RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Минобороны заявило, что ролики с жалобами российских военных — подделка Украины: новости СВО за 18 февраля

18 февраля 2023, 21:37
)))) да кто бы сомневался.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 февраля 2023, 07:21
Представителю Китая Ван И штраф выпишут?
19 февраля 2023, 09:38
потому что Минобороны не признает свою вину
19 февраля 2023, 09:56
Я так и не понял, а шубы настоящие или тоже подделку выдают. Если подделка, то за что теперь воевать?
Гость
19 февраля 2023, 14:02
Шубы забрали после фотосессии. Но некоторые дамочки успели свинтить с шубами. Почувствовали подвох.
Гость
19 февраля 2023, 20:11
Гость
19 февраля 2023, 14:02
Шубы забрали после фотосессии. Но некоторые дамочки успели свинтить с шубами. Почувствовали подвох.
А сами шубы сперли из магазина в Херсоне. Хозяйка узнала по этикеткам, которые не сняли
19 февраля 2023, 08:33
да уж...а что ещё Минобороны заявит-то😁валить с больной головы на здоровую это в крови у этих😁
19 февраля 2023, 07:13
Откуда столько пленных если мы наступаем?
19 февраля 2023, 11:52
А наши чё то же подлелка звпись былв,а морпехи и татары своим главам то же подделка была.Не ВРИТЕ!!!
19 февраля 2023, 10:52
Там много деталей подтверждающих ,что это не фэйк А жены записали про этих же парней не скрывают лиц они извесны и записаны в России,то же фэйк.Лучше бы признали проблему и исправили ситуацию,а то как бы чего не вышло и чечены не помогут.
19 февраля 2023, 10:19
Призывают верить только официальным источникам? Смешно, хоть и не не до смеха вовсе...😏
Гость
19 февраля 2023, 10:04
Конечно конечно, правду только на федеральных каналах говорят....
Гость
19 февраля 2023, 09:05
Самые главные инагенты сидят в Кремле.
19 февраля 2023, 02:28
Вот к чему привела борьба одного чела с реальностью. Все творящееся подтверждение тому: вместо воблы - сво, вместо правды - фейки и так далее по списку
Гость
19 февраля 2023, 21:53
Страна наоборот!
Гость
19 февраля 2023, 08:07
А видео с "извинениями" от тех же людей - тоже подделка?
19 февраля 2023, 10:19
тупо заставили полагаю это система иеродливая
Гость
18 февраля 2023, 21:46
Похороны в регионах тоже поддельные наверно.
19 февраля 2023, 06:28
Гость, этотдругое
Гость
19 февраля 2023, 13:19
Похоронили надысь в нашей деревне очередного добытчика средствов для семьи. Почему то не прописали в новостях об герое. Даже наши деревенские уже начали понимать что то. Не все пошли на кладбище. Плюнули, матюгнулись и калитку на запор.
Гость
19 февраля 2023, 08:55
Да все подделка и олигархи с золотыми унитазами, и уничтоженные заводы, и зарплаты в 20 тыс., рост онкологии и каждый день просьба скинуться на больных детей (к стати, где фонд Путина для таких целей или тоже враньё). А чему тогда верить?
Гость
18 февраля 2023, 23:02
Все эти заявления от МИД с Захаровой до МО с Конашенков уже давно прекрасно отражены в картине Васи Ложкина Родина- Заграница
Гость
18 февраля 2023, 23:24
Кто этим минам верит , люди розовые очки на полку положили.
Гость
18 февраля 2023, 23:13
Зазеркалье. Подделанная подделка подделкам. Теперь с ума сходят уже не в одиночку, а все сразу. Каждый день всё интереснее. Доктор уже приготовил речь. Боюсь проснуться.
Гость
19 февраля 2023, 19:25
скорее пациент
Гость
19 февраля 2023, 07:34
Это отличная новость. Теперь роликов будет еще больше. Но когда то ж до них дойдет ,что хватит терпеть это государство.
Гость
19 февраля 2023, 07:57
Вчера жена пыль с телевизора протирала и внезапно его включила, меня затошнило. Следующий раз попробуем его включить ещё через год.
Гость
19 февраля 2023, 13:56
А вы его как медицинский прибор держите, только тазик рядом поставить надо. Например отравились чем- то, что выдавало себя за качественный продукт. И надо срочно протошниться чтобы желудок освободить.
Гость
19 февраля 2023, 09:50
"Пехота морская работает как следует. Прямо сейчас. И героически сражается..." Сказал Путин со своей неизменной ухмылочкой. А в это время под Угледаром.... Кому интересно найдут и посмотрят.
Гость
19 февраля 2023, 13:21
Посмотрел и на пленных морпехов. Жалкие создания. Оборванцы.
Гость
19 февраля 2023, 02:16
Подлость и цинизм
Гость
19 февраля 2023, 09:44
Информацию нужно собирать из многих источников. Анализировать и только тогда можно увидеть подобие правды.
Гость
19 февраля 2023, 21:49
Все вокруг плохие-одни мы-хорошие?????
Гость
19 февраля 2023, 01:07
По моему вся эта власть жалкая подделка
Гость
19 февраля 2023, 11:56
Так и есть.
19 февраля 2023, 10:19
естественноооо))))))))))) не курите не где.
Гость
18 февраля 2023, 22:04
Ихтамнет...
Гость
19 февраля 2023, 10:27
Всё фейк! Мы в матрице!
Гость
19 февраля 2023, 14:34
Тот что с посланием постоянно выступает тоже фейк?
Гость
18 февраля 2023, 21:24
Наша жизнь это подделка!!! 😁😁😁
Гость
19 февраля 2023, 16:35
Не подделка а пародия. На нормальную жизнь
Гость
18 февраля 2023, 22:43
арестованные средства уйдут на восстановление Украины
Гость
19 февраля 2023, 13:13
Мужики, которые про погоду в телике рассказывали сейчас криком исходят про победы на фронте. Платят больше?