RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Фонд помощи и отпуска военным: что пообещал Путин участникам СВО

21 февраля 2023, 16:32
"— Наш долг — поддержать эти семьи." *** Не наш, а ваш... 😐

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 февраля 2023, 16:53
Как деньги так народные Ваши! А как поддержать свой народ - так это долг не Ваш, ! вот и вся суть Вас крикунов!
21 февраля 2023, 17:26
Гость
21 февраля 2023, 16:53
Как деньги так народные Ваши! А как поддержать свой народ - так это долг не Ваш, ! вот и вся суть Вас крикунов!
Так-то кричишь тут ты со своими восклицательными знаками... я же спокойно констатировал, что платить должен тот, кто всё устроил, а не те, кого они в это пытаются втянуть. Хотя вряд ли ты поймёшь, о чем речь...
22 февраля 2023, 14:18
21 февраля 2023, 17:26
Так-то кричишь тут ты со своими восклицательными знаками... я же спокойно констатировал, что платить должен тот, кто всё устроил, а не те, кого они в это пытаются втянуть. Хотя вряд ли ты поймёшь, о чем речь...
Всё равно все тяготы лягут на плечи обычных людей.
21 февраля 2023, 16:58
Если отпуска будут то скоро первая партия пойдёт. То есть кто то должен встать на их место. Откуда люди, мобилизацию все таки?
21 февраля 2023, 17:40
Фонд помощи его электрорату скорей всего. Воевать пошли за деньги, если они и дальше будут деньги получать, то и проголосуют за кого угодно и поддержат кого угодно. Да и сво может по этой причине развязал, рейтинг на нуле был. А тут официально и за бюджетные деньги, красота.
Гость
21 февраля 2023, 16:43
А что он пообещал многострадальному народу? Когда все выберемся из нищеты?
21 февраля 2023, 22:34
Все правильно, надо боевым холопам ништяков подкинуть немножко, хотя бы сделать вид, они еще боевее станут.
Гость
21 февраля 2023, 16:35
Кто-то ещё слушает эти обещания?
Гость
21 февраля 2023, 16:54
Все нормальные люди слушают! А таких большинство! 😜
Гость
21 февраля 2023, 16:46
всё верно, не у каждой генеральской жены есть яхта.
Гость
21 февраля 2023, 16:21
Помощь участникам СВО будет ровно такой же, как участникам конфликтов в Афганистане и Чечне, я так предполагаю.
21 февраля 2023, 16:56
В точку, когда то все равно подпишут мировую и забудут героев
Гость
21 февраля 2023, 16:15
мели емеля, твоя неделя!
Гость
21 февраля 2023, 22:04
Обещания..... Ну,ну...