перейти к публикации
82 комментария к публикации

В Кремле заявили, что решить конфликт с Украиной переговорами сейчас нельзя

25 января 2023, 14:41
25 января 2023, 15:06
Так чтобы выйти на дипломатические пути, нужны дипломаты, а не "рупоры власти" - это к любой стране относится, а к России сейчас втройне.
Гость
25 января 2023, 16:10
ну этого чего же к России в 1 очередь ?в 1 очередь к амерам и Германии, они создали майдан и с 2014 года деньгами и орудием снабжали окраину ,я в шоке, у вас можно писать правду ,что происходит на окраине и вы не знаете ,у меня на работе и то люди знают правду ,хотя правду нельзя в государственных сми писать, позор вам ,моя знакомая немка старушка и то разложила по полочкам что и как на окраине, это говорит ,что она пользуется независимыми сми в инете
Гость
25 января 2023, 16:12
Гость
25 января 2023, 16:10
ну этого чего же к России в 1 очередь ?в 1 очередь к амерам и Германии, они создали майдан и с 2014 года деньгами и орудием снабжали окраину ,я в шоке, у вас можно писать правду ,что происходит на окраине и вы не знаете ,у меня на работе и то люди знают правду ,хотя правду нельзя в государственных сми писать, позор вам ,моя знакомая немка старушка и то разложила по полочкам что и как на окраине, это говорит ,что она пользуется независимыми сми в инете
так первый майдан был в маскве
25 января 2023, 16:23
Гость
25 января 2023, 16:10
ну этого чего же к России в 1 очередь ?в 1 очередь к амерам и Германии, они создали майдан и с 2014 года деньгами и орудием снабжали окраину ,я в шоке, у вас можно писать правду ,что происходит на окраине и вы не знаете ,у меня на работе и то люди знают правду ,хотя правду нельзя в государственных сми писать, позор вам ,моя знакомая немка старушка и то разложила по полочкам что и как на окраине, это говорит ,что она пользуется независимыми сми в инете
Даже отвечать на этот поток непонятно чего не хочется. Не нравится в Европе - чемодан, вокзал, Белорусский вокзал - как тут у нас любят говорить всем, кому что-то не нравится.
25 января 2023, 17:03
Олигархи договориться не могут, а гибнут простые люди.
Гость
25 января 2023, 17:49
мировое хочет битву, все идет по книги бзжинского великая шахматная доска, цель раздробить как Югославию ,мира мировое не хочет ,майдан и его последствия это показывают
25 января 2023, 17:50
19805605, В точку!
25 января 2023, 15:32
Вова так то молодец себе обложил в Москве ПЗРК чтобы не прилетело к нему,а на остальных забил он
Гость
25 января 2023, 16:10
Ты знаешь что такое ПЗРК умник) ? посмотри и подумай, что написал😂😂😂
25 января 2023, 16:38
Гость
25 января 2023, 16:10
Ты знаешь что такое ПЗРК умник) ? посмотри и подумай, что написал😂😂😂
ПЗРК - ЗРПК... картошка - картофель... сути-то не меняет.
Гость
25 января 2023, 16:42
25 января 2023, 16:38
ПЗРК - ЗРПК... картошка - картофель... сути-то не меняет.
ПЗРК - ЗРПК - вот именно не меняет! и Как Президент обложил себя ими по твоему? 😂
25 января 2023, 17:46
Пусть всё решится на поле боя!
Гость
25 января 2023, 15:05
В Украине на законодательном уровне запретили вести переговоры с РФ. этого было бы достаточно написать
Гость
25 января 2023, 16:11
ну здесь правду не напишут ,как и в немецких сми
Гость
25 января 2023, 16:13
так всё равно не с кем
Гость
25 января 2023, 16:33
Гость
25 января 2023, 16:13
так всё равно не с кем
Как не с кем??? Требования РФ озвучены! Украине достаточно их принять и всё... закончится СВО. че за бред?
