Амнистия - это признание вины судом и прощение.
Оправдан человек не был, следовательно остался деюре виновен.
Ну, ещё один бандюган будет во власти. Нам ли привыкать?
"Амнистия - это признание вины судом и прощение."
Не совсем так. Амнистия - это один из вариантов освобождения от уголовной ответственности. Решение об амнистии принимает не суд, а высшие органы власти, то ли копаться лень. И да, амнистия это не реабилитирующее основание. Человек по факту виновен в совершении преступления.
Да все же знают, что Пискайкин - сама порядочность. А если внимательно на его лицо посмотреть, трудно не заметить врожденную интеллигентность, других же в депутаты не берут.
Гость
24 июля 2023, 23:14
Тот, кто понял все тонкости этой игры
Выбирает не лезть в болото
Нефтегазовый сектор, все руки в кро ви
А страна — на автопилоте.
Но кто то, используя современную реальность, решил залезть туда, где его не ждут.... Нефтегазовый сектор и братва - новая реальность.
Тот, кто понял все тонкости этой игры
Выбирает не лезть в болото
Нефтегазовый сектор, все руки в кро ви
А страна — на автопилоте.
Но кто то, используя современную реальность, решил залезть туда, где его не ждут.... Нефтегазовый сектор и братва - новая реальность.
какая новая? кремлевская братва на этом и поднялась и продолжает доить страну, роль регионального смотрящего в этом деле глубоко вторична, кого посчитают нужным того и поставят
какая новая? кремлевская братва на этом и поднялась и продолжает доить страну, роль регионального смотрящего в этом деле глубоко вторична, кого посчитают нужным того и поставят
Всегда появляются новые голодные волки. Пенсы уже не те...
Мне одному показалось. что между вторым и третьим абзацами чего-то не хватает? Сперва он говорит, что его "перепутали", а потом перескакивает на какого-то предпринимателя. И ничего про то, кому и за что и кем, если не самим Пискайкиным, были причинены те телесные повреждения средней тяжести, за которые его осудили.
Гость
25 июля 2023, 09:05
Представляете, что он будет дальше нести, если властью завладеет. Они же всех по себе мерят.
Гость
25 июля 2023, 10:15
Гость
25 июля 2023, 09:05
Представляете, что он будет дальше нести, если властью завладеет. Они же всех по себе мерят.
Представляете, что в думе несут 🧟
Гость
24 июля 2023, 22:34
Кандидат не только пообещал горожанам построить новый храм, но и, сняв рубашку, продемонстрировал, как он будет выглядеть. (с)
Гость
24 июля 2023, 23:07
Браво.
Гость
24 июля 2023, 22:59
А судимость откуда появилась? Ктото убил азербайджанца, ктото убил Никонорова, а Пискайкин оборонялся в горячей точке? С группой лиц?
Гость
25 июля 2023, 00:57
"Простите, кто на ком стоял?" (с) Собачье сердце.
Эти "журналисты" не могут ясно мысль выразить. Ну либо кандидат так речью владеет. Никто из них не должен в публичной сфере вращаться.
Ну так он такой не один, кто попал под амнистию и "ходит" с судимостью. Тогда всем "снимайте" судимость. Вот такие люди, которые "подминают закон под себя " еще и власти губернатора хотят. Для чего ТАКИМ такая власть?
Не нашлось достойной кандидатуры кроме как пискайкина и моора!? Вот умора
Гость
4 августа 2023, 08:24
Ужас ! Люди, мы наверное с ума сошли......Уголовника сначала в депутаты, а теперь и в губернаторы области ..... Неужели у нас в Тюменской области,где в одной Тюмени 830 тыс людей проживает, нет достойных....
Гость
24 июля 2023, 22:34
Даже на великого стратега и то ордер на арест выдан...., ну и страна)))
Я вообще ничего не поняла из статьи... Всё запутано, кто эти люди и последовательность фиг пойми какая.
Гость
24 июля 2023, 22:31
Рэкет, бандитизм, все знают о его заслугах перед обществом.
Гость
25 июля 2023, 10:37
Дед Юра красавец !!!
Гость
24 июля 2023, 23:06
Смешные оправдания.
