перейти к публикации
53 комментария к публикации

В России готовятся ввести огромные штрафы за пропаганду ЛГБТ

26 ноября 2022, 17:00
Гость
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 ноября 2022, 22:53
да чё толку от денег. найдут оне денег сколько надо. на руси всегда клин клином вышибали. так и тут надо
Гость
27 ноября 2022, 21:05
Нам крестьянам не до ЛГБТ...там их у себя считайте и привлекайте. Нам бы просто прожить.
Гость
27 ноября 2022, 14:33
Даже и не думал, что в России есть такая проблема.
Гость
27 ноября 2022, 08:50
Собчак за поцелуй с Канделаки что ли оштрафуют, закон же теперь имеет обратную силу, а Канделаки? А Красовского? А Путина, он же совсем недавно говорил, что у нас такие люди хорошо живут, т.е. признал, что они и есть, и дал им положительную оценку, как части общества?
Чирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2022, 00:03
слишком поздно спохватились .....
Гость
27 ноября 2022, 00:02
Среди детей: от 100 до 200 тысяч, от 200 до 400 тысяч, от 1 до 2 миллиона рублей соответственно. ----------------------------------------------------------------------------------------------------------- Интересная градация, и так во всех статьях УК, наверное для того что бы у судей мозги не застаивались. Сидишь такой и думаешь сколько им впаять 100 тыщь или 2 мильена, наверно еще зависит сколько хочешь что бы "занесли", вобще никакой коррупционной составляющей. Проще искусственный интеллект подключить вместо судей
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2022, 23:09
"Конкуренция?! Да, конкуренция!" (С) 😂
Гость
26 ноября 2022, 22:59
Наконец то, прекрасный законопроект.
Гость
27 ноября 2022, 00:05
надеюсь тебя закроют так же прекрасно по этому закону
Гость
27 ноября 2022, 00:11
Гость
27 ноября 2022, 00:05
надеюсь тебя закроют так же прекрасно по этому закону
Не надейся, небинарный.
Гость
27 ноября 2022, 02:23
Гость
27 ноября 2022, 00:11
Не надейся, небинарный.
Закроют, закроют)))
Гость
26 ноября 2022, 22:48
Проехал на стрелку моргающую и всё... посадили за пропаганду педофилии, так получается... раскрываемость высокая.
Гость
26 ноября 2022, 20:52
Желаем вам , создатели этого « щита» , чтоб он упал на ваши ноги)
Гость
26 ноября 2022, 20:50
Да наконец-то! Надоели уже пихать свою ориентацию во все щели. Надеюсь ещё ужесточат.
Гость
26 ноября 2022, 21:04
Вопрос, кто следующий? Я ставлю на мелкий бизнес, его разорять будут и списывать.
2026 rus

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 ноября 2022, 21:57
Гость
26 ноября 2022, 21:04
Вопрос, кто следующий? Я ставлю на мелкий бизнес, его разорять будут и списывать.
Его давно начали разорять - еще со времен внедрения СРО. А "купи-продай" сами развалятся после укрупнения сетевиков.
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2022, 23:07
Тебе кто и где хоть её постоянно пихает-то?! Нормальных людей это как-то не беспокоит особо... А вот Володина и иже с ним очень даже, почему-то...
Гость
26 ноября 2022, 20:50
Теперь любой анекдот про геев или прикол можно притянуть за пропаганду. Куда катится наша держава, или у царя одни кнуты остались??? Пс: не начинай воблу если не уверен в победе
Гость
27 ноября 2022, 08:52
Наверное, Камеди прикроют, шутить больше не о чем будет, да и самую свою главную задачу, разжигание ненависти к ЛГБТ выполнили, каждому медаль на грудь.
Гость
26 ноября 2022, 20:43
Цензура чистом виде, что по этому поводу написано в конституции?
Гость
26 ноября 2022, 21:03
В Конституции все равны и все имеют право)))
Гость
26 ноября 2022, 21:12
не более двух сроков написано
Гость
27 ноября 2022, 00:03
Сталинскую конституцию почитайте, удивитесь вобще
Гость
26 ноября 2022, 19:32
По депутатам пройдутся
Гость
26 ноября 2022, 20:06
у них неприкосновенность, им боятся нечего. все продумано))
Гость
26 ноября 2022, 20:12
Для них это будет теперь привилегия, как там, украл мешок картошки в тюрьму, миллионы в думу.
Гость
26 ноября 2022, 18:53
просто что бы отвлечь внимание от того что единая россия (кпсс) ничего не делает
Дуримар Карабасович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2022, 19:31
Оскорбительное сравнение для коммунистов
Гость
26 ноября 2022, 20:05
26 ноября 2022, 19:31
Оскорбительное сравнение для коммунистов
для каких коммунистов ? Для тех кто у станка стоял или тех кто в кабинетах сидел ? Единая от слова (итал. fascismo, от fascio — союз, пучок, связка, объединение) дальше можете в вики прочитать. Единая россия это и есть кпсс только под другим флагом.
Гость
26 ноября 2022, 20:34
26 ноября 2022, 19:31
Оскорбительное сравнение для коммунистов
Эти коммунисты радуются бомбежкам мирных украинских городов, выродились.
Sr. Circumcisio

