RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
152 комментария к публикации

«Никто из простых россиян не пожалел тех, кто лишился яхт и дворцов»: послание Путина Федеральному собранию

21 февраля 2023, 13:38
Интересно, что боты притихли... ждут, что же-таки будет, чтобы потом или растявкаться, или переобуться.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 февраля 2023, 14:30
причём и с той стороны и с этой боты притихли)
21 февраля 2023, 14:37
А вы уже переобулись и надели все чистое?
21 февраля 2023, 14:40
21 февраля 2023, 14:37
А вы уже переобулись и надели все чистое?
Сам-то понял, что написал? 😠 Мне зачем переобуваться? Ну а если для тебя "надеть чистое" - это только по праздникам, то сочувствую...
21 февраля 2023, 15:18
В такой цирк даже бесплатно билетов не надо
21 февраля 2023, 16:25
Я спиной к телевизору слушал... так ещё более-менее удалось выдержать почти два часа не очень интересных сказок.
Гость
21 февраля 2023, 16:35
21 февраля 2023, 16:25
Я спиной к телевизору слушал... так ещё более-менее удалось выдержать почти два часа не очень интересных сказок.
А зачем слушал?
21 февраля 2023, 16:49
21 февраля 2023, 16:25
Я спиной к телевизору слушал... так ещё более-менее удалось выдержать почти два часа не очень интересных сказок.
01010, опасно! Наверняка кто-то банки с водой ставил заряжаться. 😂
21 февраля 2023, 14:01
Ну удиви прорывами или рывками. Что там с импортозамещением? Где "свои" машины, двигателя к самолетам и прочее? Или опять жаловаться на США и коллективный запад будет?
21 февраля 2023, 14:23
российский абс собиралися выпускать, вот он рывок😜
21 февраля 2023, 14:38
пообещал обеспечить современными протезами.
Гость
21 февраля 2023, 15:14
Двигатели к самолету есть, но они получаются дороже самолета.
21 февраля 2023, 14:46
Крупный бизнес просят скинуться,а они не хотят почему-то.
21 февраля 2023, 15:50
Странно... почему бы это?
Гость
22 февраля 2023, 10:53
СимаЛенд должен быть локомотивом в данном вопросе. 60% валовой прибыли самое то для таких патриотов
21 февраля 2023, 13:24
великий и ужасный Гудвин опять лапшу людям вешать будет
Гость
21 февраля 2023, 15:15
Сморчок, очень ему подходит.
Гость
21 февраля 2023, 16:00
Молитесь за своего Гудвина,
21 февраля 2023, 16:24
Гость
21 февраля 2023, 16:00
Молитесь за своего Гудвина,
как раз таки вы и молитесь на него
21 февраля 2023, 15:28
…В 24 году мы всё сделаем чтобы выборы президента были кристально честными…))) проглотили))
Гость
21 февраля 2023, 16:18
Можно сразу выборы отменять так как их итог уже сейчас известен!
21 февраля 2023, 18:23
Выборы Президента Путина - теперь в 2024 году!
21 февраля 2023, 13:32
Будет с умным видом оправдываться за то, что триллионы денег пустил в воздух вместо того, что бы хоть что то полезное для страны сделать.
21 февраля 2023, 13:37
Да ну, когда хоть он хотя бы за что-то оправдывался - он же уверен, что всё идёт по плану, причем во всём, всегда и везде. 😐
Гость
21 февраля 2023, 14:00
Будет лепетать, что у нас не было выхода, проклятый коллективный запад, мы воюем с НАТО, восемь лет, восемь лет, восемь лет... бойцы герои, защищают Родину, детей, матерей и прочую чепуху.
21 февраля 2023, 14:45
21 февраля 2023, 13:37
Да ну, когда хоть он хотя бы за что-то оправдывался - он же уверен, что всё идёт по плану, причем во всём, всегда и везде. 😐
был бы уверен-не искал бы оправданий в превращении комплектной развивающейся страны в средневекового изгоя.
21 февраля 2023, 14:58
Выступление прошло уже? Боюсь канал переключить.Чесался,кашлял,пошлый анекдот был,про половые органы кошки и бабушки?
21 февраля 2023, 13:20
Хорошего теперь ждать не приходится. Только хуже и хуже в стране, под гору катится...
21 февраля 2023, 14:59
196514878, А чё когда то лучше и лучше каждый год было? Для этих воров и олигархов было время теперь и им хана кто бы что не говорил.
