перейти к публикации
30 комментариев к публикации

ВЦИОМ обновил рейтинги Путина и правительства

30 июня 2023, 18:19
Как можно продолжать доверять человеку, который постоянно врёт или несёт дичайший бред? Даже при условии, что бОльшая часть рейтинге нарисована, непонятно, кто ему доверяет?
Гость
1 июля 2023, 08:53
Вы знаете, удивительно, но дураков хватает. И обожают его как ни странно и причём искренне, самые нищие и бедные, в основном.Может они и нищие и бедные потому что ума нет?
30 июня 2023, 18:29
Вциом, серьезно? Ручные собачки власти. Вы еще мнение пескова напишите по этому поводу, как наиболее актуальное. Его рейтинг наглядно показали мирные жители Ростова.
30 июня 2023, 20:50
🤡
Гость
1 июля 2023, 11:14
Сравните Китай в 90-е и сейчас какой стал Китай и Вы увидите, что Россия могла бы быть еще лучше Китая, потому что у нас есть вся таблица Менделеева в стране, а Китай все закупает для себя со стороны. Вот в чем и разница. Проедаем мы все свое богатство.
Гость
30 июня 2023, 18:43
Лукашенко ненароком сказал правду.... чуть более тысячи полицейских и около тысячи росгвардейцев..... вот все что было у кремля чтоб противопоставить Вагнеру . Вагнер прошел бы их на изи .
Гость
1 июля 2023, 08:55
Вот эти две тысячи как раз и опросили. Но даже из них 146 процентов выдавить не смогли.
Гость
30 июня 2023, 17:58
искусственный интеллект
Гость
1 июля 2023, 14:25
Шумиха, неразбериха. Поиск крайнего. Наказание не виновного. Награждение непричастного. А, почему не наказывают тех, кто дал приказ лётчика?
Гость
30 июня 2023, 18:42
Да , да....все нищее население не способное ничего купить , поддерживает того кто загнал их в нищету и бесправие , сделав свое окружение миллиардерами.....
Гость
30 июня 2023, 19:08
В 90- е вас, без выплат пенсий и зарплат, без машин, коттеджей и поездок за границу, нищее население!
Гость
30 июня 2023, 22:55
Гость
30 июня 2023, 22:55
В 90- е вас, без выплат пенсий и зарплат, без машин, коттеджей и поездок за границу, нищее население!
30 лет срок не малый, что то должно измениться совершенно естественно, но могло бы быть гораздо более положительно.
Гость
1 июля 2023, 08:32
Гость
1 июля 2023, 08:32
В 90- е вас, без выплат пенсий и зарплат, без машин, коттеджей и поездок за границу, нищее население!
А ты Дубай 1990-х и 2023 сравни! Фото есть в интернете.
Гость
30 июня 2023, 18:40
врете вы вcё, 146% должно быть
Гость
30 июня 2023, 19:14
сейчас всплывет В.В. и спросит народ: хотите что бы было как в Париже???? неееее ответит народ мы ходим Париж у нас.....
Гость
30 июня 2023, 18:00
у него сейчас роль уже не белого кролика, казленка тимура
Гость
1 июля 2023, 11:08
Как можно поддерживать власть, которая назначила пенсию при стаже 42 года всего 14 тыс. руб. в МЕСЯЦ? Вы это правда пишите, что такая большая поддержка? Может быть правильнее посчитать? Никогда не поверю. Поверят те, кто при этой власти получают по миллиону в МЕСЯЦ, а народ как обычно бедствует. Хотя денег в бюджете куры не клюют. В стране вся таблица Менделеева и страна ничего не производит, а все покупает за границей. Скоро азиаты заменят русских, потому что они будут в большинстве и они родились в России. Вот, что нас ждет в будущем с этой политикой. Нас ждет тоже самое, что сейчас происходит во Франции.
Гость
30 июня 2023, 18:44
Ежегодный конкурс звездоболов традиционно выигрывает Володимир Володимирович..
Гость
1 июля 2023, 14:27
👍++++++++++++
Гость
30 июня 2023, 18:39
По результатам межгалактического опроса ВЦИОМ (Всегалактического Центра Искажения Общественного Мнения), Путин – президент Крабовидной туманности!
Гость
30 июня 2023, 18:41
Давайте больше! Ещё больше! Что губер Ростовской области и дальше говорил, что жители, приносящие еду вагнерам были подставными.
Гость
1 июля 2023, 18:22
Они скоро на Марсе жить будут , а здесь народ если кто выживит - будут жить .
Гость
30 июня 2023, 18:19
В следующем десятилетии NASA планирует начать добычу ископаемых на Луне Международный авиационно-космический салон (МАКС) перенесен на неопределенный срок От проведения МАКСа организаторы отказываются впервые за всю 30-летнюю историю авиасалона...
Гость
30 июня 2023, 18:52
а минус кому` NASA или МАКСу?
Гость
30 июня 2023, 19:09
Гость
30 июня 2023, 19:09
а минус кому` NASA или МАКСу?
Ему все одно, ни того, ни другого не поймет
Гость
30 июня 2023, 21:53
доверяют которому?
Гость
1 июля 2023, 01:15
прочитай статью еще раза 2-3 и подсчитай если не получится искомое подгони под 2,2% как и в школе делал
Гость
30 июня 2023, 18:45
...на польшу пойдет.!!!!..еще еще гробы-гробы...чтоб вся страна...умывалась каждый день...слезами.....!!! ЕЩЕ раненых безногих и безруких...еще!! БОЛЬШЕ!!! БОЛЬШЕ!!!😎😎😎😎
Гость
30 июня 2023, 21:21
И кто же эти 2,2%, которые доверяют, но не одобряют деятельность на посту?
Гость
30 июня 2023, 21:47
Неужели.... Аппарат президента....?