перейти к публикации
86 комментариев к публикации

В России ужесточают поправки в закон о дискредитации армии: говорить можно меньше, наказывать будут жестче

6 марта 2023, 08:00
10 марта 2023, 20:22
Ну теперь только так. Сегодня вциом выдала рейтинг доверя ввп 80%, партии ер 79% выше нельзя, в чечне по всем позициям 100%
6 марта 2023, 09:10
Короче или хорошо или ничего.
Гость
6 марта 2023, 19:19
И воплощаем недосказанну. часть выражения - так дешевле...
6 марта 2023, 22:54
Верю только одному человеку. Себе.
6 марта 2023, 09:59
Вот тебе бабка и Юрьев день.
10 марта 2023, 20:16
Вот тебе дедка и пригожин день
6 марта 2023, 20:46
Сна,ала самого главного дискридитатора и оскорбителя ВС привлеките,потом людей.
6 марта 2023, 15:44
то что запретят говорить об армии, проблемы в армии не уменьшатся, а там их хватает... ну это ж россия...
Гость
11 марта 2023, 00:38
Вы лучше бы сами в своих проблемах разобрались
6 марта 2023, 10:58
Страна уже на 95% состоит из молчаливых соучастников «освободительного» режима, а для остальных на зонах за последние несколько месяцев больше 40 тысяч шконок освободилось.
Гость
10 марта 2023, 19:26
это вы о сша написали где там живете?
Гость
10 марта 2023, 21:09
Гость
10 марта 2023, 19:26
это вы о сша написали где там живете?
а чего минус, он там живет ,сам об этом писал в др теме
6 марта 2023, 08:50
Говорить и критиковать можно т.к. пока есть пригожин с критикой в адрес армии пусть попробуют.А сначала его надо наказать и карырова.
6 марта 2023, 10:07
Это который вспомнил про свою честь и кричит, что по его корану честь выше любого закона и он теперь так живет.
Гость
6 марта 2023, 09:02
Как обстоят дела с законом о запрете иностранных слов, когда есть синонимы на русском языке?
10 марта 2023, 21:46
Гость, Эти синонимы найди ещё.Я навскидку ,русских слов припомню штук 10.Покопаться,если 50/50.
Гость
6 марта 2023, 09:21
С каких пор ЧВК с зеками стали частью армии?
10 марта 2023, 20:17
100
11 марта 2023, 07:13
Гость, во время ВОВ штрафбаты тоже были часть СА.
Гость
6 марта 2023, 10:26
Дичь какая! Скажи мне во времена моей юности в 70 е годы, что за плакат "Я ЗА МИР!" в 21 м веке посадят в тюрьму, я бы счел этого человека сумасшедшим.
11 марта 2023, 08:34
Гость, С ума сошли они,надо что то делать.
Гость
6 марта 2023, 09:09
То есть теперь правду говорит только власть, всё остальное фейки? Верить нужно той самой власти, которая регулярно обманывала население в течении 3х десятков лет? Теперь вы сами понимаете к какому режиму пришла страна и как он называется на самом деле.
6 марта 2023, 13:42
Кто понимает, тот это давно понимает... кто за все эти годы не понял, так и не поймёт.
Гость
7 марта 2023, 22:57
вы правы фрау Шлампе как никогда
Гость
10 марта 2023, 19:56
с добрым утром
Гость
6 марта 2023, 10:25
Говорить опасно. Думать запрещено. Сны смотреть очень рискованно. Дальше ,,всё идёт по плану ''.
Гость
6 марта 2023, 12:41
И так странен был этот сон, Что ни дочери, ни жене Не сказал я о том, что он Этой ночью приснился мне! Я и сам отогнал ту боль, Будто наглухо дверь забил, И к часам десяти ноль-ноль Я и вовсе тот сон забыл. Но в двенадцать ноль-ноль часов Простучал на одной ноге На работу майор Чистов, Что заведует буквой «Г»! И открыл он моё досье, И на чистом листе, педант, Написал он, что мне во сне Нынче снилось, что я атлант!.. Гениальный А. Галич.
