перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Дорогое жилье в Европе. Кто из тюменских депутатов мог похвастаться заграничной недвижимостью — называем имена

8 марта 2023, 19:27
Гость
Гость
15 марта 2023, 15:10
Согласен с предыдущими ораторами!
Гость
14 марта 2023, 11:16
В Испании по цене пансионата в Тюмени покупал для оздоровления. Сам небогато живу, не депутат. Езжу 10 лет, оздоравливаюсь. Не надо всех подряд кошмарить
Офиген

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 10:15
Был коллектив дороже нам, Но заменил его карман. Ты ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто за него в ответе! Из Едроссии нам присылай приветы...
Гость
9 марта 2023, 13:24
Если раньше "враги народа" были в основном вымышленными, то теперь они вполне реальные. И как может способствовать нашей победе эта публика, имеющая недвижимость у врагов? Потенциально это "пятая колонна". И место им не в Думе, а на Колыме.
Гость
9 марта 2023, 11:39
Этих слуг народа надо гнать из депутатов, народ всё больше нищает, а они всё больше богатеют. Тут за год если и получишь 150 тыс, (примерно), а они по130 миллионов в год. Это уже ни с чем не сравнить. Вот откуда у нас средняя зарплата 61тыс., а пенсии 24 тыс.
Гость
9 марта 2023, 11:28
Задача для первоклассников.Депутат,чиновник,взятки,вранье,коррупция,дворцы,честность.Какое слово тут лишнее?Ни один не ошибется
Гость
9 марта 2023, 11:22
Честный человек должен или отказаться от полномочий,или от зарубежной недвижимости.Но честных там нет априори.Не выживают изначально в тухлой среде
197546976

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 марта 2023, 10:44
пусть эти люди, на здоровье, владеют тем,что могут купить, НО им не место в депутатах.
Гость
9 марта 2023, 09:37
Вовка Пискайкин "оперился". А было дело нам за пивком бегал.
Гость
9 марта 2023, 17:34
Не гони, я никому не бегал
Гость
9 марта 2023, 09:25
Оспади… я помню, как три друга во главне с нынешним губернатором домики в Италии покупали - наверняка все на детей, тещу и тп оформлено. Все в доле
Гость
9 марта 2023, 09:20
Практически все из вЕдРа, показательно....
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2023, 08:24
пардон патриоты
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2023, 08:24
и этим всё сходит с рук вот эти и есть настоящие враги и иноагенты
Гость
9 марта 2023, 08:02
ш Завьялов давно умер, но Радик пишет, пишет
Гость
9 марта 2023, 04:28
А у нас вообще есть депутаты от ЕР или КПРФ из народа? Или только "бизнесмены"? Огласите список пожалуйста. .
Гость
9 марта 2023, 03:31
Баланда по ним плачет в мордовии.
Гость
9 марта 2023, 07:51
И в Лабытнангах и Харпе
Гость
9 марта 2023, 01:30
Скрепы, патриотизм, СВО, инагенты, это для нас крепостных. Власть имущие же прекрасно видят свою жизнь в западном мире.
Гость
9 марта 2023, 00:11
Пример истинных патриотов. В разговорах о важном этих деятелей надо приводить в пример. 😎
4esnok

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 марта 2023, 23:08
И все исключительно единоросы...
Гость
8 марта 2023, 22:56
Вот почему они боятся чем-то лично помочь бойцам?переживают что в западной дислокации семей и бизнесов аукнется?
Гость
8 марта 2023, 22:51
Тарифы на ЖКХ снизить немедленно в 5 раз, иначе вопросы к слугам очень быстро появятся
ядренбатон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2023, 22:34
только у нас есть понятие богатый депутат , в переводе на общечеловеческий это коррупция . Это для народа патриотизьм , а себе карманы набивают и кичатся роскошью и доходами . Но похоже теперь заграница этим господам не светит и их семьям , отловят при пересечении.
Гость
8 марта 2023, 22:06
им сказали, что они слуги народа, а какого сказать забыли
Гость
8 марта 2023, 22:06
Верхушка айсберга так как родня и друзья детства владельцы гостиниц ТЦ и др декларации не пишут.
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 марта 2023, 22:05
Помнится, президент пытался пресечь такие выходки у чиновников... видимо не случайно заметил членов местной секты... ктонить позвоните президенту! у меня баланс кончился
Гость
8 марта 2023, 22:04
правильна делать как одна депутатка развелась с мужиком и все переписала на него.теперь декларация стремится к нулю😎или миллиардер тюм.депутат переписал миллиарды на мать старушку и аля улю просит увеличить зряплату 🧟 напишите сколько у родни за бугром недвиги каждый второй 👪
anonimus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2023, 08:46
так это ж практикуется всеми по всей стране, от верхов и до низов, сотрудники правоохранительных органов тоже предпочитают на жен и тещ записывать свое имущество, видимо так надежнее )
2026 rus