Гость
25 июля 2023, 13:47
15 р поступило на ваш счет от Единой России, пакет гречки выдадут после выборов
Гость
24 июля 2023, 22:35
КРИМИНАЛ !
Тот еще патриот, с постоянным проживанием в Европе.
Тюмень - дойная корова, где правит беззаконие.
Гость
25 июля 2023, 09:20
С вами согласна.
Гость
25 июля 2023, 13:45
А ничего что он под санкциями?) Лично свечку держали или в аэропорт провожали до "ЕВРОПЫ"
Гость
24 июля 2023, 22:47
В какой, нафиг, горячей точке он был. Не смешите мои тапочки.
Гость
24 июля 2023, 22:56
Наверное одну из стрелок имел ввиду))))
Гость
25 июля 2023, 03:50
ИВС на ул. Тульской, можно считать горячей точкой Тюмени?
Гость
25 июля 2023, 11:17
Вы про кого?
В тексте написано, что в горячей точке был тот человек, с которым перепутали Пискайкина.
Человек, который виноват в гибели Никанорова - он бвл в горячей точке. Так изложено в тексте.
Гость
25 июля 2023, 01:22
Каким образом Пискайкину достались все бизнес-активы, принадлежавшие Александру Никанорову?
Гость
25 июля 2023, 08:54
Отжал
Гость
25 июля 2023, 10:39
Кто вам сказал что активы были на Никаноре ? Он никогда не был собственником бизнеса. Там стояли другие Люди !!! Никоноров просто был хороший менеджер . Не более того . Там Тушоновские всё разорвали .
Гость
25 июля 2023, 17:55
У жены никаноровской поинтересуйтесь , света вроде бы
Гость
25 июля 2023, 06:14
Статист заполняет информационное пространство негативом о себе, чтоб действующий ставленник москвы на его фоне лучше смотрелся.
Где чистая вода? Где исторические здания? Почему Тура воняет нечищеная депутат??!!...свалка в центре города в реке Тюменка? Оборонялся он... Так дооборонялся, что недвижимость и бизнесы в недружественных странах писали 72ру.... олигархи 🕳️🕳️🕳️🕳️
Гость
25 июля 2023, 13:48
При чем тут Пискайкин ???) Моор сжег область запорол воду, давайте спрашивать с Пискайкина
Странно что он вообще отвечает на этот вопрос, зэки у власти за 5 мин перерождаются и в героев превращаются. Гаранту давно пора внести изменения в остатки Конституции - в депутаты только с судимостью, сиделец - лучший друг человека, кто не сидел - тот не мужик и т.п.
Гость
26 июля 2023, 11:55
Давай-те, хаять зэков, не забывайте, что они за нас воют и кровь проливают за родину. Я считаю, что многие за жизнь пережили и хорошего и плохого, и так клеймить человека за оступку (тем-более амнистирован) Признак не далллекого человека
Гость
25 июля 2023, 07:17
А где-то по-другому? Страна стала странной... Вон хабаровск грудью вставал за фургала, потому что он реально много сделал для города. Но не поделился туда. Кого поставят, тот и будет "наблюдать" за вашей нефтью. Все думаете, что, что-то "голосуете"...
Гость
25 июля 2023, 03:07
А где он воевал? Что-то раньше мы не слышали о его боевом опыте. Есть медали, фото?
Гость
25 июля 2023, 10:23
😁😁😁
Гость
25 июля 2023, 11:50
Медали и звёзды, на плечах и спине. А чтобы не своровали, набиты тату.
Гость
26 июля 2023, 11:07
Так может возьмёшь и почитаешь ? Интернет инструмент для возможностей, нужно уметь и пользоваться, а не только сидя перед экраном писать комменты о том о чем не знаешь. В течении 30 секунд гуглится информация
Гость
24 июля 2023, 22:39
Вова,мы аплодируем такому пируэту.Это-про твое объяснение
Гость
25 июля 2023, 03:51
Аплодируем стоя, долгие и бурные овации.
Гость
25 июля 2023, 07:07
Мутный тип
Гость
25 июля 2023, 11:00
Не тип ! А , типок .....
Гость
25 июля 2023, 13:50
На ваш счёт поступило 15 от Единой России, пакет гречки выдадим после выборов. Благодарим за сотрудничество , родина вас не забудет
Гость
25 июля 2023, 00:05
Пискайкин, самому не смешно? 😝😝😝
Гость
25 июля 2023, 07:56
Вова: Не-а, чистая правда!
