Так он больше ничего не умеет, разве только в рекламных роликах об стерхах и рыбалке с амфорами сниматься, да и это оказалось монтаж. Провал абсолютно во всем. Своего ничего нет, одни только громкие лозунги и то не от сегодня, а от остатков СССР, в первую очередь праздники союза.
Так он больше ничего не умеет, разве только в рекламных роликах об стерхах и рыбалке с амфорами сниматься, да и это оказалось монтаж. Провал абсолютно во всем. Своего ничего нет, одни только громкие лозунги и то не от сегодня, а от остатков СССР, в первую очередь праздники союза.
ахах)) Мультики и монтаж - это Ваше и только Ваше)) голливудские
А как было в начале удобно, есть частная компания не связанная с МО, воюет по приказу "там где нас нет". Никакими законами не прописанная. Статистику МО на Украине не портит своей горой тру пов в 20 тысяч (по словам того же Пригожина).
Гость
27 июня 2023, 15:31
А тут стало неуютно чиновникам когда три колонны пошли в Москву, так неуютно что несколько тысяч эвакуировалось за пределы МКАД и РФ, надеюсь всех этих "патриотов" посчитают и пенделя дадут с госслужбы.
Гость
27 июня 2023, 15:15
Лукашенко заявил о создании в Белоруссии ЧВК "Песняры"...
Гость
27 июня 2023, 15:37
зекам бывшим в ростове руки жали и носили пирожки (энгээс фонтанский писал, если что)..
представляю, что бы было если б кто попорядочней колонны на маскву вывел..
Гость
27 июня 2023, 15:40
действовали слаженнно
да мы вооще ниче не делали...
Гость
27 июня 2023, 15:48
Гость
27 июня 2023, 15:37
зекам бывшим в ростове руки жали и носили пирожки (энгээс фонтанский писал, если что)..
представляю, что бы было если б кто попорядочней колонны на маскву вывел..
не мечтай) 😂
Гость
27 июня 2023, 15:08
Сплочённость в действиях силовиков, при раздачи премии и льгот, даже поражает.
Гость
27 июня 2023, 15:51
О каких силовикам речь?
Жалкий остаток слабовиков!!!
Гость
27 июня 2023, 15:10
А где главный силовик? Куда пропал? Он то будет участвовать?! Говорящую голову, сегодня опять, под белы рученьки, насильно выволокли?
Гость
27 июня 2023, 15:49
В графику перевели Ваших главных силовиков! 😂
Гость
27 июня 2023, 15:26
Считаю, надо наградить всех собравшихся
Гость
27 июня 2023, 16:22
Давайте скинемся для фрау запад на зубы а то у неё только два коренных осталось это конечно при предоставлении услуг клиентам очень даже способствует её бизнесу но выходить в магази, шамкая губами,- жалко на неё смотреть
Хоть на пластиковые что ли
Одноразовые
Которые на клею
На БФ 6
Гость
27 июня 2023, 16:29
Гость
27 июня 2023, 16:22
Давайте скинемся для фрау запад на зубы а то у неё только два коренных осталось это конечно при предоставлении услуг клиентам очень даже способствует её бизнесу но выходить в магази, шамкая губами,- жалко на неё смотреть
Хоть на пластиковые что ли
Одноразовые
Которые на клею
На БФ 6
Не уважаю президента!!Нам нужен другой президент и не из москвы и не связанный с элитами и силовиками от них как видно ноль толку даже себя Zащитить не смогли пощорники!
Гость
27 июня 2023, 16:16
циц кастрюля
Гость
27 июня 2023, 14:59
Росгвардия животы подтянули!
Гость
27 июня 2023, 15:15
Перед кем он постоянно выступает, если его реальный рейтинг ниже плинтуса?
Гость
27 июня 2023, 15:29
Перед спонсорами
Гость
27 июня 2023, 15:31
Фантазируй и мечтай! Народ поддерживает президента!
Гость
27 июня 2023, 15:35
Чего они там обеспечивали, если из РОВД сутки выйти не могли??? ОПГ под предводительством бывшего уголовника свободно перемещалась по России куда хотела, потом обратно, за это никто даже не ответил, сколько можно нам на уши вешать?.
Гость
27 июня 2023, 15:15
Какие же молодцы силовики, предотвратили мятеж, правда, оооочень не заметны были. И все-таки, где же они были? А народ-то как сплотился вокруг вождя... но тоже не очень заметно...
"беспрекословно выполнять свои обещания", т.е. сам Путин не выполняет свои обещания, а от других требует, никто этого не видит?.
Гость
27 июня 2023, 15:33
Все обещания выполнены с его стороны! Он спас страну!
Гость
27 июня 2023, 15:39
Фасад здания все красит, а внутри все давно сгнило, итог предрешен.
