Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ее могут посадить на 10 лет: как живет под домашним арестом 19-летняя студентка, которую обвиняют в дискредитации армии»

Вернуться к публикации
Все комментарии47
Гость
25 янв 2023 в 13:21

А за растраты в армии кого-нибудь посадят? Или это другое.

25 янв 2023 в 13:42

Образцово-показательно, что Опыт глупостей дорого обходится. Муж какой-то продажно-мутный… «ей помогают из-за рубежа»…Паспорт в 19 лет уже порван….Долги по учебе, но на комментарии политики время нашлось. Мне лично жалко мать (как я поняла - она ее одна воспитывала) – никому не пожелаешь безмозговых детей. Девушка поумнеет с возрастом.

25 янв 2023 в 15:39

почему за правду штрафуют или садят у нас, а самих никто не трогает

25 янв 2023 в 15:05

редакция, вам не кажется, что вы слишком много внимания уделяете такого рода "героям"? какова ваша цель? почему вы не пишите про людей, которые собирают посылки в зону СВО, про жизнь волонтеров-их немало, семьи добровольцев и мобилизованных: у них есть свои проблемы и трудности и считаю, что они более достойны быть героями статей

Гость
25 янв 2023 в 23:39

Настоящие террористы:
1) кто разворовывает полезные ископаемые, природные ресурсы и продаёт их иностранцам без зазрения совести.
2) кто получив "портфель" считает бюджет доверенного региона своим личным.
3) кто не патриотично отправляет своих детишек учится заграницу, где детям прививают русофобство.

25 янв 2023 в 13:25

Слушайте, 72 , вы же просто стартовая площадка , тайная организация, вдохновители и организаторы в борьбе с режимом . Как вас ещё не пересадили всех?

Гость
25 янв 2023 в 17:52

Девочку жаль, ей в свое время не объяснили что такое хорошо и что такое плохо. И таких безмозглых - каждый второй, все хотят учиться исключительно на своих ошибках.

25 янв 2023 в 17:53

Свободу!!!!

25 янв 2023 в 18:05

Редакция, что у вас с модерированием происходит? Один и тот же пост вы 11 раз отклоняете и 8 раз восстанавливаете, в итоге пост отклонен. Вы со своими "Правилами" дружите вообще или они только для нас написаны?

25 янв 2023 в 13:08

Если она публично радовалась погибшим при взрыве на мосту людям, то мне ее не жалко. Я сам против всей происходящей жести, но ничьему горю не радуюсь..

25 янв 2023 в 13:19

Сама себе квест устроила

Гость
25 янв 2023 в 13:36

Натянуть проволоку по периметру и всю страну под арест для профилактики, а то вдруг совершат что в будущем.

25 янв 2023 в 15:46

вы чё коммент удаляете грамотеи или же его идеи одобряете

25 янв 2023 в 13:49

Вот что ей не жилось спокойно? Лезла куда не надо. 72 ру вы как ещё не с ней

Юстас
25 янв 2023 в 13:27

Слишком много шутят и не по теме.

Гость
25 янв 2023 в 13:12

ЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!! РОССИЯ!!!!!!!!!! Ну вы поняли. Это ж вообще прОпасть. И в эту бездну катится моя любимая Родина.

Гость
25 янв 2023 в 15:08

Жалко девочку, поломают её, а дело завели на основании анонимных доносов, свидетелей нет, зачем ей 4 билета на одно и тоже время, бред какой-то, а одногрупники наверное поспорили что сломает жизнь девочке и это к сожалению у них получилось. Какой жёсткий мир настал, очень страшно читать такие вещи.

Гость
25 янв 2023 в 15:21

Вобле плыть!

Гость
25 янв 2023 в 13:27

Многие молодые люди до конца не понимают,что творят в интернете,они думают,что просто выражают своё мнение,а в итоге оказываются злостными преступниками.
Надо побольше разъяснительной работы с ними проводить в школе и дома,чтобы не рушилась жизнь в тюремных застенках.

Гость
25 янв 2023 в 14:03

Показательно реальный срок датЬ! Что б воблам бестолковым не повадно было!

Гость
25 янв 2023 в 15:47

Жаль девочку

Гость
26 янв 2023 в 16:27

Радовалась взрыву на крымском мосту, призывала солдат сдаваться в плен. И что она ожидала получить? Нобелевскую премию мира?
Как поется в песне: Он пробовал на прочность этот мир каждый миг — Мир оказался прочней.

Гость
25 янв 2023 в 13:17

Редакция пытается обелить провокаторов.

Гость
25 янв 2023 в 13:16

Урок каким Василиям.

Гость
25 янв 2023 в 13:29

На зону однозначно дефку, пусть чадится.