RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Замглавы Минобрнауки умер в самолете, летевшем с Кубы

21 мая 2023, 12:17
Кубинцы,наш братский народ,

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 мая 2023, 06:03
Неплохой народ кстати. Во всяком случае те кто в Штатах живет. Неглупые, работящие и очень поддерживающие друг друга.
Гость
22 мая 2023, 09:00
Так же как и казахи: Первого заместителя председателя Комитета Госдумы России по делам СНГ и евразийской интеграции Константина Затулина не впустили в Казахстан. Ему объявили о нежелательности его визита и не пропустили через зону паспортного контроля».
21 мая 2023, 22:47
Пора снижать пенсионный возраст однако.
Гость
21 мая 2023, 12:02
Интересные командировки у чиновников
Гость
21 мая 2023, 12:28
Учись, и ты поедешь добрые отношения с Кубой устанавливать. Или даже с Мексикой.
Гость
21 мая 2023, 12:33
Гость
21 мая 2023, 12:28
Учись, и ты поедешь добрые отношения с Кубой устанавливать. Или даже с Мексикой.
Или с людоедским племенем в Африке.
Гость
21 мая 2023, 14:01
Гость
21 мая 2023, 12:33
Или с людоедским племенем в Африке.
Или с Талибами* * организация, признанная как бы ай-яй-яй, но дружественные ребята, поэтому вот
Гость
21 мая 2023, 12:36
Я правильно понял . что с наукой в стране все замечательно и помогаем кубинцам с наукой.?
Гость
21 мая 2023, 19:51
Россия решила помочь Кубе продовольствием🤣 В декабре сообщалось, что правительство РФ выделило 800 миллионов рублей на закупку и поставку Кубе 25 тысяч тонн пшеницы. Осуществить закупку, доставку и передачу кубинской стороне гуманитарной помощи поручено МЧС. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
21 мая 2023, 16:53
Циничные комментарии! Люди, откуда столько бездушия? Стыдно и противно читать!
Гость
21 мая 2023, 20:49
Ну что Вы. Люди скинулись на поездки чиновникам бюджетом.
Гость
21 мая 2023, 20:51
Любовь к чиновникам болеющим за жизнь народа вероятно...
Гость
21 мая 2023, 12:22
Да да рабочая командировка)
Гость
21 мая 2023, 12:36
вакцинирован?
Гость
21 мая 2023, 13:19
Жаль Диану,как она теперь без него? Такой молодой,всего 46 лет...наверное тоже голосовал за продление пенсионного возраста?
Гость
22 мая 2023, 09:18
А был юристом, и вдруг- образование?!
Гость
22 мая 2023, 01:58
Дерьмецом от комментов несет
Гость
21 мая 2023, 12:37
наше образование это африка, куба наверно выше уровнем)))
Гость
21 мая 2023, 12:37
Хорошую карьеру сделал он. Но не успел насладиться шикарной жизнью чиновника. Видать не пренебрегал словам медиков, что при перелетах нужно одевать колготки на ноги, чтобы не было тромбов. Вот видать и оторвался тромб.
21 мая 2023, 13:48
Надевать
Гость
22 мая 2023, 18:01
Наверно неплохой человек был раз такую быструю и лёгкую смерть получил. В бизнес салоне по пути с солнечной веселой Кубы. А мог бы годами лежать бревном после инсульта. Полученного в плацкарте по маршруту Мухосранск-Урюпинск.
Гость
21 мая 2023, 12:24
Тромб оторвался
Гость
21 мая 2023, 16:05
Это он с кубинками "оторвался".
Гость
21 мая 2023, 12:47
Что с людьми делают горячие кубинские парни
Гость
21 мая 2023, 15:56
Хоронить надо! Чего об этом писать?
Гость
21 мая 2023, 19:27
Стыдно читать некоторые комментарии! Бездушие!!!
Гость
21 мая 2023, 12:24
Инфаркт
Гость
21 мая 2023, 13:10
Хорошо видимо там поработал
Гость
21 мая 2023, 15:52
Жить и любить это счастье нам досталось Пусть навсегда от земли отступит старость Мы это жизнь на огромном белом свете Мы это мир, а столетья не столетье. Небо надо мной, небо надо мной, как сомбреро как сомбреро. Берег золотой, берег золотой, Варадеро, Варадеро. Куба далека, Куба далека, Куба рядом, Куба рядом Это говорим, это говорим мы.
Гость
21 мая 2023, 12:49
Ром паленый.
Гость
21 мая 2023, 11:58
Диану нам на день города
Гость
21 мая 2023, 14:13
Все хотят уехать, и никто не хочет возвращаться. Вот сердце и не выдержало.
Гость
21 мая 2023, 16:21
Перепил чиновник?