RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
83 комментария к публикации

Политика Владимира Кара-Мурзу* приговорили к 25 годам колонии за госизмену

17 апреля 2023, 15:03
Гос измена это как минимум нужно обладать данными уровня от секретно и выше и слить их. Откуда они у писателя?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 апреля 2023, 15:51
ты опять свечку держал?
17 апреля 2023, 15:58
Гость
17 апреля 2023, 15:51
ты опять свечку держал?
Гость, иди закон хотя бы прочитай, неуч.
Гость
17 апреля 2023, 17:01
17 апреля 2023, 15:58
Гость, иди закон хотя бы прочитай, неуч.
значит держал?
17 апреля 2023, 16:27
Говорят за анекдоты про Сталина давали 10 лет. При Путине за несогласие с Режимом 25 лет дают. Почувствуйте разницу что называется!
Гость
17 апреля 2023, 18:38
И правильно всё. Распустились предатели родины.
Гость
17 апреля 2023, 14:26
Мда. П-правосудие. Можно убить несколько человек и получить меньший срок, а можно коммент "не такой" написать и здравствуй, четверть века.
Гость
17 апреля 2023, 14:35
Какой коммент? Что значит не такой? Зачем нам те США? Что он там делал и какие лекции читал? Раз там так хорошо так и оставался бы там ? И всех недовольных туда же. Надоело нытье езжайте там где хорошее правосудие задолбали уже. Не будет здесь по другому, не будет. Я например не хочу. Идите пожалуйста.
Гость
17 апреля 2023, 14:46
Гость
17 апреля 2023, 14:35
Какой коммент? Что значит не такой? Зачем нам те США? Что он там делал и какие лекции читал? Раз там так хорошо так и оставался бы там ? И всех недовольных туда же. Надоело нытье езжайте там где хорошее правосудие задолбали уже. Не будет здесь по другому, не будет. Я например не хочу. Идите пожалуйста.
А вот и представитель люмпен сегмента - так называемые Шариковы. Тот самый любимый слой любой диктатуры и любого зверского режима. Уровень нейронных связей у представителей этого животного вида - примерно как у насекомых, не говоря уж о владении информацией и уж тем более о наличии любых нравственных ориентиров.
Гость
17 апреля 2023, 14:53
Гость
17 апреля 2023, 14:46
А вот и представитель люмпен сегмента - так называемые Шариковы. Тот самый любимый слой любой диктатуры и любого зверского режима. Уровень нейронных связей у представителей этого животного вида - примерно как у насекомых, не говоря уж о владении информацией и уж тем более о наличии любых нравственных ориентиров.
Да это тролль же двадцатирублевый.
Гость
17 апреля 2023, 14:25
Толи ещё будет..маразм крепчает.
Гость
17 апреля 2023, 15:05
Судья Подопригоров отправил Магнитского за решетку в ноябре 2008 года. Кара-Мурза был одним из тех, кто не дал этому преступлению забыться. Позже В 2013 году включён в санкционный лист США за причастность к нарушению прав человека. Нанял Подопригоров одну из самых дорогих юридических фирм Великобритании, чтобы выбраться из санкционных списков. С помощью юристов судья Подопригоров направил обращение в американское министерство финансов, уверяя, что он ни в чем не виновен. Так ничего там и не добился.
Гость
17 апреля 2023, 17:38
Все правильно - тоже об этом читал. Так, вот, этот судья Подопригоров и получил возможность отыграться на Кара-Мурзе. Но такие режимы долго не живут при определенных обстоятельствах (обстоятельства ТАМ повлияют на жизнеспособность режима), и все политзаключенные выйдут на свободу.
Гость
17 апреля 2023, 17:59
Причем тут судья, судьи в России все по закону делают, не даром Пушкин писал: Да здравствует наш суд самый гуманный суд в мире.
Гость
17 апреля 2023, 18:11
Гость
17 апреля 2023, 17:59
Причем тут судья, судьи в России все по закону делают, не даром Пушкин писал: Да здравствует наш суд самый гуманный суд в мире.
😁
Гость
17 апреля 2023, 14:47
Все же понимают что этот челове герой и патриот своей страны. И никаких но тут нет. Это факт.
Гость
17 апреля 2023, 19:30
Русский иди учи. Знаки препинания расставь, непонятно ничего.
17 апреля 2023, 17:47
про таких говорят, узник совести
Гость
17 апреля 2023, 14:57
Из 90х, говорите, страну вытащил дед? Вытащил и уверенно погрузил в 1937.
