RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Министерство иностранных дел выпустило заявление по попытке мятежа

24 июня 2023, 20:16
Поржать хотите? А знаете, когда Путин подписал секретный указ о присвоении звания Героя России Пригожину? 24 июня 2022 года.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июня 2023, 20:18
У него уже давно несколько звезд героя - и россии и днр и лнр. Подозреваю и нескольких африканских стран.
Гость
25 июня 2023, 10:18
Ну если только над тобой посмеяться... Это в принципе невозможно
Гость
24 июня 2023, 20:19
Неужели верховный главнокомандующий не мог пойти навстречу 25 тысячам героев, открыть глаза на происходящий в стране и армии бардак и уволить двух чиновников старой эпохи? Тем 25 тысячам, кто единственные приносили нам крупные победы в последние полгода.
Гость
24 июня 2023, 21:00
Один из двух это он сам, а кто второй?
Гость
24 июня 2023, 20:26
Когда я вижу Путина по телевизору, он каждый раз говорит, что все идет по плану. Я верю - и сейчас все идет по плану.
Гость
24 июня 2023, 21:01
Всё как в песенке: ... всё хорошо прекрасная маркиза, дела идут и жизнь легка, ни одного печального сюрприза за исключеньем пустяка..".
Гость
24 июня 2023, 20:58
Чего гоните?Никто никого свергать не собирается.Вагнер поехал в Ростов разобратся откуда выстрелы и кто убил ребят.Я считаю что Путин должен отправить независимую комиссию и разобратся кто в нападение на вагнеровцев виновен.А главнокомандующих которые между собой разборки устроили на передовой пусть там соревнуются в уничтожение врага.
Гость
24 июня 2023, 21:04
Нормальный лидер так бы и поступил. Но где взять такого лидера?
Гость
24 июня 2023, 20:19
все успешно идет по плану. ве-ве-пе
Гость
24 июня 2023, 20:20
По плану Барбароссы. 😁
Гость
24 июня 2023, 20:11
Один не политик, а воин. Другой ни тот и ни этот...
Гость
24 июня 2023, 20:05
Страна сама себя сжирает. Зачем другим вмешиваться? Попкорн купили и смотрят.
Гость
24 июня 2023, 21:05
Это когда в семье два взрослых брата дерутся - все наблюдают. Я больше за мятеж, но против «помощи» из других государств. Очевидно что страна зашла в тупик, нужны перемены - получите распишитесь
Гость
24 июня 2023, 20:14
Вопрос лишь, чего контролирует Президент Великой Ядерной Державы....
Гость
24 июня 2023, 20:14
Ржунемогу по всем пунктам, хотя не и балдею от "Вагнера".
Гость
24 июня 2023, 20:22
короче... верхи наши обочковались, судя по-всему, по полной......
Гость
24 июня 2023, 20:24
Мы не можем похвастаться мудростью глаз И умелыми жестами рук, Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять. Сигареты в руках, чай на столе, Так замыкается круг. И вдруг нам становится страшно что-то менять. Перемен! — требуют наши сердца, Перемен! — требуют наши глаза, В нашем смехе и в наших слезах, И в пульсации вен Перемен! Мы ждем перемен!
Гость
24 июня 2023, 21:12
Слышали в 90- х Цоя. И/? Остались рожки - ножки от страны. Ид--+ оты непуганые
Гость
24 июня 2023, 20:07
Любой нормальный человек и тем более патриот, должен быть солидарен с настоящим Героем России - Евгением Пригожиным! Хочу пожелать ему полной удачи в столь нелегком начинании! 👍
Гость
24 июня 2023, 20:11
это не Пригожин затеял сейчас, а Шойгу не вовремя начал разборки. расстанемся с Шойгу
Гость
24 июня 2023, 20:10
"Все цели и задачи СВО будут выполнены". Орнул в голосину на этом моменте. Кем выполнены? Выполняльщики на Москву идут, лол. 😂
Гость
24 июня 2023, 20:23
Теперь верю, что "Вагнер" воюет за Россию.
Гость
24 июня 2023, 20:06
Итого в сухом остатке: 25 ьыщ бойцов оставили фронт и пошли свергать власть в своей стране вместо того, чтобы бить врага. Кому выгодно?.
Гость
24 июня 2023, 20:18
и 20 тысяч в запасе сказали
Гость
24 июня 2023, 20:21
Почему попытка? Вполне я думаю будет успешна. Заметили что Пу в обращении никого конкретно не обвинил. Очкует, оставляет себе дырку в случае если удастся договориться.