RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Путин создал рабочую группу по вопросам, связанным с мобилизацией. Зачем это понадобилось сейчас и чем она займется

23 декабря 2022, 09:01
Одна болтовня на протяжении 22 лет:Надо,Решим,Сделаем!А воз и ныне там!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 декабря 2022, 11:20
аха, утром пока собираемся, включаем новости фоном, там одно да потому, встретился, собрал, указал, призвал...
23 декабря 2022, 16:04
очередная показуха кипучей деятельности
23 декабря 2022, 11:04
"В рабочую группу вошли сенаторы, депутаты Госдумы, сотрудники госкорпораций, несколько журналистов и создатель военного телеграм-канала. " *** А где уволенные в запас участники СВО, ветераны боевых действий, матери мобилизованных? Создали очередной цирк-шапито из привластных бездельников... 😠 Один юморист Нилов и противник черепах Журавлёв чего стоят... 😠😠😠
23 декабря 2022, 08:12
Может создать группу об обустройстве России? И докладывать президенту о том как люди живут? Однако предвижу такие доклады: люди у нас живут замечательно, теперь нужно украинцам помогать.
Гость
23 декабря 2022, 12:07
Да ладно не прибедняйтесь! Нормально люди живут!
Гость
23 декабря 2022, 22:28
Гость
23 декабря 2022, 12:07
Да ладно не прибедняйтесь! Нормально люди живут!
Нормально? на пенсию в 14 тысяч.?? или зарплпту в 30 тысяч??
Гость
24 декабря 2022, 07:21
Гость
23 декабря 2022, 22:28
Нормально? на пенсию в 14 тысяч.?? или зарплпту в 30 тысяч??
Это написал или тролль с неудачным уровнем троллинга или дитятко бандюка из 90-х, который в жизни "всё сделал сам", третьего не дано)
23 декабря 2022, 09:38
никто не в курсе, гвозди еще не начали делать?
Гость
23 декабря 2022, 08:45
Группа обратной связи с подземельем.
23 декабря 2022, 08:11
Очередной распил
23 декабря 2022, 11:21
да уж странно а президент говорил о сокращении численности чиновников
23 декабря 2022, 16:04
ну вы прям как ребенок, говорить не значит делать
Гость
23 декабря 2022, 09:21
Нет, сами они не откажутся от власти.
23 декабря 2022, 08:33
уголовку за уклонение будут выдумывать
Гость
23 декабря 2022, 08:17
о чём докладывать?
Гость
23 декабря 2022, 08:59
О том, как идет распил.
Гость
23 декабря 2022, 14:59
°°°Несмотря на то, что распоряжение президента уже вступило в силу и группа создана, как именно она будет функционировать, пока непонятно°°° ну вот наконец то не понятно им ..... да все тут понятно изначально что никто ничего делатъ не будет будет создана комиссия выделено финансирование и определены должности и...все уйдет как вода в песок как и все другое в последние 22 года
Гость
23 декабря 2022, 12:44
Видите как она вроде "закончилась" а рабочую группу создали.🤡
24 декабря 2022, 10:52
Назвал воблу воблой? Это как так? Т.е. ему можно? А тысячи людей засудили за фейки об армии
Гость
24 декабря 2022, 07:20
"Будем работать". "У нас в стране всё хорошо". "Страна жирком прирастает". "Несколько президентских сроков? Вы смеётесь что ли? Мы же не в СССР живём". И фраза, которая говорит о всём том, что происходит со страной - "Лодка? А она утонула" (с).