перейти к публикации
72 комментария к публикации

Путин обсудил Украину с африканской делегацией: новости СВО за 17 июня

18 июня 2023, 07:26
А они знаю хоть где эта Украина?
Гость
18 июня 2023, 07:28
Не каждый Z - патриот может сразу найти на карте😁
18 июня 2023, 07:35
Гость
18 июня 2023, 07:35
Не каждый Z - патриот может сразу найти на карте😁
Гость, потому что, нынешние патриоты, не те, что были в СССР. Хотя в СССР тоже гниды были.
Гость
18 июня 2023, 08:24
Главное чтоб новые партнёры не съели, а то кто знает их традиции.
18 июня 2023, 11:54
Осталось ещё ему сгонять в Антарктиду, собрать пингвинов, может если будут ещё белые медведи, организовать там с Песковым пресс-конференцию и начать рассказывать сказки. Они всё равно ничего не поймут, но похлопают точно...
Неужели за этого персонажа кто-то опять голосовать будет? Недоразумение ведь, а не президент
Гость
18 июня 2023, 08:11
Дураков в России на два века припасено.
Гость
18 июня 2023, 10:07
Гость
18 июня 2023, 10:07
Дураков в России на два века припасено.
2века? Россия вечна, а дураки всех переживут😄
Гость
18 июня 2023, 11:49
Гость
18 июня 2023, 11:49
2века? Россия вечна, а дураки всех переживут😄
Да да ,расскажи о Вечном Шумере ..
18 июня 2023, 08:54
Как и предсказали опустились до стран 3 мира.Лук и стрелы вам в помощь господа,да какие вы господа,господа все в Париже!
17 июня 2023, 23:32
Так дальше пойдёт он с Чебурашкой и Геной будет встречаться и обсуждать важные проблемы
Гость
17 июня 2023, 23:35
Не долго ждать осталось...
18 июня 2023, 02:47
197280382, Карлсона забыл,это же дрон,он будет летать и помогать..))))
Гость
18 июня 2023, 08:11
С делегацией гренландских пингвинов.
Только африканцы не брезгуют, и то не бесплатно.
18 июня 2023, 08:27
А потом позвонил крокодил и долго и слёзно просил прислать к ужину дюжину вкусных калош.
18 июня 2023, 08:22
Зря африканцы ездят. Владимир Владимирович может придумать освободить племена Лимпопо.
18 июня 2023, 10:13
А это точно он встречался? При его то страхах. Недавно была встреча с военкорами, так их неделю на карантине продержали и потом он им рассказал о событиях на передовой (а не наоборот). А тут африканцы, ничего не имею против их, только у каждого свое понятие об чистоплотности и рационе питания. И так запросто?
Гость
18 июня 2023, 22:19
Врешь как дышишь
18 июня 2023, 09:37
Ещё есть папуа Новой Гвинеи.
Гость
18 июня 2023, 07:55
Сколько высокомерия у людей! Чем же африканцы хуже вас? Чем вы лучше и умнее других?
Гость
18 июня 2023, 08:21
Это не высокомерие, а данность. В Африке нет современной цивилизации, там работорговля до сих пор процветает, если на западе могут осудить за мнение высказанное в строну не такого как ты, то там тебя могут убить и съесть, это придаток сырьевой Китая теперь. Это все равно, что человек бы пришел на птицеферму и начал разговор с курами. Они даже за себя решить ничего не могут.
Гость
18 июня 2023, 08:53
Гость
18 июня 2023, 08:53
Это не высокомерие, а данность. В Африке нет современной цивилизации, там работорговля до сих пор процветает, если на западе могут осудить за мнение высказанное в строну не такого как ты, то там тебя могут убить и съесть, это придаток сырьевой Китая теперь. Это все равно, что человек бы пришел на птицеферму и начал разговор с курами. Они даже за себя решить ничего не могут.
на западе то как раз и есть большая работорговля , ужас , ничего о нем не знать ,но ерунду писать
Гость
18 июня 2023, 09:57
Гость
18 июня 2023, 09:57
на западе то как раз и есть большая работорговля , ужас , ничего о нем не знать ,но ерунду писать
Мели емеля. Такая работорговля, что африканцы плывут на чем угодно в Европу со своего континента и в таком количестве погибают, тонут, отправляются за борт, что акулы туристов теперь по привычке кушают?
Гость
17 июня 2023, 22:43
Да, африканская делегация - это авторитет в области новейших военных технологий.....
Гость
18 июня 2023, 08:10
Сомневаюсь, что даже африканцы верят в эту неописуемую дичь.
Гость
17 июня 2023, 23:58
Опять все дедушку обманывают кругом? На пенсию ему пора.
18 июня 2023, 00:04
Гость, перед пенсией еще посидеть на дорожку придется
Гость
17 июня 2023, 23:47
Путин заявил, что Россия уничтожила под Киевом «пять комплексов Patriot». Но На вооружении Украины стоят только два...
