сентября 2023, 14:12
Как же воротит от этого существа.
Гость
12 сентября 2023, 16:04
Ага
Гость
12 сентября 2023, 13:44
это нечто. в голове не укладывается. как они смеют контрнаступать?! ни стыда, ни совести......
Гость
12 сентября 2023, 23:02
получается, что начать россия может, а окончание уже от неё не зависит
Гость
13 сентября 2023, 05:28
С кем переговоры небыло такой страны украина и не будет никогда
Гость
12 сентября 2023, 16:28
Предлагаю переименовать 72 ру в "Свободу Олексею Овальному" !
Гость
12 сентября 2023, 18:13