21 февраля 2023, 14:05
с 2010 года выросли мои опыт, должность, уровень ответственности. но зп в долларовом выражении осталась прежней. цены в долларовом выражении выросли. 20 лет назад сотрудники на моей должности и с меньшим уровнем компетенций покупали квартиры без ипотек себе и детям, иномарки и т. д. у меня Веста в кредите... В салоне митсубиси продают китайские машины. Вот она новая реальность.
21 февраля 2023, 14:44
так веста по нашим временам и есть иномарка.
21 февраля 2023, 14:40
Фонд как пенсионнный разворуют и всё.Кто его расходы и точную помощь проконтролирует?Законов куча а ресурса на контроль нет.И не модет ьытт очень громадные обьемы из нереально промониторить.
21 февраля 2023, 14:51
А название статьи с соседней не перепутали? "От дегустаций до шоу скоморохов. В Тюмени с размахом отметят День защитника Отечества и Масленицу" здесь больше подходит. Только Тюмень на Москву заменить.
21 февраля 2023, 15:51
Шоу закончилось, сейчас начнутся дегустации! 😂
Гость
21 февраля 2023, 21:13
21 февраля 2023, 15:51
Шоу закончилось, сейчас начнутся дегустации! 😂
А после дегустаций и скоморохи подтянутся к объедкам.
21 февраля 2023, 14:51
Выступление напомнило 12 стульев, речь про Нью Васюки).
Гость
21 февраля 2023, 14:53
Прям один в один похоже. Отборный информационный корм для быдловатого населения.
21 февраля 2023, 13:33
да уж
21 февраля 2023, 14:10
Включил радио в машине вести фм пиво взял потягиваю
21 февраля 2023, 14:25
опасно это, пиво в машине😜
21 февраля 2023, 14:31
21 февраля 2023, 14:25
опасно это, пиво в машине😜
Когда без колес на подкладках то можно
21 февраля 2023, 14:41
21 февраля 2023, 14:31
Когда без колес на подкладках то можно
если двигатель горячий, значит только приехал и к тому же без колес, точно лишение.
Гость
21 февраля 2023, 14:21
Ты все просрал,уходи
Гость
21 февраля 2023, 14:19
Сечин с бодуна. Спит сидит. Еще кое какие старички дремлют. Положили они... Им главно свое добро не потерять.
Гость
21 февраля 2023, 15:13
Несет про счастливое будущее. Вобще уже ку-ку. Веь мир отвернулся. Во всем мире дураки? Он один умный? Тьфу!!!!
Гость
21 февраля 2023, 13:04
пока они у власти, ничего хорошего страну не ждет
21 февраля 2023, 13:36
Не выступать нужно, а приказывать.
21 февраля 2023, 14:24
делать надо!
21 февраля 2023, 14:46
21 февраля 2023, 14:24
делать надо!
когда идем дрожит кругом земля!😜
Гость
21 февраля 2023, 14:27
Если в его тексте слово Украина поменять на Россия, а страны Запада на Кремль - вот это и будет реальной ситуацией.
Гость
21 февраля 2023, 14:35
очередное "бла...бла...бла..." Все кругом виноваты в наших бедах, одни мы белые и пушистые...
21 февраля 2023, 14:38
Классика в стиле детского садика - "Ну а чё они?!"
Гость
21 февраля 2023, 17:41
а кто сделал майдан и 9 лет бомбит Донбасс и убивает людей?
21 февраля 2023, 18:34
Гость
21 февраля 2023, 17:41
а кто сделал майдан и 9 лет бомбит Донбасс и убивает людей?
Он и сделал. Как его марионетку Януковича, любителя золотых батонов народ прогнал, так сразу и начался Домбасс при помощи боевиков Гиркина-Стрелкова со товарищами из-за поребрика
Гость
21 февраля 2023, 13:57
Эту стану уже ничто не ждет. Лично у меня, моих детей, внуков, этот персонаж, который будет озвучивать бредни кремлевских борзописцев, украл жизнь. Впереди у этой страны бездна.( если эта беспринципная группировка останется у власти). Я поражен, почему 90% людей радуются происходящему? Не доходит, что ли????
Гость
21 февраля 2023, 14:12
Медленно доходит. Пропаганда крепко держит их за яйца. А найти в себе силы , выключить телевизор и посмотреть на ситуацию объективно - у них мозгов для этого нет.
Гость
21 февраля 2023, 15:04
Гость
21 февраля 2023, 14:12
Медленно доходит. Пропаганда крепко держит их за яйца. А найти в себе силы , выключить телевизор и посмотреть на ситуацию объективно - у них мозгов для этого нет.
