RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Данилу Козловского просят проверить на дискредитацию армии

Гость
9 апреля 2023, 00:53
А что же Бородин не пишет о том, что многие дитачки наших высокопоставленных чинушей сидят в загнивающем враждебном западе?! Или это другое?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 апреля 2023, 06:37
Так эти дитачки тихо сидят и не вякают. Ни за, ни против. Ведь для получения гражданства или вида на жительства в той же Европе или Америке совершенно не обязательно плюнуть в портрет сами знаете кого. Стали законопослушными гражданами новых стран и наверняка даже улицу на красный свет не переходят. Понты и гнутые пальцы на исторической родине оставили.
Гость
9 апреля 2023, 07:54
Это другое!
Гость
9 апреля 2023, 12:56
В Русском Языке нет слова "дитачки". Вы Хто или Шо?
9 апреля 2023, 10:32
И, снова Россия в руках сатаны.
10 апреля 2023, 00:38
И слуги его - антихриста... Все как в Библии сказано в откровении Иоанна Богослова: Гог и Магоги станут на сторону сатаны... и пойдут воблой на народ Божий...
Гость
10 апреля 2023, 14:47
мировое сатанисты,не надо ваше сатаниство на Россию перекладывать
Гость
8 апреля 2023, 21:39
Вот опять бред какой то, депутаты имеют недвижку счета за границей и что то говорят еще о патриотизме .
Гость
9 апреля 2023, 00:19
Почему катафалк немецкий?
9 апреля 2023, 09:20
Объявить катафалк иноагентом !!!
Гость
8 апреля 2023, 22:21
Маразм крепчает....
Гость
9 апреля 2023, 04:49
МИД - традиционно главный потребитель сушёных мухоморов...
Гость
9 апреля 2023, 00:58
Проблема в том, что т.н. «суверенный интернет» может обеспечить функционирование лишь небольшой горстки сайтов, да и то лишь на время. Блокировка приведёт к тому, что посыпятся бизнесы процессы многих компаний, даже, казалось бы, не связанных с зарубежными поставками. Ведь помимо некоторых узлов надо ещё создать огромный массив ПО, библиотек, репозиториев, наборов шрифтов, символов, иконок и т.д. и т.п. Блокировка интернета - это блокировка всех производственных элементов ПО, что по экономическому эффекту будет сопоставимо с катастрофой. И забавно, что именно отечественная пропаганда топит за этот сценарий. А кому ещё хочется, чтобы кучка отмороженных дегенератов влияла на их жизнь?
Гость
9 апреля 2023, 04:31
Путин интернетом не пользуется, он вообще плохо представляет что это и уж тем более как это работает
Гость
9 апреля 2023, 05:04
Гость
9 апреля 2023, 04:31
Путин интернетом не пользуется, он вообще плохо представляет что это и уж тем более как это работает
Не а,пользуется,лет пятнацать назад он прямо оговорился,что интернет это сплошная порнуха,как говорится кто что ищет, тот то находит и видит.
Гость
9 апреля 2023, 10:46
Гость
9 апреля 2023, 05:04
Не а,пользуется,лет пятнацать назад он прямо оговорился,что интернет это сплошная порнуха,как говорится кто что ищет, тот то находит и видит.
Интернет помойка, это точно!
Гость
8 апреля 2023, 21:37
Да почему иное мнение сразу иноанент?
8 апреля 2023, 22:42
потому что мнение иное
Гость
9 апреля 2023, 00:55
Лейтенант в окно глядит. Пьёт – не остановится… Полстраны уже сидит. Полстраны готовится...
9 апреля 2023, 00:15
Данила доболтался. Надо было своим фирменным шёпотом говорить, тогда бы никто не услышал.
9 апреля 2023, 10:29
Все мы здесь, диванные любители Родины , шёпотом говорим . Поэтому и не достойны лучшей жизни.
Гость
9 апреля 2023, 10:47
9 апреля 2023, 10:29
Все мы здесь, диванные любители Родины , шёпотом говорим . Поэтому и не достойны лучшей жизни.
Это вы диванный, и пустое место!
9 апреля 2023, 15:18
9 апреля 2023, 10:29
Все мы здесь, диванные любители Родины , шёпотом говорим . Поэтому и не достойны лучшей жизни.
кто все? я шепотом не говорю - я прямо четко и громко говорю как в песне Басты - я за Володю президента против америки 👍
Гость
9 апреля 2023, 04:45
депутатов проверьте на предмет принятия антинародных законов
Гость
9 апреля 2023, 05:08
Тут вся система прогнила,неосторожно сказал сантехник ремонтируя генсековский унитаз,больше его никто никогда не видел.
