перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Сырье для смертельного пойла украли со складов полиции. Что известно о начальниках МВД, уволенных за отравления «Мистером Сидром»

8 июня 2023, 19:08
8 июня 2023, 21:54
уволенных ЗА отравление синдром. Это как? как награжденных за отвагу? или всё же уволенных в связи с массовым отравлением
Гость
9 июня 2023, 11:11
Опасное вещество, которое было в напитке было украдено из вещь доков в полиции
8 июня 2023, 21:17
Уйти с полковничьей, а тем более с генеральской должности на пенсию не такая уж и великая для них трагедия.
Гость
8 июня 2023, 19:28
Не удивляет
Гость
8 июня 2023, 20:04
Да никто и не воровал, а просто крыша подогнала !
Гость
8 июня 2023, 20:13
Отправят на заслуженный отдых, со всеми выслугами и наградами! Есть ли Жегловы в МВД на сегодня?
Гость
8 июня 2023, 19:42
При капитализме, где главный смысл прибыль любыми способами и средствами, госконтроль отмер как атавизм. А зачем контролировать, если проще пролоббировать через ручных депутатов нужный закон, а потом “рубить капусту”, где энное количество вилков обязательно попадает в царские закрома. Учитывая то, что большинство конечных потребителей бесправный народ, который используется в качестве корма для правящего класса алчного меньшинства, количество смертей особого значения не имеет. Так что СВО это не только вооружённый конфликт за царство капитала, это бойня буржуев против трудового народа по всем фронтам.
Гость
8 июня 2023, 20:28
А у нас только капитализм нормальный не смогли построить? - То есть с социализмом "получилось" у ссср ?😁👍
Гость
8 июня 2023, 20:37
Гость
8 июня 2023, 20:28
А у нас только капитализм нормальный не смогли построить? - То есть с социализмом "получилось" у ссср ?😁👍
Очень посредственное суждение
Гость
9 июня 2023, 08:49
Гость
8 июня 2023, 20:37
Очень посредственное суждение
А у вас ничем не аргументированное.
Гость
9 июня 2023, 07:01
И почему это вещество хранилось 10 лет, а не было уничтожено?
Гость
9 июня 2023, 10:55
Это ж не санкционка, на него очереди нет
8 июня 2023, 21:15
"...И еще он велел, чтобы вы главному сказали: если его у муровцев не отобьют, он на себя весь хомут тянуть не станет – сдаст он его самого и людей его сдаст…" (Место встречи изменить нельзя)
Гость
8 июня 2023, 23:59
Таки взяли и украли, за бесплатно что ли?
Гость
9 июня 2023, 08:21
если продали, то позорно, а если украли, то еще позорнее..что за силовики, что мимо носа пронесли, а никто не заметил..
Гость
9 июня 2023, 09:49
Как все прогнило...все ради наживы вешать надо публично !
Гость
9 июня 2023, 20:26
Украли, как же)) Там порука и договорняк будь здоров!
Гость
9 июня 2023, 09:59
НА СВО ПОЙДУТ.