10 марта 2023, 21:44
Русских пугать невозможно. Володя прекращай ерундой заниматься. Наскребешь на свой хребет.
10 марта 2023, 20:17
Тссс, все. можно в статьях вкладку комент убирать, повеселились
6 марта 2023, 15:30
За справедливость тут вспоминают временами... А разве отвечать за базар это не по справедливости?
Гость
6 марта 2023, 10:19
Страшно становится от того, к какому режиму пришло наше государство. И ведь шутки с Северной Кореей стали реальностью. Позорище.
Гость
7 марта 2023, 22:59
почему вы фрау Запад отказываетесъ подписывать свои умные комментарии??
Гость
10 марта 2023, 23:23
Гость
7 марта 2023, 22:59
почему вы фрау Запад отказываетесъ подписывать свои умные комментарии??
Странный комментарий, от человека который сам не подписывается
7 марта 2023, 11:45
Не запугаете придумаем как говорить правду и замучаетесь искать и блокировать.Листовки брты,взломы всего что работает на пропаганду.Вообшем донесем до огромного круга то, что власти скрывают.Приезжают парни оттуда и они говорят про беспределщиков из Вагнера их что то же будут привлекать????
6 марта 2023, 15:45
Сталин , вернись!!!
Гость
11 марта 2023, 08:00
Лучше бы ты так мозг звал обратно
Гость
6 марта 2023, 10:56
Смогли в 1917 и 1991 сможем и сейчас. Можем повторить.
6 марта 2023, 15:07
Гость, сейчас не тот народ чтобы повторить
6 марта 2023, 15:34
Наверное сможете... только Россия еще одну революцию уж точно не переживет, тем более если совершат ее бездельники и неучи...
Гость
6 марта 2023, 17:11
6 марта 2023, 15:34
Наверное сможете... только Россия еще одну революцию уж точно не переживет, тем более если совершат ее бездельники и неучи...
Московия продолжит жить...
Гость
6 марта 2023, 09:58
Молчанье похоже реально становиться золотом.
Гость
6 марта 2023, 10:52
Беда в том, соотечественнички что цена всего этого будет очень страшная. И из века в век происходят одинаковые проблемы. Нарывает этот имперский гнойник, начинают обрастать метастазами государственные институты, их функции начинают отмирать. Страдает в первую очередь всегда - население. Платит за амбиции и ошибки власти - население. В результате страна оказывается отброшена на 100 лет назад. Вот теперь понимаете отчего в нашей стране эта проблема ? Это сейчас происходит, на ваших глазах. Давайте еще запретим голубой цвет и желтый как дискредитирующий.
Гость
6 марта 2023, 13:39
Еще будет и такое. Стадии маразма границ не имеют. Запретили слова - запретят и цвета, да и на этом власть вряд ли остановятся
Гость
9 марта 2023, 17:18
Гость
6 марта 2023, 13:39
Еще будет и такое. Стадии маразма границ не имеют. Запретили слова - запретят и цвета, да и на этом власть вряд ли остановятся
да это маразм ,,как запрещают русский язык в 404 стране
Гость
10 марта 2023, 20:38
Гость
9 марта 2023, 17:18
да это маразм ,,как запрещают русский язык в 404 стране
Поэтому и хотят запретить иностранные слова, чтоб вернуть в Россию русский язык.
Гость
6 марта 2023, 09:40
Еслидля кого то нет ничего страшнее столкновения с реальностью , это называется убожеством.
Гость
6 марта 2023, 10:34
19 век, ну. не иначе, ну, не хотят извлекать уроки из истории
6 марта 2023, 13:43
Скорее начало 20-го...
Гость
6 марта 2023, 20:20
6 марта 2023, 13:43
Скорее начало 20-го...
оспади ,узнайте кто тогда там организовал и заплатил за это
Гость
10 марта 2023, 23:27
6 марта 2023, 13:43
Скорее начало 20-го...
уже все больше на середину походит
10 марта 2023, 21:34
ну вот
6 марта 2023, 22:09
Давно пора,👍👍👍!!!
