перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Нет незаменимых людей». Что мировые СМИ пишут о смерти Пригожина

24 августа 2023, 18:34
24 августа 2023, 19:04
Как мало скорби, что ушёл великий человек, с широкой душой, высокой культурой, большим сердцем, великим умом, многими таланиами... Или это всё не про него? Тогда кто он такой, что о нем так много болтают?
Гость
24 августа 2023, 19:23
Просто человек, который ЧВК "Вагнер" организовал и командовал. А в остальном - всё, что было сказано когда-то про Жириновского (что вот такой оратор, что высказывания у него, что конкурент якобы), можно пересказать о Пригожине. Разве что добавить, что в тюряге посидеть успел.
Гость
24 августа 2023, 19:24
Да жив он. Сидит где-нибудь в Африке или Аргентине и наблюдает за собственными похоронами.
Гость
24 августа 2023, 20:37
Это ж кем надо быть, чтоб такое писать?! Когда надо просто сказать, что Россия стала чуть-чуть чище.
Гость
24 августа 2023, 19:25
Мировые СМИ пишут открыто, развернуто имеющуюся на данный момент информацию об этом происшествии, а вот Российские СМИ, к примеру телеканал IZ(известия), публикуют всего лишь информацию о том что упал бизнесджет в Тверской области, спустя 8 минут полёта, по причине потери скорости летательного аппарата, то есть якобы причина в техническом состоянии самолёта. О том кто был на борту не говориться, просто цифры, 10 пассажиров и 3 члена экипажа. Такое нелепое пожимание плечами, мол ничего не знаем сами в шоке, просто смешит и одновременно злит, совсем людей за дураков держат...., ну-ну.... По имеющимся в сети видео падения четко видно, что такой характер падения никак не связан с потерей скорости, он просто рухнул рассыпаясь на части, явно был либо взрыв на борту, либо сработала система ПВО. О сюда тоже вопрос, с какого "лешего" система ПВО работает по гражданским рейсам? Явно чей то умысел, и так сказать операция по устранению неугодного.... Вариан с инсцинировкой тоже не исключается, но об этом не скажут и не признают этого никогда.
24 августа 2023, 21:58
Гость, чей-то умысел? Кто бы это мог быть? 🤔
Гость
24 августа 2023, 19:35
Что-то в день мятежа бизнес джеты так не падали, как говорят Российские СМИ, от потери скорости)
Гость
24 августа 2023, 19:42
А Биба и Боба как поживают?
Гость
24 августа 2023, 20:09
Ну всё теперь редакция 72 ру захлебнется чушь писать