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 марта 2023, 18:55
9 марта 2023, 08:46
так это ж практикуется всеми по всей стране, от верхов и до низов, сотрудники правоохранительных органов тоже предпочитают на жен и тещ записывать свое имущество, видимо так надежнее )
Особенно на тещу - самое надежное! 🔥Особенно, если теща с юридическим образованием 👍😂
3-4-5-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2023, 22:01
Наверное переживал за детей, чтоб не замерзли в Европе.
Гость
8 марта 2023, 21:35
Почему они еще на свободе?
Гость
8 марта 2023, 21:34
Прописать их на Ялуторовской. Общих камер переполненых на всех хватит.
Гость
8 марта 2023, 21:27
У нас тоже есть жилье в Болгарии в Пловдиве. И что?
Гость
8 марта 2023, 22:08
Служить народу надо вот что. А не золотому тельцу.
anonimus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2023, 08:47
вы чиновник?
Гость
8 марта 2023, 21:26
А в европе все как положено со служанками, нянями и рабами на плантации? А потом в области с феодальными замашками.
2026 rus

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 марта 2023, 20:54
А патриот Руссу уже смотался по своему другому гражданству? Или еще будет что-то с бюджета области выводить?
Гость
8 марта 2023, 22:57
Много чего изо можно вывести патриоту. И наклепать жутких новоделов снося памятные здания исторической России.
Гость
9 марта 2023, 10:12
Руссу должен сидеть!
Гость
8 марта 2023, 20:52
Зачем эта статья, вызвать гнев?
Гость
8 марта 2023, 22:07
Чтобы население думало будто к них только эта недвига. Что на родных и близких никто не считает))
Гость
9 марта 2023, 00:13
Нет конечно, чтобы просто ещё немножечко потерпеть
anonimus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2023, 08:49
странный вопрос вы считаете, что не надо людям знать, как живут те, кто должен принимать законы, направленные на улучшение жизни простых людей? Вообще, конечно интересная тенденция, что депутата - сплошь миллионеры-бизнесмены и почти все - от одной и той же партии. А простые люди в депутаты не идут или их не пускают?
Гость
8 марта 2023, 20:51
В германии дети виллы, а тут можно творить беззаконие, обдирать, удобно устроились.
anonimus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2023, 08:43
Да! А с учетом того, что часть общества считает это нормальным - они же депутаты, заслужили, скоро даже возмущаться нельзя будет. Представляю, если б закон, подобный тому, что недавно приняли относительно налоговых деклараций в паре с засекречиванием данных Росреестра приняли в какой-то европейской стране, наверно люди бы это не "съели" молча. А у нас - все можно!
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 марта 2023, 20:30
Вот они настоящие патриоты
Гость
8 марта 2023, 20:19
И лечаться они не в областной больнице, а в Израиле.
Гость
8 марта 2023, 20:13
- Чем вы объясните то, что не указали в налоговой декларации семнадцать объектов недвижимости за рубежом? - Скромностью...
Гость
8 марта 2023, 20:12
взять всё и поделить
Гость
8 марта 2023, 20:04
Патриоты блин)), и ещё пытаются нас учить Родину любить)))
Гость
8 марта 2023, 19:52
Как же далека эта власть от народа.
Гость
8 марта 2023, 23:58
А зачем ты это власти,чтобы к тебе приближаться? По их мнению,ты никто и ничто. Как и все мы - народ.
Гость
8 марта 2023, 19:50
А вам, челядь, не надо это знать. Платите за ЖКХ, участвуйте в СВО и сглатывайте пропаганду. Скрепы и "патриотизм" он такой в России.
Гость
8 марта 2023, 19:44
Образцовые путенские "патриоты". А сколько ещё этой "элиты" не попало и не попадëт под обзор граждан? Как говорится, всë по плану. И не дай бог ты будешь не доволен данной ситуацией и всë выскажешь власти в лицо - сразу предатель и инагент.
Гость
9 марта 2023, 04:31
Путина ругают только соросята и бандерлоги.
Гость