Не доходит! Верят! А одна тетя отмочила. Говорит хочу, чтобы Путина сделали бессмертным. Спрашиваю тебе зачем? А как же, говорит, Вон как хорошо живем, мирное небо над головой, нас все боятся....Как до тких может что то дойти?
Гость
21 февраля 2023, 16:22
Ещё полтора-два года спецоперации при текущих темпах и стране неминуемо придет конец после чего начнется вторая гражданская. Поэтому все думающие люди стараются как можно быстрее уехать за границу.
21 февраля 2023, 16:24
Послушай Путина, и пойми наоборот
21 февраля 2023, 15:28
Почем кстати послание на Ютубе показывают, а не на Рутюбе?
21 февраля 2023, 17:35
Всегда готов!, импортозамещение 😂
Гость
21 февраля 2023, 14:50
Такой дичи это тело ещё никогда не несло. Уже целый час отборного вранья и абсолютно никакой конкретики.
21 февраля 2023, 14:59
23 года уже, а ты только заметил.
21 февраля 2023, 15:51
Уже второй час... О, как раз закончилось!
Гость
21 февраля 2023, 15:07
Короче уезжать надо из страны тут в ближайшие несколько десятков лет никакой перспективы нет и не будет.
Гость
21 февраля 2023, 17:38
и куда?
21 февраля 2023, 16:27
модераторы уснули? такая дичь в комментариях
21 февраля 2023, 17:33
197546976, сегодня можно 😂 Демократия!!! 😂😂😂
Гость
21 февраля 2023, 13:49
а смысл слушать ? нового ни че не скажут ....
Гость
21 февраля 2023, 15:00
Браво !!! Комментарии - огонь. Реальное к нему отношение.
Гость
21 февраля 2023, 13:05
Думаю что вторую мобилизацию объявят и переквалифицируют СВО в запрещённое слово из 5 букв.
21 февраля 2023, 13:17
А какой смысл? Он не хочет брать на себя за всё это ответственность, и на данный момент ему по большому счёту даже предъявить нечего. Но стоит ему объявить то, о чём вы упомянули, тут стрелка "непричёмности" сразу резко уйдёт в минус.
Гость
21 февраля 2023, 13:20
И это будет правильно! Против РФ воюет более 50 стран! Пора уже по настоящему начать!
Гость
21 февраля 2023, 13:22
Гость
21 февраля 2023, 13:20
И это будет правильно! Против РФ воюет более 50 стран! Пора уже по настоящему начать!
Дак начни. Ты почему до сих пор по клавишам стучишь, диванный патриот вовки?
Гость
21 февраля 2023, 14:10
Ну вот начал заунывную песню. Украинские неонацисты, подвергали русскоязычное население геноциду, а наш народ ждал и надеялся на Россию, порабощенные киевским режимом....знакомая чушь, ничего нового.
Гость
21 февраля 2023, 17:50
а что там 9 лет на Донбассе происходит и почему для окраинцев инфа на офиц сайте от страны ,чтобы они не вели себя как нацисты и это запрещено, 3 года тюрьмы и штраф
Гость
21 февраля 2023, 20:50
Гость
21 февраля 2023, 17:50
а что там 9 лет на Донбассе происходит и почему для окраинцев инфа на офиц сайте от страны ,чтобы они не вели себя как нацисты и это запрещено, 3 года тюрьмы и штраф
а вы не минусуйте, а лучше прочитате на офиц сайте Германии эту информацию
Гость
21 февраля 2023, 14:08
Уроки истории уже по горло ! Пора Сельское хозяйство восстанавливать! Жрать скора нечего будет.
21 февраля 2023, 14:53
не надо. Все, что он восстановил, превратилось в мягкую пахучую субстанцию. Скилл антиМидаса, однако.
Гость
21 февраля 2023, 17:44
вы правы ,в Европе нет удобрений и поля начали удобрять человеческими фекалиями ,как в Германии ,об этом там пишут все сми
Гость
21 февраля 2023, 13:08
Сделай подарок гражданам, хотя бы один за все свои 23 года, скажи что устал и уходишь.
Гость
21 февраля 2023, 13:21
Сделайте Вы нам подарок исчезните с наших городов и сайтов жертвы Навального)
Гость
21 февраля 2023, 13:23
Гость
21 февраля 2023, 13:21
Сделайте Вы нам подарок исчезните с наших городов и сайтов жертвы Навального)
Не долго вам осталось пить кровь с наших земель, казнокрады. Все пойдёте под одну гребёнку.
Гость
21 февраля 2023, 13:31
Гость
21 февраля 2023, 13:23
Не долго вам осталось пить кровь с наших земель, казнокрады. Все пойдёте под одну гребёнку.
