Думаете Батьке нужен неуправляемый Пригожин с кучей вооружённых до зубов головорезов?
Его гарантии безопасности курам на смех, как грозный вид главнокомандующего, которого спас только Пригожин от самого себя и больше вообще никто.
Я люблю цирк, но не до такой степени.
всё в порядке дон. дыму много, стреляем в разные стороны дон
Гость
28 июня 2023, 09:51
Пока музыканты будут давать концерт в Киеве, Кадыровцы в Одессе будут гимн России исполнять 👍
Гость
27 июня 2023, 19:07
Господи мои, спасибо всем,кто не допустил кровопролитие.
Гость
27 июня 2023, 19:09
👍
Гость
27 июня 2023, 20:30
Это которое уже больше года длится?
Гость
27 июня 2023, 20:47
Маппет- шоу продолжается....
Гость
27 июня 2023, 19:08
Сейчас будет в комментах, визг, крик и истерики от представителей бот-сваны (к Тюменской области не относится) - ждать не долго... А также от представителей 404, штатов и гейропы - разочарование и плачь в связи с тем что внутри РФ бунт с большим пролитием крови не удался... Ну и всякий бред от них о слабости РФ, разобщенности и подобном...
А что-то поумнее сказать можешь, или никак не получается?😁
Гость,
Ну так вы объясните людям, ответьте на вопрос?
Если инвалид у 1 канала, так и напишите.
Гость
27 июня 2023, 19:10
То есть 10 лет "повар путина" сидел на господрядах по питанию госучреждений (от школ до военных), допуская кучу нарушений (одни только отравления сотен школьников в москве чего стоят) и картельных сговоров, на конкурсах торговались аффилированные структуры, о чем есть много подробных расследований - но этого никто не замечал.
И стоило ему пойти против власти - так сразу вспомнили, что оказывается из бюджета он получал средства, и даже что-то мог украсть....
Гость
27 июня 2023, 20:22
Глядя на все происходящее с 24 июня, а главное на объяснения Путина, все больше убеждаешься что мы живем в бандитском государстве, где законы никакие не действуют, а конфликты решаются исключительно по понятиям. А народ у этой власти в заложниках.
Гость
27 июня 2023, 19:11
То есть 10 лет "повар путина" сидел на господрядах по питанию госучреждений (от школ до военных), допуская кучу нарушений (одни только отравления сотен школьников в москве чего стоят) и картельных сговоров, на конкурсах торговались аффилированные структуры, о чем есть много подробных расследований - но этого никто не замечал.
И стоило ему пойти против вла сти - так сразу вспомнили, что оказывается из бюджета он получал средства, и даже что-то мог украсть.
Дак если нал нашли 4млрд и все сошло с рук, о каком законе говорить
Путенские службы все что угодно находят когда фабрикуют ложные уголовные дела по указке сверху.
Гость
27 июня 2023, 21:35
Киев не могут взять почти 500 дней
Уже, а москву можно взять за сутки голыми руками- заходи и садись в трон, царь уже убежал оставив чемодан с шифрами от ядерной баллистики. Сверхдержава.
а кто ещё может такие бредни писать? конечно школота
Гость
27 июня 2023, 21:07
А жить становится всё противнее и противнее.
Гость
28 июня 2023, 09:52
не живи, лезь в леопард
Гость
27 июня 2023, 19:22
Если 5 лямов платят родственникам погибших, а если Вагнеровцев полегло тыщ 10 - то это уже 50 лярдов. А сколько всего то вагнеровцев в СВО? Месячное довольствие какое? освобождение Артемовска во сколько обошлось? Кто то может дешевле повторить?.
Гость
27 июня 2023, 19:07
"Колоски наших юных годов отшумели
Выше липы и ели над прахом отцов
Мы не спим на земле, завернувшись в шинели
Мы в шелку и в "Шанели" в ряду подлецов
А из этого ряда куда нам податься?
Коль молчал — всё одно не отмоешь клейма
Стоит только лишь раз на посулы поддаться
Не успеешь продаться — сгниёшь задарма"
Гость
28 июня 2023, 11:20
«Мы видим, что происходит. По сути, перемещение российских сил в виде "Группы Вагнера" в Белоруссию, а также перемещение туда руководителя "Группы Вагнера" [Евгения Пригожина]», — президент польши трухнул не по детски 😂
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
762мм 93%Лукашенко подтвердил, что Пригожин приехал в Белоруссию