А ведь был шанс уйти вовремя, в почете и уважении.
Гость
24 июня 2023, 12:42
все посмотрели Евгений Пригожин "Вобла нужна была олигархам"?
Гость
24 июня 2023, 12:57
Они не подняли оружие на своих товарищей. Никого же не трогают. А вот товарищи кажется обстреляли их, и сейчас готовятся.
Гость
24 июня 2023, 11:47
30 лет у власти было и на развитие производства в стране , и на армию и на экономику.....Почему то китай уже второй авианосец строит и превосходит РФию по всем видам вооружений как по количеству так и по качеству , при этом имеет и экономику вторую в мире и производство в том числе высокотехнологичное.
За 30 лет ничего кроме сказок и обещаний.
Может не надо больше ваших " надо еще немного потерпеть" ?
Может пора пустить к власти того кто хочет что то сделать ?.
Вот вот. 13 лет у нас разрабатывается "новейший самолёт МС-21", и дальше прототипа дело не идёт. И так во всём. Одна видимость деятельности, с важно надутыми щеками.
Вот вот. 13 лет у нас разрабатывается "новейший самолёт МС-21", и дальше прототипа дело не идёт. И так во всём. Одна видимость деятельности, с важно надутыми щеками.
Да какой самолёт?)))) Гвоздей своих и то не производим)))
Гость
24 июня 2023, 12:51
Сделаю все, чтобы отстоять свою власть.
Гость
24 июня 2023, 13:47
Однако вижу панику в рядах диванных экспертов. Що, не знаете на чью сторону примыкнут. Красивых или Умных.
Гость, а ты что хотел? переворота? это было сообщение для граждан, что вот так произошло, Пригожин перешел черту, пошел на своих! так делать нельзя! режим КТО это не шутки!
Гость
24 июня 2023, 12:17
Да, уходить надо вовремя
Гость
24 июня 2023, 18:17
Нужно порядок в министерстве обороны навести, чтобы ребята которые защищают нашу родину не страдали от тупости и коррупции в стране.
Гость
24 июня 2023, 11:45
На выступление Суровикина без слез не глянешь.Одно радует-читать он умеет.Отмороженную матросню в 17-м тоже пытались словами урезонить,получилось плохо.Запасаемся попкорном.
Гость
24 июня 2023, 11:53
вы новости без цезуры смотрите?
Суровикин и его позиция давно известны и он не про царя)))
смешные живут ничего не знают
Гость
24 июня 2023, 15:09
Что он там пальчиком стукал в конце? Сигнал какой то подавал? Может он в заложниках?
Гость
24 июня 2023, 17:03
А где Соловьёв , Дюжев , Михалков , Газманов , Басков , Певцов , Машков ?..
Усиленно думают -- куда бежать ?..
Гость
24 июня 2023, 17:44
Вы деванные эксперты а что вы сделали чтобы Россия была великой Вы научились стучать одним пальцем по клавеатуре и брызгать солёной А Путин наш президент. Был Есть и Будет
Гость
24 июня 2023, 18:51
Гость
24 июня 2023, 17:44
Вы деванные эксперты а что вы сделали чтобы Россия была великой Вы научились стучать одним пальцем по клавеатуре и брызгать солёной А Путин наш президент. Был Есть и Будет
👍
Гость
24 июня 2023, 16:24
Пшёл вон
Гость
24 июня 2023, 20:15
Респект!!!!!!!!!!!
Гость
24 июня 2023, 11:44
вспоминается сразу недавний рейтинг товарища путина - предположу , что не очень корректно опубликованы данные опроса
Гость
24 июня 2023, 11:43
После пятницы протрезветь не может...
Гость
24 июня 2023, 13:41
😃
Гость
24 июня 2023, 16:28
"Мы защитим народ" Ну я тоже народ, я его частица. Я не прошу никакой защиты, на меня никто не напал. А это мыкало осточертело уже. Перемен!!!!!!!!!!!!!
Гость
24 июня 2023, 16:56
Конец приходит крысиному царству.
Гость
24 июня 2023, 17:01
Военные преступники просят прекратить противоправные действия
Гость
24 июня 2023, 17:21
Людей невозможно дурить вечно.
Гость
24 июня 2023, 22:24
Живём как в сказке...чем дальше тем страшнее ))
Гость
25 июня 2023, 10:16
Годами грабили народ , а теперь про единение народа вспомнили !
Гость
24 июня 2023, 18:23
Когда Путин говорит : " Смертельная угроза для НАС " Он имеет ввиду свой режим, свой клан и олигархов которые 23 года грабили Россию.
Гость
25 июня 2023, 04:14
Конечно.
Гость
24 июня 2023, 18:23
,,Защитить свободу граждан,, - звучит издевательски и смешно в стране растоптанной свободы
Гость
24 июня 2023, 20:17
Это точно
Гость
24 июня 2023, 18:24
Мы сделаем все,чтоб народ ,защитил наши дворцы ,яхты и безбедную жизнь в странах НАТО,отнеситесь с пониманием,отдайте ваших мужей,сыновей за нашу хорошую жизнь и хорошего вам настроения
Гость
25 июня 2023, 04:12
Это красная нить в их деяниях.
Гость
24 июня 2023, 18:55
Теперь уже думаю, лучше гей парады проходят по стране, чем танки!!
Гость
24 июня 2023, 19:34
ну что еще гею остается говорить
Гость
24 июня 2023, 17:06
"Доказав Полесову, как дважды два — четыре, что муки в городе сколько угодно и что нечего устраивать панику, граждане бежали домой, брали все наличные деньги и, присоединялись к мучной очереди."
Гость
24 июня 2023, 18:22
Это уже "Мы ещё ничего не начинали" или "Они нам просто завидуют"?
Гость
24 июня 2023, 19:03
Согласна
Гость
24 июня 2023, 19:16
по закону надо всю гос думу садить на 20 лет по ст. 353 ук рф за организацию агрессивных боевых действий!
Гость
24 июня 2023, 19:31
Интересная параллель с 1917-м, конечно... Свержение царя... А почему тогда так топили раньше за СССР, воспитывали ностальгию у хомячков? Ведь это порождение революции. Переобувки сплошные
Сейчас-2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -6
4 м/c,
южн.
764мм 86%Владимир Путин обратился к нации: прямой эфир