Гость
17 апреля 2023, 18:40
Ты родился в 2000х от куда тебе знать что в 90 было тем более в 37. Мамкин - диванный революционер
Гость
17 апреля 2023, 17:48
Помните дело тюменской банды фсбшников? Там самый главный за убийство семерых! вроде бы (поправьте если ошибся) и кучу других уголовных преступлений получил столько же. А в прошлом году был помилован президентом за заключение полугодового контракта с ЧВК. Вроде полгода уже прошло даже, и скорей всего, он уже на свободе. Вот такое вот правосудие теперь...
Гость
17 апреля 2023, 14:45
Плата за немолчание... чего ещё ждать??
Гость
17 апреля 2023, 15:47
не суд а судилище
Гость
17 апреля 2023, 17:16
Пусть сидит все 25 до звонка ,если доживёт ! А гнильё завякало сразу ,освободить требуют даже во как ! Наглость сверх своего некчемного ума !
Гость
17 апреля 2023, 19:25
Все закончится, смутные времена и морок никогда долго не длились.
Гость
17 апреля 2023, 19:26
Большая часть людей посаженных при Сталине вышли раньше десятилетних сроков, убитые реабилитированы. А тут 25 лет дали, такой оптимизм.
Гость
17 апреля 2023, 22:27
когда же придет время и я смогу вас обнять собственноручно своими крепкими руками вас за шею раз и навсегда отблагодарив за все на свете этом и на том на посошок ?
Гость
17 апреля 2023, 15:38
кому он нужен.своё получил.неси.
17 апреля 2023, 18:42
Он нужен будущим поколениям России, как пример несгибаемой воли и невероятного мужества.
Гость
18 апреля 2023, 02:00
17 апреля 2023, 18:42
Он нужен будущим поколениям России, как пример несгибаемой воли и невероятного мужества.
Во ботало проботало! Ну куда там какой-то Скабеевой!
Гость
18 апреля 2023, 23:08
Никто, никому не нужен, такое время. Сплошной фейк.
Гость
17 апреля 2023, 15:14
Дык он враг или так?
17 апреля 2023, 15:42
кому как ...
Ну в зомбоящике же все объяснили.
Гость
17 апреля 2023, 14:40
Работа у них такая, за идею сидеть... Каждому свое!
Гость
17 апреля 2023, 15:15
Ну не продается он, что поделаешь.
Гость
17 апреля 2023, 15:50
Гость
17 апреля 2023, 15:15
Ну не продается он, что поделаешь.
а что других вариантов нет?
Гость
18 апреля 2023, 17:37
Гость
17 апреля 2023, 15:15
Ну не продается он, что поделаешь.
а как же деньги за инфу от амеров?продажный он
Гость
18 апреля 2023, 23:11
Кровавая пасхалочка.
Гость
17 апреля 2023, 17:18
Очень хорошо ! ВСБ пошерстите на сайте 72.ру . таких ! Тут такого добра очень много !
Гость
17 апреля 2023, 22:29
из всего "добра" тут на сайте гадите только вы одна с берлинскими ушами все время торчащими наружу
Гость
18 апреля 2023, 14:02
большая часть в России и не живет,только они могут прозападные комменты писать,а навалята здесь очень осторожные из Тюмени
Гость
17 апреля 2023, 16:04
Ну, теперь по стандартной схеме ему нужно действовать: Вагнер - СВО - свобода. Делов-то на копейку.
Гость
17 апреля 2023, 19:23
А на какой хрен там нужен предатель? Пусть от звонка до звонка лес пилит!
Гость
18 апреля 2023, 02:02
Да он там еще на третьей линии замается штаны менять 😁
Из окопа пишешь,патриот?
Гость
18 апреля 2023, 13:58
72ру ,дело уже в обл мвд и вам тоже придется отвечать за публикование комментов ,где пишут оскорбления и угрозы жизни
Гость
18 апреля 2023, 20:57
Исчезните с наших глаз а своей берлинской подворотне вместе с вашим МВД которого уже лет 10 как нет
Гость
17 апреля 2023, 14:53
Убийство: а) двух или более лиц; б) лица или его близких в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности или выполнением общественного долга; в) лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, а равно сопряженное с похищением человека либо захватом заложника; г) женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности; д) совершенное с особой жестокостью; е) совершенное общеопасным способом; е. 1) по мотиву кровной мести; ж) совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой; з) из корыстных побуждений или по найму, а равно сопряженное с разбоем, вымогательством или бандитизмом; и) из хулиганских побуждений; к) с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, а равно сопряженное с изнасилованием или насильственными действиями сексуального характера; л) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы; м) в целях использования органов или тканей потерпевшего, - наказывается лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью.