RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Путин подписал закон о наказании за дискредитацию добровольцев

18 марта 2023, 17:12
А путен не в международном розыске?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 марта 2023, 19:42
нет ,это решение не имеет международного значения ,он как был свободным ,так и остался,но вам дали другую методичку,нести дезу об этом решение,если бы были умнее сами могли бы послушать бидона ,что он об этом сказал
Гость
19 марта 2023, 16:03
Гость
18 марта 2023, 19:42
нет ,это решение не имеет международного значения ,он как был свободным ,так и остался,но вам дали другую методичку,нести дезу об этом решение,если бы были умнее сами могли бы послушать бидона ,что он об этом сказал
а дочь у вас красивая.....
19 марта 2023, 19:51
ну они его ищут в испании, ищут в германии, ищут в румынии, только никак не могут найти. так за истечением срока давности дело и закроют
18 марта 2023, 15:29
операцию дискридитируют, армию выполняющую эту операцию дискридетируют, человеку отдавшему приказ на проведении операции дискридитируют (ну кроме лахтинских и ящикоголовых). может кое кому задуматься пора. и сделать то, за что его бы не дискридитировали. например уйти на покой!
18 марта 2023, 19:57
Предложение пишут с большой буквы. Это учат в первом классе. Ты даже это простое действие выполнить не можешь, кому ты что можешь советовать?
18 марта 2023, 21:13
Слово "дискредитация" есть в заголовке статьи. Посмотри, как оно правильно пишется. Четыре раза написал с ошибкой. Половина обязательных запятых в посте отсутствует. Полуграмотный, что ты можешь советовать президенту?
Гость
18 марта 2023, 22:32
18 марта 2023, 19:57
Предложение пишут с большой буквы. Это учат в первом классе. Ты даже это простое действие выполнить не можешь, кому ты что можешь советовать?
Чё бот, надорвался? Уже в учителя русского языка подался? По существу сказать уже нечего? Давай до заглавной буквы придеремся? Ну и ну, бот...
Гость
18 марта 2023, 17:01
Какая дескридитация? Сам факт уголовного наказания о многом говорит, и без попыток дескредитировать! Или там все невиновные вдруг в одночасье стали?
Гость
18 марта 2023, 17:10
Репа она и есть репа.
18 марта 2023, 22:37
Однако, дед явно предчувствовал кипиш, поэтому про репу и заговорил)) Отводил стрелки))
Гость
18 марта 2023, 15:16
А биография добровольца это дискредитация?
Гость
18 марта 2023, 15:11
Какая жесть.
Гость
18 марта 2023, 17:20
своих не бросает
Гость
18 марта 2023, 16:30
А можно тогда вообще не писать никаких новостей на эту тему? Нет темы и нет обсуждений.
Гость
18 марта 2023, 17:53
А за дискредитацию страны когда отвечать будет?
Гость
18 марта 2023, 18:03
Понятие о фейках и дискредитации очень не определённое. Это даёт возможность осудить и наказать любого. На этом и держится наша власть...мрак.
Гость
18 марта 2023, 15:57
Страшно то поди в бункере
Гость
18 марта 2023, 19:43
это да ,зелень бункер по немецкому тв показывали
Гость
18 марта 2023, 17:47
А где указ о дискредитации президента РФ международным уголовным судом? Ждём с нетерпением.
Гость
18 марта 2023, 15:49
Контора пишет...