Гость
6 марта 2023, 12:33
Работают люди за коммуналку и еду. Скоро просто за миску супа будут работать но также молчать и радоваться очищению соседней страны. Оказывается это еще не дно. С нашим можно каждый день новое дно пробивать. Скоро до Ада дойдем
Гость
10 марта 2023, 23:28
у РФ дна нет
Гость
10 марта 2023, 22:38
Надо сваливать хоть куда нибудь, здесь пришёл п...
Гость
10 марта 2023, 23:29
как то вы поздно это поняли
10 марта 2023, 23:43
Гость, вали
Гость
11 марта 2023, 21:56
Самое время!
Гость
6 марта 2023, 10:28
Мы-то знаем — доходней молчание, Потому что молчание — золото!
Гость
6 марта 2023, 10:02
Ну будем надеяться что Россияне все же не северные Корейцы.
Гость
10 марта 2023, 19:22
Когда мы учились,помню в букваре была фраза о мире,а сейчас даже не знаю можно ли это здесь цитировать и убрали ли эту фразу ?
Гость
6 марта 2023, 10:06
И это хорошо и правильно. Поддерживаю целиком и полностью.
Гость
6 марта 2023, 14:44
Кричала лягушка в момент когда ее варили на медленном огне
Гость
11 марта 2023, 00:46
Гость
6 марта 2023, 14:44
Кричала лягушка в момент когда ее варили на медленном огне
Всё правильно человек написал! Я тоже поддерживаю целиком и полностью! А вам бы поменьше квакать что попало! За это спросить могут и наказать)
11 марта 2023, 01:39
Гость
11 марта 2023, 00:46
Всё правильно человек написал! Я тоже поддерживаю целиком и полностью! А вам бы поменьше квакать что попало! За это спросить могут и наказать)
Солидарность пригожинских ботов, однако. Одна ботоферма обязывает..
10 марта 2023, 19:47
Сколько здесь извращенцев моральных! Только Россия всегда хочет мира!!! Нам не дают мирно жить амеры и их прищипенцы!!!
Гость
10 марта 2023, 23:29
вы забыли дописать, "мира на своих условиях")
10 марта 2023, 23:43
Гость
10 марта 2023, 23:29
вы забыли дописать, "мира на своих условиях")
Конечно, теперь только так!
Гость
7 марта 2023, 00:51
придет время недолго ждать осталось по плану ведь все и будем мечтать о Северной Корее как о гавани свободы и рае на грешной земле а для начала готовы перенести на россию опыт юго-восточных соседей как можно выиграть чемпионат мира по футболу... Alex
Гость
9 марта 2023, 17:18
вам то какая забота из германии?
Гость
11 марта 2023, 13:32
да уж ,из Германии вам лучше знать ,что России делать
Гость
6 марта 2023, 08:55
Вот смеху то)
Гость
10 марта 2023, 20:07
Фига в кармане- страшное оружие, тянет на три статьи сразу.
Гость
10 марта 2023, 20:27
Напишите пожалуйста, что сейчас происходит на месте захвата заложника в Тюмени в магазине Магнит?
Гость
10 марта 2023, 20:42
Что за светящийся объект над аэропортом Рощино?
Гость
11 марта 2023, 16:46
Если сказать нет, то все поймут что дальше?
Гость
11 марта 2023, 17:01
О мертвых либо хорошо либо ничего... кроме правды.
Гость
11 марта 2023, 18:18
Страна наоборот!!!🤦‍♀️
Гость
11 марта 2023, 18:22
Мыши кололись,ревели,но продолжали есть кактус!
Гость
11 марта 2023, 18:21
Думали-дно,но снизу постучали!
Гость
6 марта 2023, 13:06
ждем закон "о колосках"
Гость
11 марта 2023, 11:47
Все прально,молодцы!!!! Ещё бы отслеживали всех фейкометов и на сво их!
Гость
12 марта 2023, 13:41
Ты в таком случае в первых рядах уже давно должен быть