8 апреля 2023, 21:16
Кувалда на вечную память... это так символично. Ни убавить - ни прибавить! Пора уже менять российские скрепы на более значимый символ))
Гость
8 апреля 2023, 23:15
Кувалда могла бы стать гербом нынешнего государственного образования которое недавно появилось на месте РФ
Гость
8 апреля 2023, 23:35
Гость
8 апреля 2023, 23:15
Кувалда могла бы стать гербом нынешнего государственного образования которое недавно появилось на месте РФ
Так было уже:-"сверху молот с низу серп..."
Гость
8 апреля 2023, 23:45
Гость
8 апреля 2023, 23:35
Так было уже:-"сверху молот с низу серп..."
Осталось замену серпу придумать в духе времени... Может, коса могилизации?
Гость
9 апреля 2023, 06:00
На крови посреди земли тюрьмы строили и Кремли. Рекам крови потерян счет... А она все течет и течет.
Гость
9 апреля 2023, 08:27
Ты поэт, зовут тебя балалайка!
Гость
9 апреля 2023, 13:53
Знаете чо.. Пора бы народу РФ показать кто тут власть.. Хватит.
Гость
10 апреля 2023, 18:36
ты уже у себя в 404 показал,майдане здесь не нужен
Гость
8 апреля 2023, 21:35
Сатана правит балом.
Гость
9 апреля 2023, 04:43
+ Ким Чен Ыр всея Руси..
Гость
9 апреля 2023, 00:12
Надо референдум провести и каждого проверить. Будет реальная статистика. Хотя нет, учителя нарисуют…
Гость
9 апреля 2023, 00:54
"Twitch и «Википедию» будут судить " Ютуб осудите, твиттер и гугл. Вообще выкиньте мерликанское творение в окно. Что у нас взамен? Чебурнет почил в Бозе? Так есть же ж почтовые голуби....
Гость
9 апреля 2023, 09:32
Уважаемая редакция 72 ru, вы публикуете сообщения о погибших на СВО, а комментарии закрываете. В чем смысл этих публикаций? В комментариях больше пищи для ума Z патриотам. А так... прекрасно осведомлены о количестве убиённых.
9 апреля 2023, 10:43
Так они подневольные люди. Им пришла разнарядка написать очередной некролог, причем с умалчиванием правды о потерпевшем, все должно быть только нейтральным или положительным. Все. Не захотел - за ворота или иноагент, только будет по настоящему, а не так как некоторые сейчас пишут в адрес 72.
Гость
9 апреля 2023, 21:08
👍
Гость
10 апреля 2023, 18:32
9 апреля 2023, 10:43
Так они подневольные люди. Им пришла разнарядка написать очередной некролог, причем с умалчиванием правды о потерпевшем, все должно быть только нейтральным или положительным. Все. Не захотел - за ворота или иноагент, только будет по настоящему, а не так как некоторые сейчас пишут в адрес 72.
комменты почти одни прозападные,о чем вы пишите?
Гость
9 апреля 2023, 08:57
1.Кержаков высказался 2.Обращение офицера ФСО.. 3.Пастуховские четверги.. Вот матерьялы которые стоит посмотреть на ютубчике..рекомендасьен
Гость
9 апреля 2023, 10:41
Ютюб это помойка! Смотреть и верить там быть дураком или полным идиотом!
Гость
9 апреля 2023, 11:27
Гость
9 апреля 2023, 10:41
Ютюб это помойка! Смотреть и верить там быть дураком или полным идиотом!
Времена изменились.И помойка давно в твоём телевизере
Гость
9 апреля 2023, 05:59
Ты меня в поход не зови, — мы и так по пояс в крови! Над Россией сквозь годы-века шли кровавые облака. Умывалися кровью мы, причащалися кровью мы. Воздвигали мы на крови гнезда ненависти и любви.
Гость
9 апреля 2023, 14:16
Это не тот ли Козловский который пел насчет бессмысленности "малых победоносных" затей? Ну, помните же: ...И прошлого тени кружатся вокруг, Твердят нам о жертвах напрасных. Плачет отец, Плачет жена молодая, Плачет вся Русь, как один человек, Злой рок судьбы проклиная. Так слёзы бегут Как волны далёкого моря, И сердце терзает тоска и печаль И бездна великого горя!...
Гость
9 апреля 2023, 08:28
Ну, ну ! Языки надо подрезать, некоторым!
Гость
9 апреля 2023, 13:03
Помолчал бы уж Картавый
Гость