ой страшно) угрозы анонима в интернете)) Для Вас уже закон выпустили - за Ваши лозунги в реальной жизни всех на нары😂 😂😂
Гость
21 февраля 2023, 15:01
Вода, вода, кругом вода. Ладно, лучше уж так, чем не так.
Гость
21 февраля 2023, 14:15
Смотрю на эти физиономии, что собрались в Кремле и слушают своего благодетеля и еще больше убеждаюсь, что ВСЕ! Россия уже даже не Северная Корея, Россия это дикарское людоедское племя.
21 февраля 2023, 14:36
У некоторых срабатывает защитная реакция - спят! 😂
21 февраля 2023, 14:59
21 февраля 2023, 14:36
У некоторых срабатывает защитная реакция - спят! 😂
01010, Кокс,великая сила у них.
Гость
21 февраля 2023, 15:19
21 февраля 2023, 14:36
У некоторых срабатывает защитная реакция - спят! 😂
Марафетчики.
Гость
21 февраля 2023, 18:14
..а,что есть не простые Россияне?..
21 февраля 2023, 18:56
Вова и его Озерные друзья...
21 февраля 2023, 13:34
43% ещё не устали от балабольства.
21 февраля 2023, 14:09
76% статистика не врет
21 февраля 2023, 14:57
21 февраля 2023, 14:09
76% статистика не врет
85. Нормальное соотношение для ЛЮБОГО этноса-гугли "люди-функции". Но только у нас и в некоторых странах Африки маргиналы-основной электорат.
Гость
21 февраля 2023, 14:55
Ну короче ничего нового, похоже спецоперация будет еще лет 5 идти...
Гость
21 февраля 2023, 14:55
Оглашенный! Что тут еще скажешь?
Гость
21 февраля 2023, 15:10
" Инаврет он такие враки И такой наплетет рассказ, Что не раз тот рассказ в бараке, Вы помянете в скорбный час."
Гость
21 февраля 2023, 17:11
"Нужно стимулировать приток долгосрочных накоплений граждан." Так вы же с них налоги еще и берете....Что за чушь ....???
Гость
21 февраля 2023, 16:27
Так, ты Вова, единственный, кто перегнал свою яхту в порт Калининграда, перед началом СВО. Даже дружков своих олигархов не предупредил, а потом наверное, тихо ржал над ними.😁
Гость
21 февраля 2023, 20:04
Маленькую (относительно) яхту перегнал, а большую яхту "Шехерезада" арестовали.
Гость
21 февраля 2023, 15:46
Люди! Вам не позорно, что вас 23 года разводят как последних лохов сказками о счастливом будущем. Да нет, не 23, а уже больше 100 лет.
Гость
21 февраля 2023, 15:45
Путин - самозванец.
Гость
21 февраля 2023, 15:54
Запутинцы по чьей то невидимой команде дружно подскочили. Даже те, кто дремал. И раздались бурные, продолжительные аплодисменты. Ужас! Дремучесть и безнадёга!
Гость
21 февраля 2023, 14:14
Modern talking
Гость
21 февраля 2023, 14:31
Вставлять в прямую трансляцию рекламу Теле2 - смело
Гость
21 февраля 2023, 14:43
Что же вы все не довольны президентом, у себя в доме многие не могут решить проблемы, а у него целая страна. Его роль государство сберечь, а то что на местах не работают местные, так он на может за всем уследить, строиться все на ответственности и порядочности, о которой у нас уже многие забыли и забили. Все жалуются на плохую жизнь. Почти все имеют квартиры, кто и несколько, за годы его правления все пересели на иномарки, отдых только за границей и не раз в год. Школу, садик выбираем, самые самые, сами за все платим. Студенты все на иномарках, одна круче другой. Ананасы круглый год, наверно все от плохой жизни. Может нужно сначала на себя посмотреть, что я сделал, а то только спрашиваем, нам должны, а по сути он нам ничего не должен.
21 февраля 2023, 14:48
Гость, Если не может,пусть придет,кто сможет.
21 февраля 2023, 14:56
он наемный менеджер...и должен был вовремя уйти,а не выкручивать конституцию под себя
21 февраля 2023, 14:57
полностью согласна, еще добавлю: сидеть на диване в середине рабочего дня и испускать "лучи добра", опускаясь до оскорблений, такие граждане нам очень нужны и их мнение очень важно для нас
Гость
21 февраля 2023, 21:39
В девяностые бочка нефти стоила 10&, а в двухтысячные взлетела до 120$. Чё не понтоваться. Но, оборзел и все закончилось.