перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Готовьте миллионы: 5 огромных штрафов, с которыми мы будем жить в 2023 году

4 января 2023, 12:55
За пьяную езду почему не ужесточили до миллионов?
Гость
4 января 2023, 13:22
За пьяную езду и коррупцию в Китае смертная казнь
4 января 2023, 16:58
Гость
4 января 2023, 16:58
За пьяную езду и коррупцию в Китае смертная казнь
Хороший закон.
4 января 2023, 12:30
депутаты размеры штрафов по своим доходам устанавливали
4 января 2023, 12:16
За коррупцию не .... не наше.
4 января 2023, 13:39
Штрафы нужные, но несправедливо, когда нет штрафов за отписки следственного комитета, прокуратуры и других государственных учреждений по факту нарушений законов РФ, все посылают на три буквы, то есть в суд, осторжничают...
4 января 2023, 14:11
265866319, точно! а суд никогда не выиграть... только трата нервов и денег
4 января 2023, 15:58
4 января 2023, 15:58
265866319, точно! а суд никогда не выиграть... только трата нервов и денег
Законодательство РФ в большей части можно понимать двояко, вот этим и пользуются, тем более суды независимы от народа. Суд, апелляция, кассация не каждый выдержит, особенно те люди, которые далеки от юридических ям, а юристов разводил теперь толпы тем более объединяются в различные фирмёшки...
4 января 2023, 14:03
А за призыв ввести санкции в отношении Америки и Европы премия будет?
Гость
4 января 2023, 18:43
А зачем? Они ж замерзнут скоро.
4 января 2023, 19:49
Гость
4 января 2023, 19:49
А зачем? Они ж замерзнут скоро.
Чтобы долго не ждать! Побыстрее им гайки закрутить.
4 января 2023, 12:25
за взятки должностными лицами надо ввести смертную казнь, как в некоторых дружественных странах. тогда наступит порядок и у нас
4 января 2023, 12:41
не будет. Сила у коррупционеров. В итоге развяжет руки для расправы с неугодными
4 января 2023, 14:47
решили раздеть людей и без трусов и жилья оставить
Гость
4 января 2023, 13:20
А когда будет штраф за то что "не правильно" думаешь🤦‍♂️?
4 января 2023, 14:32
Вангую - при таких размерах штрафов живых свидетелей оных ЛевонаруЩений не будет...
Гость
4 января 2023, 13:52
Все репрессивные законы принятые за последние 20 лет надо отменить . Так и будет. "Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят ещё узда и кнут"-Ежи Лец.
Гость
4 января 2023, 12:59
" Люди - наша новая нефть ! "
Гость
4 января 2023, 13:06
И что же из этих штрафов так напугало редакцию? Чем подсудным они хотели заняться, но теперь не могут себе это позволить?
Гость
5 января 2023, 13:21
А куда Галиев пропал?
Гость
4 января 2023, 14:31
Теперь получается, за ленточку в машине штраф может прилететь?
5 января 2023, 09:28
анд, а зачем ты её туда прицепляешь?
Гость
4 января 2023, 14:24
+
Гость
4 января 2023, 12:11
Очень правильные законы. Про пожар в лесах если умышленный поджог то согласен а если случайно без умысла резкий порыв ветра?
Гость
4 января 2023, 13:14
Ботам тариф по выходным двойной или продуктами выдают?