Гость
27 июня 2023, 15:49
Гость
27 июня 2023, 15:33
Все обещания выполнены с его стороны! Он спас страну!
Он спасёт
Если завтра про него скажут
"Оно утонуло..."
Гость
27 июня 2023, 15:27
Итак, подведём итоги. Силовиков на улицах Ростова я не увидел. А вот что я точно увидел, так это поддержку простых людей, как они обнимались и фотографировались с "музыкантами", а так же покупали им еду и воду. Но для "гаранта" это не народная поддержка же. 😎
Гость
27 июня 2023, 15:34
Вы ничего увидеть не можете пока кастрюлю не снимите!
Гость
27 июня 2023, 15:42
Вся возня только ради сохранения власти, лишь она ценна, третий день подряд обращается, видимо серьезная угроза и она еще не миновала...
Гость
27 июня 2023, 16:01
Гость
27 июня 2023, 15:42
Вся возня только ради сохранения власти, лишь она ценна, третий день подряд обращается, видимо серьезная угроза и она еще не миновала...
Ну да дать 20 млрд долларов и отправить в Беларусь ну да остановили получается.
Гость
27 июня 2023, 15:52
методичка обновилась?
Гость
27 июня 2023, 14:58
Губер, мотай на ус, запахнет жаренным, останешься только со своими фсошниками.
Знаю человека, проходящего обучение на фсошника.
Рассказывает, в отличии от морского училища, сладко едим и мягко спим! Никаких патриотических мыслей в голове, у него нет.
И с Родиной, он тебя Губер, не ассоциирует! Делай выводы!
И зама, по жкх, своего забери!
Полезно правду знать.
Гость
27 июня 2023, 15:25
сашуля и так перетрухал 24 числа, вон глазёнки какие испуганные были у него, когда он видео записывал. Всё он понимает. Только это его не спасёт, когда начнётся.
сашуля и так перетрухал 24 числа, вон глазёнки какие испуганные были у него, когда он видео записывал. Всё он понимает. Только это его не спасёт, когда начнётся.
Гость, Пригожин показал,что их скидывать можно и нужно,только обьеденится вмем надо.
Гость
27 июня 2023, 15:29
"сыграли решающую роль в подавлении мятежа.".
Да они там и не ночевали!!! Что он несет!!
Гость, сомневаюсь в вашей компетенции, раз вы ошибку в названии вашей специализации делаете))))
😂👍
Гость
27 июня 2023, 17:24
шоу должно продолжаться...
Гость
27 июня 2023, 14:49
Чета много выступлений, ради этого походу все и затевалось, чтобы было о чем поговорить, повыступать, награды раздать.
Гость
27 июня 2023, 15:51
Так ты прочувствуй разницу РФ - мятеж за сутки разрешили! Окраина 2014 майдан - до сих пор расхлебываете! И уже не расхлебаете) 😂
Гость
27 июня 2023, 15:06
Да сколько же можно выступать? Уже Баскова переплюнул.😁
Гость
27 июня 2023, 15:38
Что он может сказать ,если он последние годы сам не знает,где правда,а где ложь.
В его голове уже все перемешалось,человек потерялся в реальном мире.
Гость
27 июня 2023, 15:48
Гость
27 июня 2023, 15:38
Что он может сказать ,если он последние годы сам не знает,где правда,а где ложь.
В его голове уже все перемешалось,человек потерялся в реальном мире.
Так это Вы в параллельной реальности живете, которую Вас создал человек, который на ровном месте падает, переносится в прошлое, разговаривает с приведениями, не может найти выхода и входа со сцен))
Гость
27 июня 2023, 15:19
позорище
Гость
27 июня 2023, 15:34
"и попросил почтить их память минутой молчания."
Да уже почтили закрыв дело и сделав вид, что их нет.
Дело не закрывают на следующий день в нормальных странах при наличии тел!
Гость
27 июня 2023, 15:46
Гость
27 июня 2023, 15:34
"и попросил почтить их память минутой молчания."
Да уже почтили закрыв дело и сделав вид, что их нет.
Дело не закрывают на следующий день в нормальных странах при наличии тел!
В нормальных - это в тех где родитель №1 и №2, куча небинарных гендеров, дети сами себе пол выбирают? Где власти бесконтрольно вооружили население? Где Власти действуют не в интересах своих граждан, а по указке штатов и ради вооружения Украины? 😂😂😂
Гость
27 июня 2023, 16:33
😂😂😂 Весь этот цирк только на руку последователям музыкантов. Все видели в субботу кто кого поддержал, а кто драпанул из Москвы😁
Гость
27 июня 2023, 15:25
уголовное дело прекратили в связи с тем
что подозреваемые прекратили совершать преступные действия !
= новая страница в Российской истории .
ну т.е. совершал совершал совершал преступление , прекратил = свободен
Гость
27 июня 2023, 17:31
Можно подумать жертв не было
Гость
27 июня 2023, 16:30
А народу будут премии , за то что не поддержал?