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 ноября 2022, 18:45
Сгорела микросхема? С картой того банка это не проблема!
Гость
26 ноября 2022, 18:34
вы все лдпбт плотите штруф, а если нет какая разница все равно платите
Гость
26 ноября 2022, 18:19
Конечно проблема гомосексуализма ооочень большая . С нищетой покончено, в стране сильная экономика и медицина, образование и производство, вобла не плавает! Наши корабли бороздят просторы вселенной , а посмотрите какие лунные станции строит наше государство ! А Марс давно освоили! Илон маск нервно курит в сторонке. Только одна проблема осталась -гомосексуализма!
Гость
26 ноября 2022, 20:33
Кого-то же нужно задавить и победить. Всего-то 5% популяции.
Гость
26 ноября 2022, 20:49
Ну почему же? Еще чипирование животных.
Гость
26 ноября 2022, 18:14
Про Лето в пионерском галстуке-на эту книгу в одном известном книжном приложении аж 664 рецензии, а к книгам Ремарка по 3-4. Вот и понятно что читает наша молодежь, Лвпг очень настойчиво рекламировали в тиктоке.
zakon72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2022, 20:13
Яна, лента формируется на основе ваших предпочтений. Так что если вам выпадает много лгбт тематике , вы сами знаете почему
Гость
26 ноября 2022, 20:31
В тик-токе нативная реклама, чем интересуетесь, то и выскакивает. При чем тут Ремарк, полно современных авторов, которые публикуются, читать нужно начинать, а не только рецензии. Еще бы на сказки Толстого поискали рецензии. Придет же такое в голову. Кстати, Ремарк писал о времени, когда геев в Германии уничтожали и он был противником происходящего. Плохой пример подобрали. Если бы читали Ремарка, то вас бы не рецензии возмущали бы.
Гость
26 ноября 2022, 18:03
Следующим законом видимо будет запрет женщинам появлятся в общественных местах с непокрытой головой. Кто думает, что это хорошо, посмотрите на Иран. Люди там устали от государственных запретов
Гость
26 ноября 2022, 20:47
Удачи - протестующим Ирана !!!🙏 Особенно - женщинам!!! ❤️
злыдень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2022, 17:49
всех ЛГБТшников на передовую
Гость
26 ноября 2022, 21:11
у них бронь
злыдень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2022, 02:35
Гость
26 ноября 2022, 21:11
у них бронь
как у чинушь
Гость
27 ноября 2022, 09:52
27 ноября 2022, 02:35
как у чинушь
они и есть чинушь
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2022, 17:23
ещё больше становится возможностей привлекать и закрывать любого простого человека неугодного властьимущим
Гость
26 ноября 2022, 19:10
Особо болезненно к теме всего нетрадиционного относятся как раз им подобные. Они и в мульте про Карлсона гейство и педофилию найдут. За явную пропаганду среди малолетних действительно надо наказывать, но зачем же всех взрослых граждан поголовно в дебилы и латентные геи записывать?
Гость
26 ноября 2022, 21:09
Гость
26 ноября 2022, 19:10
Особо болезненно к теме всего нетрадиционного относятся как раз им подобные. Они и в мульте про Карлсона гейство и педофилию найдут. За явную пропаганду среди малолетних действительно надо наказывать, но зачем же всех взрослых граждан поголовно в дебилы и латентные геи записывать?
по себе судят
Гость
26 ноября 2022, 17:21
других проблем видимо нет
Я Сам

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 ноября 2022, 17:09
Всех Прониных и Мамонтовых.
Олейников с Ишимом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 ноября 2022, 17:07
У нас в Ишиме есть депутат такой.
Гость
27 ноября 2022, 18:55
Ну явно не один, поверьте.
Гость