18 июня 2023, 02:46
Гость, Басков с Лепсом разорятся,выплачивать деньги за сбитую технику.
Гость
18 июня 2023, 09:23
Канашенков уничтожил вооружения сколько и на планете Земля не было
Гость
18 июня 2023, 01:27
африканцы правы: пора рф сваливать с территории Украины
Гость
17 июня 2023, 22:50
У них еще не везде людей есть перестали....что с ними можно обсуждать ? 😂
Гость
18 июня 2023, 10:08
Те что не едят, уже не едут, они слишком цивилизованные.
Гость
18 июня 2023, 19:45
Африка и Украина это близнецы на украине африканские советы нужны.
Гость
18 июня 2023, 00:39
Папуасы из Африки учат Россию миру, докатились…
Гость
17 июня 2023, 23:03
Китай засох с мирными предложениями, до этого Турция пыталась, Папа Римский суетился, а теперь до Африки дошло дело. Безнадега короче... Осталось только на инопланетян надеяться, похоже только они смогут объяснить одному челу почему надо повернуть оглобли назад
Гость
17 июня 2023, 22:52
Лидер бредил. Этот палиндром прекрасно описывает суть высказываний гаранта за последние несколько дней...
Гость
18 июня 2023, 13:20
за последние несколько лет
18 июня 2023, 10:02
Они хоть знают примерно,где Украина находится?
17 июня 2023, 23:54
когда будет обсуждение с гопниками из Бутово? и бомжами с киевского?
Гость
17 июня 2023, 22:48
Да вообще позорище. Получается, что они более цивилизованные, если пытаются призвать нас прекратить кровопролитие.
Гость
17 июня 2023, 22:48
Раньше враждующие африканские страны и дикие племена пытались усадить за стол переговоров, чтобы прекратить насилие и смерть, теперь они нас. Дожили.
Гость
18 июня 2023, 08:09
Это называется многополярный мир, мы у них опыта понабрались. Оказывается так тоже можно, иметь на гербе калаш.
Гость
18 июня 2023, 11:44
Гость
18 июня 2023, 11:44
Это называется многополярный мир, мы у них опыта понабрались. Оказывается так тоже можно, иметь на гербе калаш.
Для начала Лавров опалканил африканские страны уговаривая всех правителей провести подобную попытку урегулировать конфликт вот они и приперлись
Гость
17 июня 2023, 22:33
Позор да и все.. Ну куда это годно..
Гость
17 июня 2023, 22:40
Люди, одним себя мы кормим хлебом, Одно на всех дано нам небо, Одна земля взрастила нас Люди, одни на всех у нас дороги, Одни печали и тревоги, Пусть будет сном и мой рассказ... А может, не было вой ны, И мир ее себе придумал?
Гость
18 июня 2023, 08:07
Интересно на этой бумажке "заокеанские хозяева" так и прописаны "заокеанские хозяева"? И что должно было произойти, войска вышли, треть малороссии чепчики в воздух бросает приветствуя нового правителя? С ними видимо забыли договориться, с людьми там живущими.
Гость
18 июня 2023, 09:59
Как мастер жека бумажкой трясет.
Гость
18 июня 2023, 10:00
мы тут в качегарке то же обсудили проблемы африки и че
Гость
18 июня 2023, 13:50
Почитал комменты. Поржал! Африканцы обсуждают африканцев. Походу форум людоедов какой-то (но цивилизованных)😁😁
Гость
19 июня 2023, 08:57
Что они ему голову не откусили?
Гость
19 июня 2023, 13:53
в декретном
Гость
17 июня 2023, 22:48
Теперь Рамапоса , наше Все ! Главное , чтобы он людей не ел . А то конфуз выйдет . Хотя ...
18 июня 2023, 10:08
Гость, Чиновники,спешно вешают его портрет в рабочих кабинетах.
Гость
18 июня 2023, 13:59
Совсем скатился, ещё бы с племенем каким нибудь обсудил 😂😂😂😂 Сам изгой и других в это втянул!
Гость
18 июня 2023, 14:49
а чего правительство Германии вообще по всему миру с протянутой рукой ,как 404 ездит и в том числе в африку?а сейчас и в бывшие союзные республики?чего им там надо?
Гость
18 июня 2023, 18:25
Гость
18 июня 2023, 18:25
а чего правительство Германии вообще по всему миру с протянутой рукой ,как 404 ездит и в том числе в африку?а сейчас и в бывшие союзные республики?чего им там надо?
Шольц бедолага Ищет кому тебя сплавить...
Гость
17 июня 2023, 23:08
Весь мир понимает и Африка тоже , что только дипломатией можно решать спорные вопросы, а у нас дипломатия отрицательно договаривается ( интересно у них сейчас вынужденный прогул и оплата 2/3 тарифной ставки?)
Гость
18 июня 2023, 10:42
Они сейчас все в отпуске без содержания