Гость
27 июня 2023, 16:31
конечно) В леопарды рассадят быстрее 😂
Гость
27 июня 2023, 17:12
Я так понимаю что в России появился орден за трусость? И первым он наградил самого себя, а потом по традиции и других испачкал?
Гость
27 июня 2023, 17:21
Уходи по хорошему, присосался как пиявка. И никаких 70% нет и в помине.
Гость
27 июня 2023, 15:17
Служивый люд, царя спасенного видеть желает! Радуется!
Зарплату поди еще им поднимет.
Гость
27 июня 2023, 15:52
Так прочувствуйте разницу РФ - мятеж за сутки разрешили! Окраина 2014 майдан - до сих пор расхлебываете! И уже не расхлебаете) 😂
Гость
27 июня 2023, 16:18
как мне вас жаль...
Гость
27 июня 2023, 16:30
Гость
27 июня 2023, 16:18
как мне вас жаль...
себя пожалей) не долго Вам осталось... увы и ах 😜
Гость
27 июня 2023, 15:02
Поехали работать политтехнологи. Позорники.
Гость
27 июня 2023, 15:27
ОСТАПА, ПОНЕСЛО...
Гость
27 июня 2023, 16:28
Кто там и что остановил опять, сколько ещё будет этих сказок рассчитанных на малограмотную часть населения??
Гость
27 июня 2023, 17:24
Обнулили в прямом эфире. Мечта дедушки сбылась!
Гость
27 июня 2023, 17:34
Ну это уж не в какие ворота не лезет. Вот это врет!!!!
Гость
27 июня 2023, 16:20
Пользуясь местной аудиторией, хочу спросить - Вы все уже йодом запаслись? А то зеленому уже нечего говорить своим западным хозяевам, контр наступ провален, мятеж провален! Он на АЭС нацелился! Внимание то надо как то отвлекать, что б руку протягивать и в неё что то ложили)
Гость
27 июня 2023, 17:10
Да плевать на зелёного всем, тут по интереснее будет, президент то оказывается не настоящий!
Гость
27 июня 2023, 14:46
А что разве те с первого раза не поняли....
Гость
27 июня 2023, 15:37
Владимир Константинов рассказал, какой фактор привел Украину к разрушению. Его слова приводит РИА Новости.
Константинов назвал идею евроинтеграции причиной разрушения Украины. По его мнению, этот процесс вреден и деструктивен для страны.
«За 30 лет ей это ничего не дало, кроме во. и разрушений», — отметил парламентарий.
Политик из Крыма добавил, что недопонимание устройства Украины привело к серьезным геополитическим ошибкам, которые «исправляются большой кровью».
Ранее Константинов высказался о государственности Украины.
«На сегодня государственность Украины утрачена по факту», — отметил политик.
По его мнению, будущее страны и ее границ является важным вопросом для обсуждения.
До этого Константинов заявлял о грядущем разделе Украины. По его словам, все к этому идет, что понимают и в Киеве. Однако сценарии раздела государства могут быть разными. Он выразил мнение, что Одесса и все Причерноморье должны остаться под контролем России
Гость
27 июня 2023, 15:48
Единственные кто достоин награды это летчики, все остальные просто отсиживались в туалетах и выползли когда все уже было решено.
Гость
27 июня 2023, 16:15
да никто не верит в это...Евгений Пригожин то же самое...сам из системы...хорошая попытка спектакля..сделать национального героя...но увы
Гость
27 июня 2023, 17:36
Все мозги разбил на части,
Все извилины заплел –
И канатчиковы власти
Колют нам второй укол.
Гость
27 июня 2023, 18:20
Чиновники от танков удирали на самолётах😁
Гость
27 июня 2023, 23:34
Уходи!!!
Гость
27 июня 2023, 15:42
Спасибо Путину! Слава и Хвала России и Путину! Z O V
Гость
27 июня 2023, 18:43
Ваш рейтинг сравним с рейтинг вашего любимого нулевого:
или вообще никто не читает и не слушает что он пишет и говорит
и при этом рейтинг поддержки выходит глубоко глубоко в минус
Как в ваших комментариях
Вы прекрасно подходите друг другу
Тем более у меня такое впечатление что вас осталось всего двое - он и вы
Гость
27 июня 2023, 16:55
Хлопцы, а когда там Ваш контрнаступ?
От души хочу поблагодарить Вас за Крым, за Мариуполь, за ДНР, за ЛНР, за Артемовск, за Херсон) Ждем с нетерпением следующих территорий)) Благо Ваш президент делает всё, для того, что бы нам их отдать
Сейчас-18°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -24
0 м/c,
747мм 84%«Вы фактически остановили гражданскую войну»: Путин выступил перед силовиками и военнослужащими