Гость
24 июля 2023, 23:06
судили только за то, что доказали.
Гость
24 июля 2023, 23:22
А теперь имеет общий бизнес с сыном убитого. Вообще ничего странного.
Гость
25 июля 2023, 03:06
Какой?
Гость
25 июля 2023, 07:21
Гость
25 июля 2023, 03:06
Какой?
Тюменьаквавендинг
Гость
25 июля 2023, 07:27
Ганс же освободился,может его в губернаторы
Гость
11 августа 2023, 21:23
Он вне движения
Гость
24 июля 2023, 22:36
По бизнесу все норм. Прочие курят..
Гость
24 июля 2023, 23:07
Речь не о бизнесе. О следовании закону.
Гость
24 июля 2023, 23:07
Ты считаешь что важнее бабло или порядочность 😁
Гость
25 июля 2023, 09:46
Чувак больше похож на актера массовки фильма Жмурки, бумер и тд)) Этакий бык в кожанке и кросах.
Гость
25 июля 2023, 13:53
На ваш счёт поступило 10 от Единой России, пакет гречки не будет вам выдан, по причине
1. Комментарий не развернутый
2. Фамилия человека которого нужно обливать испороднениями не была указана
3. Не раскрыта тема по активам в Европе
В предь просим вас отрабатывать методические указания в соответствие с нормами
Гость
25 июля 2023, 06:41
Система держит только своих, так что кто больше заплатит за место, тот и будет, как на аукционе наверно
Гость
25 июля 2023, 10:41
А в чьих руках сейчас бизнес Александра Никанорова?
Гость
25 июля 2023, 13:40
Постоянно голосую за В.Ю Пискайкина.
Гость
25 июля 2023, 13:39
Люди придите в себя хватит с нас Моора
Гость
25 июля 2023, 13:42
Молодец 15 р от Единой России поступило на ваш счет)))
Гость
25 июля 2023, 14:09
Отличная заказуха Александр Викторович. Вот бы пожары так тушили как оперативно реагируют ваши кремле боты
Гость
25 июля 2023, 14:13
Команда Моора быстрее комментируем люди начали проявлять свое мнение... Только Саша самый красивый политик всея Руси, он и пожарник и дворник, водила скорой помощи
Гость
25 июля 2023, 14:15
Ребята давайте жить дружно, может хватит с нас Моора ?)
Гость
25 июля 2023, 14:24
Интересное интервью, но больше интересно почитать про свадебный подарок от Андрюшы Артюхова своему сыну подарил должность Губернатора в Новом Уренгое. Может почитаем такую статью?) Про отца года, которого несправедливо забыли....
Или про заднее приводную команду Сысоева ?)
Гость
25 июля 2023, 14:27
Кто заказал эти черные комменты голубой огонь ЛДПР ?)
Садовский со своими любовничками ?) Сысоев? Ваня Вершинин, более известен в узких кругах как (Ваня Сладкий)
Гость
25 июля 2023, 15:44
Пискайкин - лидер
Гость
25 июля 2023, 16:24
Не дают быть кандидатом , много прикормленных там , надо в губеры человека , который производственную сферу бы развивал , а не раздавал земли под человейники..
Гость
25 июля 2023, 21:31
Владимир Юрьевич надеемся, что в случае вашего избрания вы повернете наш регион в лучшую сторону
Гость
25 июля 2023, 21:29
Интересный политик лидер
Гость
25 июля 2023, 21:30
В.Ю Пискайкин будет достойной сменой Моору
Гость
25 июля 2023, 21:28
Пискайкин наш кандидат
Гость
25 июля 2023, 21:35
Достойная замена Моору
Гость
25 июля 2023, 21:35
Простой и честный мужик, прошел через многое, такой и должен быть кандидат в губернаторы
Гость
25 июля 2023, 21:44
К чему статья ? Может рассмотрим положительные моменты будущего губернатора Тюменской области.
Сейчас-13°C
облачно, снег
ощущается как -18
0 м/c,
752мм 85%Кандидат в губернаторы Тюменской области рассказал про свою судимость