25 января 2023, 16:26
Наш народ - особенный. Без мордобоя жить не может. Всю свою историю воевал с врагами внешними. Если их в какой-то момент не было, то отлично получалось воевать и со внутренними. Без воблы и смерти - никакой радости от жизни и смысла бытия нет. А вы про какие-то переговоры
Гость
25 января 2023, 17:01
да что вы ,а 9 лет кто бомбил Донбасс и людей жгли в Одессе, не уже ли русские или всей страной пел батька наш Бандера ,с факелами ходили в Киеве тоже русские?сначала узнайте кто создал майдан, все его последствия ,а потом уже обвиняйте российский народ
Гость
25 января 2023, 17:28
И с 90-х херачила по югославии, ливии, ираку тоже наверное Россия?
Гость
25 января 2023, 17:35
Гость
25 января 2023, 17:28
И с 90-х херачила по югославии, ливии, ираку тоже наверное Россия?
а для них это другое
Гость
25 января 2023, 15:30
а что, если вывести рфсолдатиков с территории Украины?
Гость
25 января 2023, 15:59
Так ведь они выведены с территории Украины. Сейчас идёт работа по освобождению Херсонской и Запорожской областей России и ДНР. А на Украине наших солдат больше не осталось, вроде. :-)
Гость
25 января 2023, 15:59
Брахмапутра, обратно пути нет только алга
Гость
25 января 2023, 16:02
скрепы треснут
25 января 2023, 17:19
Все можно.
26 января 2023, 01:14
Пока мы рожаем, в Украине весь цивилизованный мир сплачивается. Все под ружо, пуль хватит на всех.
Гость
26 января 2023, 01:44
это что же за цивилизованный мир? мировое сатанистов что ли?
Гость
26 января 2023, 01:47
посмотрите видео как народ в Берлине вышел на демо против поставок танков под русские песни и это только начала
Гость
26 января 2023, 07:56
Гость
26 января 2023, 01:47
посмотрите видео как народ в Берлине вышел на демо против поставок танков под русские песни и это только начала
Вышло 5 человек упоротых рашей тудей. И в итоге Леопардам - быть.Так что это конец ,положенный на вам подобных.
Гость
25 января 2023, 15:23
Лаврову и Пескову зачем дурачка включать? Требования Украины вполне ясно и четко озвучены.
Гость
25 января 2023, 16:15
как и зелени ,прекратить 9 лет бомбить Донбасс, но не захотел выполнять минские и да ,все решает мировое там
Гость
25 января 2023, 16:55
Гость
25 января 2023, 16:15
как и зелени ,прекратить 9 лет бомбить Донбасс, но не захотел выполнять минские и да ,все решает мировое там
ого, сколько мне окраинцев минусов поставили ,но это говорит ,что вы не россияне и не тюменцы, а тролли
Гость
25 января 2023, 19:19
а куда комменты людей пропадают которые против окраины?🤔
Гость
25 января 2023, 20:05
против никого нет
Гость
25 января 2023, 20:35
Гость
25 января 2023, 20:05
против никого нет
а я и не сомневаюсь что за Россию здесь не пропускают комменты
Гость
25 января 2023, 21:52
За чем было вообще этот конфликт развязывать? Только не надо басен о том что НАТО на нас напасть хотело, и все в этом роде....
Гость
25 января 2023, 22:17
ну так напишите почему амеры с Германией сделали майдан и затем окраинцы 9 лет бомбили Донбасс, почему моя страна Германия дала с 2014 года 20 миллиардов ойро на вооружение окраины, что они хотели сделать ?жду ответ
Гость
25 января 2023, 22:48
Гость
25 января 2023, 22:17
ну так напишите почему амеры с Германией сделали майдан и затем окраинцы 9 лет бомбили Донбасс, почему моя страна Германия дала с 2014 года 20 миллиардов ойро на вооружение окраины, что они хотели сделать ?жду ответ
Значит так было надо. Братский немецкий народ не оставил Украину в беде и мы ему очень благодарны за поддержку!
Гость
25 января 2023, 22:59
Гость
25 января 2023, 22:17
ну так напишите почему амеры с Германией сделали майдан и затем окраинцы 9 лет бомбили Донбасс, почему моя страна Германия дала с 2014 года 20 миллиардов ойро на вооружение окраины, что они хотели сделать ?жду ответ
к сожалению, искал но так и не нашёл в инете фото или видеодоказательств бомбёжек донбаса в период 2014-24.02.2022. Фейк?