Политика Мишустин приехал в Тюмень Премьер-министр Мишустин посетит Тюмень. Дата

Премьер-министр Мишустин посетит Тюмень. Дата

Вместе с ним приедет бывший ректор ТюмГУ

Михаил Мишустин также проведет встречу с губернатором Тюменской области Александром Моором

Председатель правительства Российской Федерации Михаил Мишустин посетит Тюмень. Его визит состоится сегодня, 13 апреля. Информацию о приезде премьер-министра в наш город опубликовали на сайте кабмина поздно ночью.

— Михаил Мишустин посетит Тюменскую область. В ходе поездки в регион председатель правительства побывает в физико-математической школе, осмотрит промышленное предприятие и лабораторно-исследовательский центр. В графике Михаила Мишустина также встреча с губернатором Тюменской области Александром Моором, — сказано в анонсе.

Там также добавили, что в мероприятиях рабочей поездки примут участие министр науки и высшего образования Валерий Фальков (много лет был ректором ТюмГУ) и министр энергетики Николай Шульгинов.

В релизе не указано, о каком промышленном предприятии и лабораторно-исследовательском центре идет речь. Между тем 12 апреля редакции 72.RU высказывали предположение, что одним из объектов, который может посетить важный гость, станет лабораторный центр «Новатэк». Там экстренно чинили дорогу.

Ранее мы сообщали, что 13 апреля Мишустина ждут в Тюмени. Об этом нашей редакции рассказывали два независимых друг от друга источника. Региональные власти никак не комментировали информацию.

Теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем